Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

девчонки из Москвы, вы уже надумали в каком роодоме рожать? какие отзывы прочитали или слышали? я все присматриваюсь, но никак не могу выбрать. мы с мужем вот ездили в перинатальный центр на севастопльском, узнали цены и фио врачей, но ... мне эти фио ничего не говорят, зато цены много говорят ;) там конечно все клево

привет я буду в 8 рожать точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да Истринское водохранилище....и дом в котором ремонт с пойманным ежом.... :blush:

вот такая я толстая и пузатая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!я новые фотки в профиле поставила ...хотите гляньте! :D

клевые фотки!!!!!а у тебя дача где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, кстати там на фотке с ежом я в штанишках и полосатой кофточек это те которыя я купила в мама маркете......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да ладно тебе! Не такая уж и толстая, просто пухлик-очеровашка!!! Я вообще к внешности людей отношусь спокойно, главное чтоб человек хороший был!!! Красота-душевная, меня больше привлекает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, возле Истринского водохранилища.....у нас там тишь да благодать....лес рядышком...до водохранилища надо чуть чуть доехать,там где то 3км..вот в прошлом году мы на великах туда гоняли...а ща на машине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, отличный костюмчик!!! У нас дача по новой риге, но гораздо дальше, чем Истра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо тебе.... :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да да я помню..мы с тобой уже это обсуждали....у меня мужа мама в Волоколамске живет..........вот и гоняем Москва-Истра-Волоколамск.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с Днём рожденья!!! Пусть всё сбудется!! :giverose: :give_heart: :drinks:

 

Svelana, и чё говорят цены на севастопольском? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ты такая хорошенькая! :good: супер-фотки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вот с этих выходных.......точнее в ту пятницу.....и погодка была хорошая и мы в настроении погулять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, точно, а я и забыла, что мы "соседи"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы из ЖК, сдала 2-ой скрининг, и на приеме у г. побывала, все нормуль, теперь приходить на прием к г. и на узи только через месяц.

 

Hungry Annie!!!

Ссылки скрыты.

 

Deidra, супер фоточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну молодцульки!!! А я даже не знаю, когда мне на слудующее УЗИ. В четверг к геникологу, наверно скажет, но врятли раньше чем, она вернётся из отпуска, уходит на месяц со следующей недели! А я хочу поточнее узнать, кто у нас "квартируется" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 29 роддом нацелена, мне его рекомендовали. Скорее всего, буду договариваться напрямую с врачом.

Девочки, у меня тоже в животе странное шебуршение бывает. Но оно почему-то то где-то в районе под пупком, то около яичника. Вряд ли малявка так скачет по всему животу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я к вам из январят. я то там, то здесь :grin: т.к. у меня ПДР 1 января, но на узи срок определили на 2 дня позже и получается, что я к вам попадаю.... :friends:

 

я про роддомы хотела сказать - на севастопольском перинатальный - крутой роддом, у меня там несколько подруг рожали, всем все понравилось, но договор на роды там стоит 95000.

а вот про 4-й роддом я слышала отзывов хороших даже больше!!!! там 2 мужчины есть, которые роды принимают, вот их очень и очень хвалят! там, конечно, обстановка обычная самая.... но зато врачи супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам доброго дня!

А мне показалось, что меня вчера пнули, легонько так, но ощутимо. 3 раза. Сто процентов сказать не могу, что это была моя малышня, но наверное 80 точно. Эх, еще бы так... Чтоб прочувствовать - оно, не оно... Неужели наша плацента по передней стенке сдала оборону?

Катюхен, интересный рассказ, умничка!

Deidra, классные фотки!

Hungry Annie, с днем рождения красотуля-мамуля!!! Желаю здоровья тебе и твоему малышику, а любовь, счастье, удача и красота и у тебя уже есть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, привет! Я вот тут обосновалась с самого начала, но могу ведь и в ноябрятках оказаться! Но у нас тут так комфортно, да и мы одни из самых старшеньких, так что приятно, когда что-то происходит раньше, чем у девчёнок...так приятно делиться новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я тоже всё больше и больше к 4-му роддому склоняюсь...

Lenchen, поздравляю с пиночками, продолжайте в том же духе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мне сказала что это УЗИ уже будет 3-й скрининг, но без крови..

 

Катюхен, еще как скачет :grin:

Я попросила узиста показать где моя малышка, он мне большой радиус показал, она - везде!!! ниже пупка везде скачет ток так!

 

angel7, присоединяйся!

Давно узи было? пол сказали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ну почему же врятли? У меня тоже ползает от одного бока к другому или внизу где-то...пока что есть место они, мне кажется, с удовольствием перемещаются!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я тоже последнее время вентилирую вопрос, где рожать? Рассматриваю 10-ку и 4-ку, про десятый отзывы бесплатников отвратительные, чуть ли не тараканы в палатах, про четвёрку могу сказать со 100% уверенностью, что самые лучшие специалисты именно там, один знакомый акушер сказал, по отзывам вроде ничего, но всё от дежурной бригады зависит...отношение одинаковое и в палатах вместе лежат платники и бесплатники...в севастопольском условия хорошие, но врачи неочень..короче, я в раздумьях!!!! А вообще буду ждать, какие варианты в ЖК предложат.

я тоже про 4ый слышала хорошее, но если и платники и бесплатники в одной палате.... на фиг тогда платить. надо туда съездить, вроде там по контракту отдельно. вот что написано про него

 

Вариант №1. Стоимость контракта на роды и кесарево сечение - 48.500 руб.

Он включает в себя программу дородового наблюдения с 36 недели по 40 неделю врачами 4-го роддома. Роды происходят в отдельном боксе (с мужем или с сопровождение одного человека - по желанию) с дежурной бригадой, которую всегда возглавляют врачи акушеры-гинекологи высшей категории.

Послеродовое пребывание происходит в одноместной палате. Посещение родственико возможно по расписанию роддома №4.

Вариант №2. VIP-обслуживание. Стоимость контракта на роды - 97.500 руб.; кесарево сечение - 110.000 руб.

Он включает в себя программу дородового наблюдения с 36 недели по 40 неделю персональным врачом, который приедет по Вашему звонку в роддом на роды при начале родовой деятельности.

Послеродовое пребывание происходит в комфортной одноместной палате с максимально приближенной к домашним условиям обстановкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы из ЖК, сдала 2-ой скрининг, и на приеме у г. побывала, все нормуль, теперь приходить на прием к г. и на узи только через месяц.

поздравляю :)

а мне узистка показала низ пупка и слева :D но сказала, они крутятся ещё активно на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, с пиночками! наверно оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...