Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, вот вот...насколько я знаю,вроде малыши не так в утробе расположены....я кстати тока ща пригляделась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вот вот...насколько я знаю,вроде малыши не так в утробе расположены....я кстати тока ща пригляделась.....

Главное чтоб ему там удобно было, тепло и уютно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну ты знаешь,мне кажется что в такой позе ему точно не очень комфортно...одна нога на голове другая под подбородком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Hungry Annie, с Днем Рождения!!!

побывала я у гини. прибавила за 3 недели 1,1кг, и того с начала Б прибавка где то 2 кг, вроде не оч много...давление поднялось 110\60

а вообще сижу печатаю и у меня ощущение что щас сдохну.., толи после сна такое...голова болит, тошнит, сил нет, тело ломит... :bad: в общем наверно пора на пенсию...а надо жрать готовить у бираться и гладить белье... :banghead: ужас... :bad: пристрелите меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысенька, ты у нас самая трудолюбивая, мы тебя не пристрелим, мы с тебя пример брать будем. Нам такие люди нужны. Чуток полежи, отдохни и будешь как новенькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прибавила и то хорошо! А я вот уже 6кг набрала!!! Так что тебе приготовить и жрать и жрать до меня!!! ;) А если неважнецки себя чувствуешь, отдохни насиловать себя не стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, э не..не будем мы тбя стрелять,ты еще пригодишся...а ломает из за погоды...то дождь то лонышко..саа сижу и как омеб на кресл раслываюсь,голова кружиться...а насчет хозяйста,если есть возможность не делать то лутше побудь растением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже вчера отлынила от приготовления хавчика)мужа на работе останется голодным если не приготовлю сегодня)эт мну наверно после обеденного сна так шибануло лихо...ща чайку, подразгуляюсь и что нить сделаю)))))прорвемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет!

Ты там держись! Не расклеивайся!

А белье твое никуда не убежит, если тебе неважнецки.. забей на все и отдыхай!

У меня 100/60 стабильно, и я кстати тоже 1,5 кг за 3 нед. набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, серьезно купи параварку...положила картохи и проблем нет......она сама все делает,и овощи и мясо..... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто так мало набирает, прям рада за вас, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я и без набора коровка..а прикинь ща еще наберу итак 80 кг вешу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, пароварка вещь хорошая)но нам до нее жить и жить)))а вообще что бы туда положить тож надо почистить порезать имясо помыть)))ща супчику забодяжу. мясо пожарю. макароны сварю, салатику забодяжу и два дня можно отдыхать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда 54 весила, ну перед месячными +1кг, стабильно, потом уходил, а сейчас 60 вешу, с моим то ростом 164!!! А как себе в еде отказывать? Не могу сказать, что много ем, как обычно, только фруктов больше стала употреблять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Юлич, отпуску рада несказанно, в основном потому, что совсем с беременностью пропало рабочее настроение. А вот планировать особо нечего, финансы все утекают на ремонт. Так что буду отдыхать на родине, с периодическими вылазками на дачу-природу и руководить творческим процессом преобразования квартиры! :pardon:

Но отоспаться планирую по полной, так же как и нагуляться и накушаться фруктиков-ягод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тоже мечтаю о пароварке электрической. У меня только обычная, но с ней особо не расслабишься, следить надо, чтобы вся вода не выкипела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, во-во, приходит Б. и рабочий настрой улетучивается.. где то в прострации.. нахер ниче не надо..

и у меня такой же отпуск был: отсыпалась и руководила процессом ремонта, даже погулять себя часто было лень заставить, но все ж когда пересып был - выбиралась..

 

Юлич, я тоже до Б. 54 весила, сейчас 58 уже.., но я то поменьше (160), поэтому смотрюсь попухлей :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не знаю, прибавила ли что-то за последние 3 недели. В понедельник на прием, увидим. А пока с начала ведения -100 гр было, ругают... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да ладно! попухлей! ты и набрала поменьше чем я, так что не переживай...родим, откормим, возьмём себя в руки и опять станем дюймовочками..тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тоже мечтаю о пароварке электрической. У меня только обычная, но с ней особо не расслабишься, следить надо, чтобы вся вода не выкипела.

купи обязательно..она не дорого стоит..я Тефаль взяла....вообще мароки не знаю...вчера курочку кинула..фигак готова...картошку почистила,на 30 мин и она готова...у меня даже маме понравилось....она не фанат такой едьбы....она повар и у нее все по правилам... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да уж, что-то маловато ты мать набрала!!! ну ничего, начнёшь потихоньку поправляться и догонишь нас! главное спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вот-вот, мне тоже любимая работа параллельна стала, даже не ожидала от себя такой перемены. А вдруг после декрета ваще на работу не захочется??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да ладно! попухлей! ты и набрала поменьше чем я, так что не переживай...родим, откормим, возьмём себя в руки и опять станем дюймовочками..тьфу-тьфу-тьфу!!!!

ага особенно за меня возьметесь.....еще бы растяжки привести в порядок.....а то это проблема целая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я думаю, уйду в отпуск и начну поправляться! Буду есть, спать и гулять :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, нда...это маловато...можеть щас отъела немного?

это кто тут ныл что все болит и ничего не хочется???это я была???вот ужос!!!главное было начать и подобрать хорошее музыкальное сопровождение))))))))да здравствует безлимитный интернет и возможность слушать радио через него!!!!!!!!!ща все поделаю!!!!даешь чистоту в квартире и еду на кухне :grin:

а у меня сало засолилось...с перцем черным, с чесночком...ммммм....мням!!!!!!!!!!!!!вкуснотисча!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...