Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, я думаю, уйду в отпуск и начну поправляться! Буду есть, спать и гулять :good:

Воооот!!! Хороший настрой, мне по-нраву!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, вот мне честно не хочется...я на работу и не собираюсь сейчас выходить...и потом в декрете еще посижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, к рождению малявки обязательно куплю, и блендер овощи измельчать - отличная штука, помню еще по доче, как он мне пригодился. Надо только попрочнее подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а чё ты салом дразниссься?! Я б не отказалась, но останавливает то, что к моим +6кг, добавится ещё столько же!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, возьми тефаль точно тебе говорю у меня и блендер с миксиром и параварка....не жалуюсь...и стоит не дорого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, блендер это вообще оболденная вещь!а когда ребенок маленький воообще!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну эти минус 100 гр - это -500 в первые 2 месяца и потом +400 за три недельки, так что, надеюсь, что процесс прибавки тогда и начался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а говорят от сала не толстеют!и я в это верю)))если учесть сколько я его ем)))))у меня вся семья саложоры)))включая племяников)))в годы безденежья у нас колбасы не бывало, но сало эт святое))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, буду тщательно выбирать, потому как с дочей два блендера поломались, пока она подросла. Тоже вроде неплохие фирменные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а я не из за фирмы....просто знаю что хороший,на практике убедилась....ну в любом случае каждому свое наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а у меня на фотке не очень пузо заметно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да ладно! попухлей! ты и набрала поменьше чем я, так что не переживай...родим, откормим, возьмём себя в руки и опять станем дюймовочками..тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Юлич, и не говори, ттт..

я очень боюсь остаться после родов толстушкой :cray:

будем стараться вернуться в прежнюю форму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да, пароварка это вещь. Я одно время практически только в ней и готовила - и котлетки, и рыбку, и овощи, и гречку. Но отмывать её мне не нравится. Этим в основном муж занимается, но всё равно. Так потихонечку надоела мне она, сейчас на холодильнике пылится пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, хм....а мою и мыть то толком не надо....сливаю б-у воду и тазик протираю......и все.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, молодец! Как у вас оперативно анализы делают! А у нас оочень медленно! Я второй сдавала скрининг, а результаты первого только пришли!!!

 

а у нас, через 5 минут готовы анализы, и кровь и моча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну назрел вопрос на будущее пока убиралась))))а кто как новорожденного собирается мыть?вот у нас как бы принято первые месяца 2 (пока в маленькой ванночке) мыть на кухне, нагревая ее с помощью духовки и комфорок...но мы с мужем дверь на кухню не ставили, а сейчас я думаю а как прогревать ванну если мыть в ванне??? :scratch: я уже и мужу задавала этот вопрос...я вот щас вспоминаю что мы племяницу первый раз мыли в ванне у матери, но у нее ванна маленькая. а у нас санузел советский...я то своего первые разы(планирую 2 недели после родов пожить у матери, у нас такая практика))))помою у матери на кухне, а потом что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, может, у тебя конструкция другая. У меня тоже воду слить. Но пока все 3 этажа вымоешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я даже не задумывалась насчет этого....думаю в ванной,мы пельменника в ванной мыли....ну в такой ванночке детской :pardon: вот блин озадачила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, молодец! Как у вас оперативно анализы делают! А у нас оочень медленно! Я второй сдавала скрининг, а результаты первого только пришли!!!

 

а у нас, через 5 минут готовы анализы, и кровь и моча...

смотря какая кровь! скрининговая???? 5 минут??? быть такого не может :shock:

может общий анализ из пальца? это да, вполне возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да тоже три....но я просто в одной пока готовлю...видно пища не такая жирная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну назрел вопрос на будущее пока убиралась))))а кто как новорожденного собирается мыть?вот у нас как бы принято первые месяца 2 (пока в маленькой ванночке) мыть на кухне, нагревая ее с помощью духовки и комфорок...но мы с мужем дверь на кухню не ставили, а сейчас я думаю а как прогревать ванну если мыть в ванне??? :scratch: я уже и мужу задавала этот вопрос...я вот щас вспоминаю что мы племяницу первый раз мыли в ванне у матери, но у нее ванна маленькая. а у нас санузел советский...я то своего первые разы(планирую 2 недели после родов пожить у матери, у нас такая практика))))помою у матери на кухне, а потом что делать :scratch:

у нас дома тепло, автономное отопление, т.к. что у меня такой вопрос не стоИт.

вам могу посоветовать купить камин или такой ветродуй небольшой, он довольно быстро нагревает помещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, может и из пальца, я сама удивилась, в первый раз сдала все, зашла к врачу, а она говорит, все анализы хорошие, я говорю, как, так быстро, она сказала, да, у нас сразу делают, ну конечно из вены, тоже чего то не верится...? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы ребёнка сразу же в большой ванной купали, там же ныряли, там же закалялись. Лично я не вижу смысла покупать маленькую ванночку. И для грудничка не нужно сауну устраивать, а то привыкнет к жаре, потом всё время мёрзнуть будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, у нас дома впринципе тепло, но мы когда племяников мылиочень сильно прогревали помещение, сами в лифчиках там находились, потому что жарко оч...можетэто только мы так делаем?мать нас так же мыла...может это совковые пережитки? и все давно моют в комнатной температуре? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, пузяку, конечно видно твою, мне кажется у всех немного и много уже видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...