Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ААА... Утро доброе девчушки!!!!

я сегодня пойду на УЗИ.. надеюсь мой врач не ушел в отпуск..а то облом будет...

а еще принимаю поздравления с Днем Варенья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!! А я ушла в отпуск на 2 недели. Меня в больницу клали с угрозой, а я не захотела, сказала лучше в отпуск пойду. А в больнице я уже 2 раза на сохранке лежала, толку, пью только свои препараты и все. А так магнезию назначили. Вот уже оделась, пойду сейчас в поликлинику, ой как боюсь..Только б не грохнуться там..У меня давление при Б. 95/60, а тут еще и магнезия.. А гинипрал решила не пить, оставлю утрик и дюф пока, потом съезжу в Питер в платную клинику и там все разузнаю.

Hungry Annie, а я если не ошибаюсь ты писала, что и шевелюшки уже чувствовала,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА... Утро доброе девчушки!!!!

я сегодня пойду на УЗИ.. надеюсь мой врач не ушел в отпуск..а то облом будет...

а еще принимаю поздравления с Днем Варенья :grin:

 

 

Hungry Annie, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Желаю много-много счастья, любви, удачи, здоровья, друзей, успехов,вообще всего-всего от чистого сердца!!!

 

 

Всем привет!!! как спалось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, ну что-то непонятное... просто в тот день не было бурления в животе..а сейчас каждый день оно есть и среди него тяжело разобрать... а руку когда ложу всегда молчит животик

 

ZoloTinka' , пасибки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Hungry Annie, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :grin: ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!!!! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! а главное хорошо отметить :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, С днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все будет в этом новом годике легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрела прогноз погоды. неужели потеплеет??? достал холод, как-будто осень :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, привет, лапуля!!!

Поздравляю тебя с днём рождения!

Конечно же здоровья, удачь, любви, сбывшихся мечт и всего самого наилучшего!

Оставайся всегда такой же цветущей, жизнерадостной, молодой и красивой!!!

Пусть тебя все только радуют, всегда в твоих глазах светится солнышко, а слёзы только от счастья!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

И удачного свиданьица с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, да уж!!! Наконец то лето и до Москвы доползло, один вопрос, на долго ли? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем доброе утро!А мне сегодня все родственники бывшего приснились и он сам,кошмар!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у нас траву косят под окнами обожаю этот запах :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!как дела?как пузики?

Hungry Annie, с днем рожденьем поздравляем счастья радости желаем!!!!! не болей солнышко!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с днюхоё тебя!!

Dafna, а тебя с девулей )

 

Девчоки, я в этот раз тоже планировала немножко позаниматься какой-нибудь гимнастикой для беременных. В первую Б вообще ничем не занималась, кремами никакими не мазалась, диету не соблюдала. Результат. Растяжек не было. С родами вообще прикольно вышло. Схватки почувствовала лёгкие в 6 утра за неделю до ПДР, решила поспать часов до 10. В 10 встала, затрак приготовила, решила, что пора в роддом наведаться. Заехали с мужем зашампанским для врачей, конфетами и к 12:00 прибыли в роддом. Там на меня скептически посмотрели и сказали, что вряд ли я ещё рожаю, просто, типа, хочу заранее лечь в роддом. Промурижили на приёмке. Где-то в 12:30 попала к варчу, она меня на кресло посадила, посмотрела да как заохает: да ты рожаешь!! прокололи пузырь и тут как пошли схватки. мать-мать-мать... Короче, в 15:15 родила. Можно сказать, что роды быстрые. Возможно, поэтому сделали один надрез. Если бы подольше рожала, то, может, и обошлось бы. В этот раз вот думаю, надо бы массаж промежности подеать на всякий случай, чтобы хотя бы в том же месте не порваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я тебя понимаю это бывает.....ты главное на них не зацикливайся......они наверное соскучались по тебе.....

а насчет травы тебя ко мне на дачу нада,у меня папа там чуть ли не каждый день ее косит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессильи.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я тебя понимаю это бывает.....ты главное на них не зацикливайся......они наверное соскучались по тебе.....

а насчет травы тебя ко мне на дачу нада,у меня папа там чуть ли не каждый день ее косит.....

"Deidra" да мне на них пофиг я только хорошо общаюсь с сестрой свекрови бывшей она супер))))а про дачу это шо приглашение?????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки из Москвы, вы уже надумали в каком роодоме рожать? какие отзывы прочитали или слышали? я все присматриваюсь, но никак не могу выбрать. мы с мужем вот ездили в перинатальный центр на севастопльском, узнали цены и фио врачей, но ... мне эти фио ничего не говорят, зато цены много говорят ;) там конечно все клево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я подумаю.... :grin: да я вот тоже ооочень хорошо общаюсь со свекровью бывшей ,ее дочкой и племянницей.......а мой бывший женился на моей подруге.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки из Москвы, вы уже надумали в каком роодоме рожать? какие отзывы прочитали или слышали? я все присматриваюсь, но никак не могу выбрать. мы с мужем вот ездили в перинатальный центр на севастопльском, узнали цены и фио врачей, но ... мне эти фио ничего не говорят, зато цены много говорят ;) там конечно все клево

я скорее всего буду в первом....он хороший да и напротив дома стоит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я тоже последнее время вентилирую вопрос, где рожать? Рассматриваю 10-ку и 4-ку, про десятый отзывы бесплатников отвратительные, чуть ли не тараканы в палатах, про четвёрку могу сказать со 100% уверенностью, что самые лучшие специалисты именно там, один знакомый акушер сказал, по отзывам вроде ничего, но всё от дежурной бригады зависит...отношение одинаковое и в палатах вместе лежат платники и бесплатники...в севастопольском условия хорошие, но врачи неочень..короче, я в раздумьях!!!! А вообще буду ждать, какие варианты в ЖК предложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я не могу, прям как обо мне говоришь)) я Лиза, а моя сестра-двойняшка Маша :grin: :good: хорошие имена)) одобряю :lol:

 

супер :lol:

 

пузики, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!я новые фотки в профиле поставила ...хотите гляньте! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, клаааааас!!! Это на даче или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...