Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Геннадьевна85, ооо, у меня проблема с бельем,

я уже покупала комплектики, когда подросла грудь вначале Б.

теперь и эти бюстики малы, опять надо покупать :pardon:

А еще у меня синие вены очень видны на груди, так не красиво :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у всех грудь выросла????вот у меня хоть бы на грамульку,нифига :pardon:

у меня да, при чем сразу и прилично так, на полный размер это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у всех грудь выросла????вот у меня хоть бы на грамульку,нифига :pardon:

 

я изменений особо не чувствую, лифчики все те же, что и до беременности ношу. Но редко бывают капельки молозива выделяются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни фигули(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у всех грудь выросла????вот у меня хоть бы на грамульку,нифига :pardon:

 

я изменений особо не чувствую, лифчики все те же, что и до беременности ношу. Но редко бывают капельки молозива выделяются

у меня выросла стала 3,5 и молозева еть немного....муж говорит что чувствует :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana,

 

:shock: ну да.... как и следовало ожидать - 95 самая минимальная цена!!!

это только роды, +8тыс в сутки пребывание в палате :rolleyes: вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня помоему и не перестаёт расти, как забеременела!!! Не за горами пятый, а там и до 6-го рукой подать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а у тебя грудь еще болит? у меня вроде стала меньше, а сейчас кажется что больше болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ой, в перинатальный центр совсем расхотелось. что цены, что отзывы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой не говори.... отзывы и плохие и хорошие есть... блин... сейчас еще столько плохого про 4ый прочитала, что теперь вообще не знаю что выбрать. но это все индивидуально, одному нравится, другому нет... про мою врач тоже мнения очень разные, кто говорит, что она вредная... а мне она очень помогает и внимательно относится, надеюсь что она мне что-нрибудь посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня практически не выросла)если только капельку-капельку!но она налитая как бы) что у меня выросло(точнее увеличились в деаметре) так это соски, при чем именно соски а не темная зона вокруг них)я по дому хожу без лифчика и у меня совершенно ничего не отвисает. а даж приятно.легко)))))

и у меня такая же фигня. но без лифчика уже неудобно (дома раньше вообще не носила), потому что грудь стало подпирать пузо!! неприятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мне мож тоже врач чего посоветует. хотя клиника моя сотрудничает с перинатальным как раз. и ещё с каким-то. я ещё совсем про это не думала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, забежала к тебе на одонклассниках :) море позитива от твоих зверюшек получила :yahoo: и ты красота :good: воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, практически не болит уже, как же я с ней мучалась!!! Сейчас и рост вроде приостановился и боли нету, ну если только совсем чуть-чуть... Но кремом от растяжек мажу периодически, т.к. боюсь, если опять начнёт активно расти, точно растяжки появятся :rant:

НатаТиша, спасибо за комплемент! А зверушки мои всегда мне столько радости доставляют! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я тут про ваши дебаты по поводу роддома и стоимости родов и думаю, какое же счастье, что я не в Москве живу:) Никогда и ни а что не стала бы платить ни 48000 ни тем более 97000. Девушки, главное, чтобы у акушерки руки из нужного места росли, и она нормально ребенка приняла. И никто не гарантирует, что в платной больнице акушерка дите на пол, прости господи, не уронит. У нас таких цен за роды нет... наши бедолаги врачи даже и не мечтают о таких цифрах. Три года назад я родила дочку, врачу перепало 1000 р., неонатологу на родах 500 р., позже я ещё детскому врачу 500 дала при выписке за особое внимание к моему ребенку. А акушерка у меня, бедолага, вообще осталась без поощрения. Я думала, что мама или муж ей тоже дали что-то. Но они её после родов не видели и она пролетела как фанера над парижем:) Рожала я чудненько. Отношение человеческое. Акушерка супер профессионал с большим стажем, неонатологи супер. А больница обычная, государственная, провинциальная. Но когда кто-то интересуется к какому врачу лучше на роды, все однозначно отвечают: "Там все сильные специалисты". А ваши московские врачи просто зажрались. У меня сестра в Москве рожала, тоже около 100 тыс. обошлось. До сих пор думает, за что она такие деньги запатила. :pardon:

По сути вот, что я хочу сказать, пройдя через роды, я поняла, что не имеет значение, какая палата, сколько в ней людей..это всего на несколько дней, у нас как пуповина отваливается, сразу выписывают на 3 или 4-ый день. Главное, чтобы было где прилечь, куда в туалет сходить и где помыться.

А самое главное, чтобы роды прошли удачно и ребенок родился здоровым. А этого гарантировать 100 % не могут ни за какие деньги.

И напоследок. Вспомните, как рожали наши прабабушки в большинстве своем. ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, я с тобой согласна, что в Москве зажрались. Но тут в любой сфере так, будь то медицина, автосервис, банальный сантехник - всегда найдется кто-то, у кого погоня за деньгами на первый план встанет. И они до последнего будут вытягивать по максимуму, хотя руки не факт, что из нужного места растут. Увы. Я уже седьмой год как в Москве, и достаточно насмотрелась. И дело совсем не в том, москвичи или не москвичи. Многих моих знакомых, бывших провинциалов, на моих глазах сломало и покорежило в таких монстров, что я с ними перестала общаться. Ибо пальцев веером аж в кубе, деньги так же веером, а за душой простите никаких принципов не осталось.

 

Вот я лично планирую ехать рожать как раз в провинцию, т.к. там подруга моя роды принимать будет. Но не только поэтому. А потому, что там мои деньги (а я планирую прилично дать всем, кто будет мною заниматься, и подруга проследит, чтобы это действительно был каждый) люди совсем по-другому воспримут - с благодарностью, а не как должное. И ты знаешь, у подруги начальница, часто слышит от коллег на учебе в Москве в том числе, что сейчас увеличилось резко кол-во женщин, которые едут рожать вот в такие вот провинциальные род дома. Я не говорю, что там все подряд спецы, находятся и косорукие (но это везде). Просто там немного на другой основе все строится, на отношениях. Это с одной стороны и хорошо, и плохо (плохо из-за сплетней, излишнего интереса к чужим делам и т.д.). Но это я отвлеклась уже на философию... :blink:

 

В общем, я это все в поддержку твоего поста :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, я тоже считаю что рожать надо бесплатно, никакие деньги не гарантируют идеальный исход и почему я должна платить людям за то что они и так обязаны делать я не понимаю.... Отблагодарить после родов, это я считаю приемлемым :pardon: да и то акушерку, которая непосредственно роды принимает, а то у нас же все врачам платят... а врачи что, появился да исчез....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

а я вчера полчаса наверно вечером чувствовала шевелюшечки положив руку на пузик))))))))))))))ура))))вроде бы были именно шевеления, так как мой кишечник вчера не бушевал и в таких местах он обычно не бушует)))))

я вот тож наверно буду рожать в нашем роддоме, у нас врачам даж денег обычно не дают, только пакет приносят и торт.у нас есть и криворукие и более-менее нормальные. но у нас врач редко присутствует на родах, обычно одна акушерка и медсестра (у меня когда сестра племяницу рожала. ей медсестра сказала держи меня за руку, в результате у медсестры на руках синяки))))наверно и правда в москве зажрались, пора раскулачивать...

вот если вдруг все таки пропишут кесарево, то тогда поеду в другой городок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет! :wave:

ты как всегда самая раняя!

я тоже думаю насчет того, чтоб рожать в подмосковье..

Tolstpuz, цены ясно обсуждаются здесь, но и москвич далеко не каждый может заплатить такие деньги.. к тому же согласна с тобой на все 100.. что все равно никаких гарантий нет, что все пройдет "как по маслу"..

И вообще пока чето голову себе не ломаю, где рожать, хотя может и пора :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки с утречком вас!!! Спасиба всем за поздравления...

А у кого сегодня недельки поздравляю и желаю неделек еще побольше :))

 

а с малявкой я вчера не "увиделась", моя врачиха вчера раньше свалила с работы, так что поеду в четверг :beee:

 

Lenchen, {Рыся}, поздравляю с шевелюшками!!! :giverose:

 

4ypa-4yps, мне сказали, что температура это от горла или если кашель..так что надо лечить их.. я как-то быстро вылезла в этот раз..хотя остатки еще остались.. молоко с маслом горячее + ингаляции и полоскания Хлорофиллиптом, и Сироп от кашля Др.Тайс... а температуру сбивала парацетамолом

 

Геннадьевна85, у меня где-то грудь 1,5 был размером... ну какой-то второй недоделанный а сейчас ношу 3й мамин.. грудь конечно не супер выросла.. но если б она такой и осталась я бы была безумно рада :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Лека*, КорабЭлка, с недельками вас!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Привет! А мы два дня кувыркаемся в животике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!ой блин а мне ща идти кровь из пальца сдавать,есть уже хочууууууууууууууууууууууууууу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Привет! Почитала вчерашнее обсуждение про грудь... У меня выросла за первые 2 месяца с 3-го до 4-го. Болела где-то до середины июня. Еще она стала налитая такая, тяжелая (без лифчика даже дома не хожу теперь). И соски (точнее ореол вокруг них был всегда мягкий и светлорозовый, а теперь темно коричневый и твердый) - неприятно :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утра доброего всем!

Юбиляров с юбилейчиками :giverose: :giverose: :giverose:

Геннадьевна85, так беги сдавай скорее и прихвати с собой что-то перекусить сразу после процедуры. Удачи тебе! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...