Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

С добрым утречком девчата!!!!! :Hello: как дела?как пузики???

Спасибо за поздравления!! :Hello: :giverose:

Девочки а мне кажется что я начала чувствовать шевеления своего масика...чуть чуть пинаемся.....вчера так (простите за откровенность)писать хотела пока вставала ночью такой навар получила..думала пузырь ща порвется.....а еще я ручку на пузико положила и нащупала масика....сначала почувствовала такую пульсацию там...будь то его сердечко...папочке нашему говорю потрогай...он пока рученки протягивал свои малыш сбег....предварительно упершись в маму....а муж и говорит ну вот опять от папы сбежал....

А насчет роддомов и платы за них..я согласна не знаешь где угадаешь и можно денег кучу отвалить и остаться разочарованной...а можно и ни чего не платить и быть довольной....я бы вот за что заплатила в роддоме это за то что бы одной в палате лежать...ну или на край вдвоем и с малышом своим....ну и чисто символически врачам и акушерке.....ах да ну что бы мужа пустили прям в палату...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет! Поздравляю с шевелюшками!!!!

Я тоже за палату платить собираюсь. Чтобы только с малышом быть и папочку с дочей пускали, когда придут. В первый раз все общаться хотелось, казалось, что 4 мамочки и 4 малыша в палате - это весело. А теперь вот не тянет уже. Только свох хочу видеть и отдыхать побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как и писала раньше скорее в первом буду...и роддом хороший и мамы с детишками лежат и возле дома стоит (соседний дом),подруги там рожали и у них только положительные эмоции...вот ща подруга еще одного будет рожать там в августе,там она только акушерке 30000 заплатила (на всех) и мужа сразу после родов пустили и по желанию малыша принесли унесли,и палата с душем и туалетом......вот и я так хочу,я ей уже сказала что бы она свою эту акушерку предупредила что я в декабре к ним :grin: ....если не будет на мойке,а то его так часто моют....жесть!!!!!!!!!ну или еще выбор в первой инфекционной больнице.... :blush: у меня там знакомая работает она главная медсестра больницы.....вот и говорит приходи пузырек к нам.....вот за мед.оснащение там ручаюсь на 100%!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась ну и очередь пипец.одни бабки,беременная встала,а одна бабка говорит ой беременная что ж сидела,а я ей говорю попробуй пойди без очереди вы же загрызете нафиг!!!!!в общем ненавижу поликлинику! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, главное - это уже позади! На что кровь сдавала? общий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера записалась на общий ан-з крови, только через 2 нед сдавать.. жесть

при этом у нас в жк нет всяких бабулек там, только беременбшки сидят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

общий,на сахар,протромбин и усе))))завтра надо проснуться мочу отволочь туда сделали по уродски.мочу принимают в другие дни,вот и таскайся каждое утро туда,а спать то хочется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот класс,а у нас одни и те же лица млин каждый день,готовы убить там друг друга :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

а вот где-то есть в инете информация о графиках моек роддомов в Москве??? кто знает, где посмотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

а вот где-то есть в инете информация о графиках моек роддомов в Москве??? кто знает, где посмотреть???

приветик :wave: здесь на форуме есть в разделе роды кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Я как всегда в прекрасном расположении духа, чего и вам желаю!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Спешу поздравить вас с днём св.Петра и св.Февроньи!!!

С праздником СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!!

Любите друг друга, оберегайте, поддерживайте, уважайте!

Растите здоровых и красивых детей!

Одним словом, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы! почитала ваши рассуждения насчет роддомов .... очень сложно найти хорошего врача, а хорошее отношение за "бесплатно" вообще почти не встретишь.... ну может это мне так не везло.... когда платишь, сразу видно как внимательно к тебе вдруг начинают относится... по крайней мере в Москве так стало... моя бабушка, которая в Москве родилась и выросла все время удивляется что я столько денег везде плачу и как все старики говорит что раньше такого не было. Вообщем я решила, что если рожать то только или по очень хорошему знакомству или уж если не получится то за деньги, на бесплатно рассчитывать я просто боюсь :this: хотя понимаю, что может повезти и родишь бесплатно гораздо лучше чем за деньги, но это 1 шанс из 100 что попадешь на хорошего врача. короче, надо искать знакомых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибки! :friends:

Точно, сегодня ведь такой праздник!!!

Присоединяюсь к твоим поздравлениям!

Девочки всем ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ, ЗДОРОВЫХ ПОСЛУШНЫХ ДЕТИШЕК!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утра, пузики!! :giverose:

 

насчёт платно-бесплатно согласна, всё это лотерея. но всё ж таки буду платно, наверно :D с каким-нить врачом по рекомендации, с предродовым наблюдением.. :scratch: а вообще, ближе к делу подумаю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, счастья вам семейного, гармонии и взаимопонимания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, присоединяюсь, с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, вот-вот, зря бабушка удивляется, всё как и раньше упирается в знакомства :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да :grin: точно, только раньше можно было просто "по знакомству", а теперь формула немного изменилась "по знакомству+деньги", ну конечно если знакомый не твой родственник, который вряд ли деньги возьмет, хотя есть и такие ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

а вот где-то есть в инете информация о графиках моек роддомов в Москве??? кто знает, где посмотреть???

приветик :wave: здесь на форуме есть в разделе роды кажется

 

 

да я кроме этой темы про декабрят на форуме нигде не бываю (на работе особо некогда), да еще блоги пару раз в день пробегаю :)

придется поискать :)

 

присоединяюсь к поздравлениям с сегодняшним праздником!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, да, раньше можно было расплатиться другой услугой или материальным благом каким-нить.. но и деньги брали вполне себе. ой, и дикие времена всё же были :wacko: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки.. долго я сопротивлялась..но все же официально признаю, что у меня шевелюшки...только что вот валялась юбку порола.. а там туц-туц-туц.... начала стетоскопом слушать.. а тут как туцнет прям в слухалку :grin: и звука не было такого как при воздухе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!ДЕВОЧКИ У КОГО МУЖЬЯ АНДРЕИ 13ИЮЛЯ У НИХ ИМЕНИНЫ!!!!НЕ ЗАБУДТЕ ПОЗДРАВИТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

а вот где-то есть в инете информация о графиках моек роддомов в Москве??? кто знает, где посмотреть???

приветик :wave: здесь на форуме есть в разделе роды кажется

 

 

да я кроме этой темы про декабрят на воруме нигде не бываю (на работе особо некогда), да еще блоги пару раз в день пробегаю :)

придется поискать :)

 

присоединяюсь к поздравлениям с сегодняшним праздником!!!!!!

 

вот здесь посмотри viewtopic.php?f=39&t=9237

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, почему говорят, что больше 3-х УЗИ делать вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...