Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Так, в вопросах от 0 и старше, начиная кормления, купания, пелинания, я вооще дуб!Мне точно, надо на курсы :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасибо!а то мне просто кажется он просто толстый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у нас ванночка еще с моей сестры осталась)потом меня в ней мыли, потом племяников. а может еще и братьев двоюродных успели туда окунуть))))поэтому покупать не надо)

какой вопрос блин...надо будет литературу читать))))

Deidra, видно, видно пуз)))особенно когда знаешь что смотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ой, я не могу... :grin: , ты красивая мамуля, это пузя у тебя такой!!!! Вот у меня подружка полноватая есть, точно, сегодня фотку прислала, пузя прелесть, тоже беременный, я тощусь, а говорила, у меня все рассплыто, ничего не видно, наговаривала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в вопросах от 0 и старше, начиная кормления, купания, пелинания, я вооще дуб!Мне точно, надо на курсы :wacko:

а я надеюсь мне мама поможет да и муж мой мудрый человечек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, у меня сестра в восторге от книги доктора Комаровского(она в инете есть), племяника она по ней растит (там вроде бы про все есть),

Ссылки скрыты.

ссылку нашла, но начать читать все времени нет (надо меньше играться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки спасибо большое!!!! :giverose: :giverose: :giverose: мне ваша подержа очень важна! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне вообще страшно...я обсыкаюсь прям... :blush: я не смогу, мне кажется в руки даже взять, :swoon: а как одевать?, а купать?, наверное папа будет, он храбрый :spiteful:

 

сайтик, в фавориты запихала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 49 весила,а сейчас 51.500 -52))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ты как мой муж)))говорит первое время наверно будет страшно брать)))а мне не страшно, я натренировалась на племяниках)))я мечтаю, как буду кроху держать свою на ручках)))а племяница (4 года) уже платья оставляет которые ей малы моей доче(кто будет еще не знаю)))и говорит что в садик ее с собой водить будет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, хорошая прибавочка)))-мне так сказали тут)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нам тоже ванночку отдали, но она не пригодилась. Если ты мелкого сразу планируешь плавать учить, всякими водными процедурами заниматься, то ванночка точно не пригодится. Если только на даче...

А подмывал у нас первое время папа. У него хорошо получалось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я не знаю, может у меня пройдет это страх со временем...малышу еще страшнее ведь, надо в руки себя брать

 

Dafna, у меня плюс 2 кг, пока...в легком халате, к врачихе прийду, у них как всегда больше, чем у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, у нас дома впринципе тепло, но мы когда племяников мылиочень сильно прогревали помещение, сами в лифчиках там находились, потому что жарко оч...можетэто только мы так делаем?мать нас так же мыла...может это совковые пережитки? и все давно моют в комнатной температуре? :scratch:

совковые пережитки это точно.

щас везде советуют малыша в прохладе держать, закалять и в водичке прохладной купать.

так что раз дома тепло, то больше и не надо подогревать помещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не ну вот взять на руки и по кормить одевать я не боюсь.......я с такими крохами в бальницах навозилась....и даже укольчики им делала (под присмотром врачей конечно)вот не знаю как воспитывать дуду....как говорить не суй пальцы в розетку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 49 весила,а сейчас 51.500 -52))

 

А я не знаю сколько весила, но за две недели прибавила 500 грамм (на прошлом приеме 56,8, а вчера 57,5)и мне ничего не сказали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, вот вот и я думаю про папочку он у нас большой дядя..да и сам говорит вот родишь масика так я и буду с ним нянчиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, действительно, родим и всё само придёт, конечно не без вопросов к уже состоявшимся матерям, но мы справимся я думаю, у нас ведь инстинкт самый сильный - материнский!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, {Рыся}, с недельками вас! :friends: :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой какая красивая картинка!!!

Девочки, присоединяюсь, в наглую, к чужому букету!!!!

Растите, цветите, радуйте и радуйтесь!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, красотища :friends: Юлич, пасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой какая красивая картинка!!!

Девочки, присоединяюсь, в наглую, к чужому букету!!!!

Растите, цветите, радуйте и радуйтесь!!!! :giverose:

и я и я!!!!!!!!!

Юленькой я согласна на весь миллион %!!!!!!!!!инстинкт нам поможет!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у всех грудь выросла????вот у меня хоть бы на грамульку,нифига :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб девочки)))))))))

а инкстинткт канешно поможет)))но литературу канешно тож надо почитать)))и не американскую, а русскую(включая страны ближнего зарубежья))) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня практически не выросла)если только капельку-капельку!но она налитая как бы) что у меня выросло(точнее увеличились в деаметре) так это соски, при чем именно соски а не темная зона вокруг них)я по дому хожу без лифчика и у меня совершенно ничего не отвисает. а даж приятно.легко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...