Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, ну ты молочинка!!!поздравляю вас масиком!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, только не наши с мужем, они там (В Омске), а мы тут, как два чиканутых....ну так если может раз в год...на месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жудко замерзла...... :fright: :wacko: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, понятно! ну вы привозите почаще внуков то..

Ты на авто то практикуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, одевайся, чайку... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я дозвонилась, к кардиологу, только 22 июля в 12:30, воть, я подвиг совершиила :) еще бы туда дойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, да дома колотун.....воду отключили....зуб на зуб не попадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я дозвонилась, к кардиологу, только 22 июля в 12:30, воть, я подвиг совершиила :) еще бы туда дойти...

Как говорится в стишке про Мойдодыра, вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну вот, надо греться, в одеялко или еще как, так не пойдет мерзнуть сидеть!А на улице теплее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я б наверное, так и не решилась :friends: , а теперь, еще так далеко, опять, немного отложилось, мне дышать от этого легче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, да на улице у нас тепло сегодня.....тока мне еще пока не охото идти туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вот мне вечно ничего не охото, а гулять блина, надо, вчера подружка приезжала, так мы с ней минут пять до магазина дошли потом домой, позже, потом я ее на метро проводила, все мое гуляние, а иногда, так оторвусь, что домой без ног прихожу, :pardon: , вот где б эту серединку надыбать!?

 

Кстати, я фотки твои посмотрела, не могу понять, в каком месте ты себя расхваливала... :club: , очень даже :good: красавишна ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, и не говори...вот я тоже вчера ходила...в аптеку по магазинам.....ну всего час...а в пятницу прошлую..огого с мужем прошли,погуляли.....несколько километров....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ага ты на пузо глянь и ноги.......колобок на коротеньких ножках весом в 81 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, :Hello: привет привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну и что...а на лицо и волосы ты свои смотрела, мне не нужны твои ноги :grin: я всегда так людьми любуюсь... кошеюшки, прям лучше....с ногами от ушей... :grin: и у них конечно, есть своя изюминка

КорабЭлка, приветы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала седни кровь скрининговую, как теперь до пятницы до ответов дожить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, молодец! Как у вас оперативно анализы делают! А у нас оочень медленно! Я второй сдавала скрининг, а результаты первого только пришли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, молодец! Как у вас оперативно анализы делают! А у нас оочень медленно! Я второй сдавала скрининг, а результаты первого только пришли!!!

я сама не ожидала что так быстро ответы будут.

они их в киев отправляют, у нас не делают, только собирают, так что это прямо приятная неожиданность.

у тебя как ответы первого скрининга? второго еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну и что...а на лицо и волосы ты свои смотрела, мне не нужны твои ноги :grin: я всегда так людьми любуюсь... кошеюшки, прям лучше....с ногами от ушей... :grin: и у них конечно, есть своя изюминка

КорабЭлка, приветы! :)

а что волосы???????да они какие то тощие стали..... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, КорабЭлка, у вас хорошо, у нас по 3 нед. рез-ты ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, не переживамс из-за ожидания. Придут хорошенькие результаты, как пить дать. И тут же о них забудешь. Другого и быть не может :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, КорабЭлка, у вас хорошо, у нас по 3 нед. рез-ты ждать!

вот вот..мой например тока в тот четверг пришел..а мне 13 на второй скрининг.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого на ТРЕТИЙ СКРИНИНГ отправили?

У всех это только узи без крови? и кого на каком сроке направляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...