Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

КорабЭлка, результаты первого - слава Богу хорошие, второй только на прошлой неделе сдала, придут в ЖК ещё не скоро! Но, если результаты плохие, то в ЖК звонят из лаборатории раньше, чем их присылают!

SvetLANA_1708, на сколько я знаю, третий скрининг тоже узи+кровь, назначают вроде после 30-й недели, ещё не скоро! Я думаю, что если в обычной ЖК наблюдаешься, то назначают ближе к концу беременности, дату говорят позже, а вот кто платно наблюдается, у них в плане должны даты всех анализов стоять или по триместрам расписаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а мне когда направления на первый давали сразу и на второй сказали записаться....вот второй13 будет..а про третий мне врач пока ниче не говорила.....я вот больше о других анализах волнуюсь... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а что тебя беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну вот то что в четверг мне мазок брали..на всякие микаплазмы,уреплазмы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все болею, ночью температура 37,8 была. Уже три ночи не сплю, мучаюсь от насморка, головной боли, боли в горле. Волнуюсь за малыша. Мне плохо, а малявочке то еще тяжелее :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да ну, не волнуйся..всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, эй..ты чего расклеилась......хотя я сама не лучше.....ты давай чаю с медом и малиной....у меня вот мама заболела..а меня терь всякое питье заставляет пить.....

или если есть возможность доктору позвони....не болей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, не волнуйся так. До 38 температура для масика не страшно. Вот выше 28 уже рекомендуется сбивать. Так что лечись давай и выздоравливай скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, практически все мы тут по разу да и переболели. Понимаю, что чувство дурацкое, когда ты не знаешь, что там с малышом. Но вроде температура страшна - только если выше 38. Так что ты в норму укладываешься и быстренько давай выздоравливай. От насморка мне лично оксолинка помогла. А в остальном на клюквенный сок, шиповник налегай и все будет хоккей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да даже если не будет...чего нервничать ,да?все равно ничего не изменю...ну полечат....а то я тут вычитала :Патология беременности и плода

В последнее время возросло количество беременных женщин, имеющих скрытые половые инфекции, в том числе и микоплазменную инфекцию. За счет изменения гормонального и физиологического статуса высеваемость микроорганизмов увеличивается в 1,5-2 раза. Этот показатель намного выше у женщин, которые страдают привычным невынашиванием беременности. Микоплазменная инфекция у таких пациенток входит в состав микроценоза влагалища и цервикального канала.

 

Наиболее частые осложнения вызываемые микоплазмой у беременных женщин:

 

* осложненная беременность

* угроза прерывания беременности

* преждевременные роды

* поздний токсикоз

* многоводие

* аномальное прикрепление плаценты

* преждевременное отслоение нормально прикреплённой плаценты

* преждевременное отхождение околоплодных вод

* формирование внутриутробной инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, выше 38 я имела в виду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, футы, блин, зачем гадость такую читаешь, к себе притягиваешь, а? Брось это не благодарное дело!!! Всё у тебя хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ну ты чё?! Давай выздоравливай! Мне от насморка Аква-марис очень хорошо помогает!!! Его можно беременным - это просто морская вода! Темпу пока не сбивай...отдыхай, пей чаи и бульоны! Ждём положительных результатов к вечеру!!! Не вешай свой сопливый нос, прорвёмся! Нам ещё всю осень ходить среди инфекций!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да точно!все у нас хорошо!мы здоровы!!!спасибо за поддержку! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девчонки.....я вам как то рассказывала про то что параварку купила,так начала мужу готовить,он терь другую еду у меня не признает....правда вчера пирог мясной из слоеного теста испекла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да точно!все у нас хорошо!мы здоровы!!!спасибо за поддержку! :Hello:

Конечно у нас всё хорошо, по другому и быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, А я седня как раз насчет этих всех торч-инфекций у своей гини спрашивала..

она сказала у меня все хорошо, я говорю а почему где то положительно стоит, где то отрицательно?

сказала, что к краснухе есть имунитет, по ходу отболела уже ей в детстве, и с остальными герпесами, хламидиями и т.д все нормально..

желательно ограничить контакт с животными..

наверное имунитета к токсоплазмозу нет..

 

Не переживай, и утебя все будет в норме :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я тоже верю в это...но мне кажется если бы что то было она бы уже подозревала и не дала бы мне 2 месяца ходить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте, ОООЧЕНЬ ПОЗИТИВНО!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ооо ретро открыточки..класс я люблю такие...по возможности сама дарю подругам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет!

А у меня завтра последний рабочий день перед отпуском, и...СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настроение никак не рабочее, сижу, время тяну... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, привет!

Как отпуск планируешь проводить активно или пассивно?

Я всего на недельку брала, но в основном отсыпалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, как я тебя понимаю!!! Я когда работала, для меня неделя перед отпуском и пятницы - самыми тяжёлыми днями были!!! Ну ничего, осталось чуть-чуть, потерпи, скоро вздохнёшь полной грудью! Куда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вот смотрю на твою линеечку на картинку и мне страшно становиться..........от ребенка как он там расположен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, :grin: , да уж - чудо эквилибристики!!! Прям йог какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...