Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Геннадьевна85, у меня Муж Андрей...но он в октябре, а именины после дня рождения ближайшие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня Андрей, а я и не знала про именины, у него ДР был недавно, наверно поэтому так и назвали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, почему говорят, что больше 3-х УЗИ делать вредно?

 

зубы повыпадают... шутка... :grin:

ни один врач мне не говорил, что вредно.. просто это возбуждает ребенка... и следовательно матку... с другими нигативами никогда не стыкалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут такие были споры как малышку назвать, все чуть не перессорились, мама одно, папа другое. муж третье. я уже вообще ничего не хочу выбирать, говорю: давайте тогда звать как кому нравится ;) очуметь короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а у нас всё давным-давно решено, только из-за пола споры, мы с мужем говорим, что Варвара Андревна квартируется у меня, а мама говорит - Вовочка!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне врач тоже не говорила, я где то слышала или читала, не помню уже. Но точно помню эту загадочную цифру 3 - откуда только ее взяли. Еще недавно читала, что вред УЗИ не доказан. Кому верить? :pardon: Мне назначили УЗИ с 22 по 24 неделю, а так не хочется ждать, хочется уже узнать кто в домике живет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, кстати, ну когда уже точно пол разглядят, я очень надеюсь что узистка не ошиблась. но очеееень хочется знать точно... или только после родов? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Svelana, а у меня муж раньше (пока не Б была) говорил что хочет только М, а я чуть ли не до слез что у нас будет Д. И когда мы с месяц назад на семейной сходке (пьянке) решали как назвать, он выдал что ему все равно и кто будет и как назвать. А нет, про Д сказал, что хочет Анжелу :shock: . Я ему сказала - ни за что :nea: На что он ответил, ну и как хотите так и называйте. И мы со свекровью придумывали. Правда только для девочек :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, сходи сейчас и не думай..

Мне в платной сказал узист, когда надумайте тогда и идите, узи не вредно!

А в жк пришла с этими рез-тами и мне моя врачиха опять узи плановое назначила через месяц.. Зато, скажу точно, это такое счастье!!!

У тебя перестает все болеть, тянуть, у тебя вдруг все становиться просто замечательно!!! Иди и не думай!!! Не пожалеешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, это ты про три плановых УЗИ за беремнность читала, наверное! Если нет патологии, то их назначают по одному в каждом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, сама вся в нетерпении!!! Вот, завтра к врачу на приём, может она мне скажет когда на УЗИ, там, думаю точно уже видно будет, в платную на УЗИ не хочу идти, чё малыша зря беспокоить?! Подожду уж!!!

Olch, мы с мужем дочу хотим, на узи сказали "вроде парень", но меня это "вроде" не устраивает, жду очередного узи!!! Хотя сейчас мне всёравно кто, он ведь в любом случае часть меня и моего любимого мужа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки.. долго я сопротивлялась..но все же официально признаю, что у меня шевелюшки...только что вот валялась юбку порола.. а там туц-туц-туц.... начала стетоскопом слушать.. а тут как туцнет прям в слухалку :grin: и звука не было такого как при воздухе...

здОрово!

поздравляю! :giverose:

как раненько то твоя маляфка начал с тобой перестукиваться.

скорее бы и я почувствовала.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут такие были споры как малышку назвать, все чуть не перессорились, мама одно, папа другое. муж третье. я уже вообще ничего не хочу выбирать, говорю: давайте тогда звать как кому нравится ;) очуметь короче

а зачем вы всех родственников привлекаете в этот вопрос? :wacko:

мы сразу оговорили, решать будем сами, родители ненавязчиво могут высказать свое мнение, но чтобы до ругани доходило :shock: , тут уж извините, они своих детей имели возможность сами назвать, теперь наша очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я не могу сказать что мне все равно, просто если там Д - то когда я об этом узнаю, я буду самым счастливым человеком на земле. А если М - ну что же, надо кому то и М рожать, а то потом от кого детки то появляться будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, сходи сейчас и не думай..

Мне в платной сказал узист, когда надумайте тогда и идите, узи не вредно!

А в жк пришла с этими рез-тами и мне моя врачиха опять узи плановое назначила через месяц.. Зато, скажу точно, это такое счастье!!!

У тебя перестает все болеть, тянуть, у тебя вдруг все становиться просто замечательно!!! Иди и не думай!!! Не пожалеешь :good:

я тоже практически каждый месяц на узи хожу. зато я счастлива и спокойна :give_heart:

моя врач не видит в нем ничего вредного.

в европе вообще на каждом приеме узи делают и все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут такие были споры как малышку назвать, все чуть не перессорились, мама одно, папа другое. муж третье. я уже вообще ничего не хочу выбирать, говорю: давайте тогда звать как кому нравится ;) очуметь короче

а зачем вы всех родственников привлекаете в этот вопрос? :wacko:

мы сразу оговорили, решать будем сами, родители ненавязчиво могут высказать свое мнение, но чтобы до ругани доходило :shock: , тут уж извините, они своих детей имели возможность сами назвать, теперь наша очередь.

а мы даж мнения не спрашивали. я девочке имя придумала, муж - мальчику. а чего там родные и близкие по этому поводу думают - их дело :pardon: но все довольны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, SvetLANA_1708, пасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, надо же! все о разном мечтаем!

А мы прям пацана хотим!

Нам девченку шуструю нашу на узи показали - мы конечно и ей обрадовались очень, но дома все диск рассматриваем и думаем - а может и вырастит там достоинство то! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я тоже хотела Лизой назвать, а щас смотрю сколько их вокруг, и думаю надо что-нибудь пореже встречающееся поискать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и у нас такая же договоренность, муж - мальчика называет, я - девочку, но при этом все равно имя должно быть одобрено двоими..

Вот он например настаивает на Матвее - но я чето сопротивляюсь, не очень мне это имя нравиться, а я ему на выбор дала София, Ева или Полина - он выбрал третье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я просто не знаю даже как мальчика и воспитывать то, как с ним разговаривать. Для меня М - другая планета. А с девченкой все понятно - как меня воспитывали так и ее надо, чтобы хорошая дочка выросла :blush: (в маму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я с тобой согласна..но у меня такая мама что не вовлечь ее просто невозможно... она сама во все вовлекается :D естетственно сами выберем с мужем... но сообщить то все равно надо, вот я и сообщила. тем более у всех отношения в семье разные, у меня с мамой очень близкие, мы всегда обо всем советуемся. но выбор все равно за нами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы даж мнения не спрашивали. я девочке имя придумала, муж - мальчику. а чего там родные и близкие по этому поводу думают - их дело :pardon: но все довольны))

правильно, я считаю это самый правильный подход, ибо чем больше людей в этом участвует, тем больше мнений, а значит споров, скандалов и т.п.

моя мама заикнулась что ей не нравится сокращенное от Аресения - Сеня, на что я ей сказала будешь называть полным именем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, я тоже очень дочку хочу, согласна со всем что ты написала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот здесь посмотри viewtopic.php?f=39&t=9237

 

 

 

спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...