Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, почему????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, но потому что первые серьезные и длительные отношения были с Максом. 7 лет вместе были, а потом разбежались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, у меня одни Максы вокруг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, да про него уже все прочитала...единственное к знаку зодиака не подходит...имя больше скорпионское нежели стрельцовское.........но я почитала наш гороскоп и имя в акурат ..утихомиривает бурный нрав нашего малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мдя...дилема.........тогда так лучше не делать если супруг против........а то будут у него не приятные ассоциации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Это хорошо. Имя то такое - основательное :Hello: . Значит и мужчины такие же :D У меня только брат Макс. Говорит, что в школе у всех погоняла были (производные от имени или фамилии). А он - просто Макс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я чего-то даже не смотрю на зодиак :pardon: . Так круг имен резко сужается :D Выбираю по описанию и то, что на слух приятно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

салют трудящимся и не очень)

блин. праздник этот...палец стерла, пока ромашки к нему по колено мокрая рвала...теперь еще и вечером переться раздавать эти ромашки...дибилизм....

про букву Р-в имени моего ребенка никогда не будет этой буквы!!!!!потому что я ее не выговариваю по нормальному!не то что бы картавлю, но это вечные мои проблемы и комплекс))))и фамилия у меня девичья на букву Р (ник мой по ней))), не дождалась когда на нормальную сменю без этой вредной буквы для меня))))

звонила я записаться на узи. а в следующий вторник только вечером принимают там где хотела((((а вечером не могу, так как халявная машина туда с утра едет(это в другом городе)вот думаю, если не судьба, может не стоит тогда и стремиться?сделать в 20 недель в ЖК???...и денег не тратить лишних....мне канешно интересно кто там у меня живет, но ведь не факт что лицом повернется....и я не так что бы очень уж в нетерпении, могу и подождать...в общем вечером обсудим с мужем))))

надо что нить поесть сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Deidra, у меня муж тож хотел бы Полину, но мне как то не оч нравиться, и у нас какой то бум Полин щас, в общем девочка будет Оля (у меня сестру так зовут, но это имя предложил муж), а мальчик Иван)))

у мужа мать любит пофантазировать насчет имен, честно говоря меня это бесит, но я ей против ничего не говорю, пускай фантазирует))она же не настаивает, просто предлогает и мечтает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.А я девочку Каролиной хочу назвать,а муж Кирой...А мальчика Максимом муж хочет назвать,а мне имя это не нравиться.Но договорились так,мальчика называет он,а я девочку))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я придумала как зовут доцю... ЕВА!!!!!!!!!!!А муж издеваеться и кричит что только Даздраперма или (в зависимости от месяца рождения)Ноябрина или Декабрина... гыыыыыыыыыыы :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУМ МАКСИМОВ!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...и еще забыла написать...ндя...на мгновенье вспомнила про что хотела написать и сразу же забыла.... :scratch: аааааа!!!!!!!вспомнила!!!про шевелюшки!!я в повседневной жизни вообще не чувствую, только вот 3 дня по вечерам положив рукку на живот ощущала, при чем в одно и то же время)))так что мы с малышом общаемся полчасика, а потом он наверно спать ложиться))))) и я со спокойной душой сгоняю мужа с компа и сажусь играть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :grin: у нас говориться Драздоперма)))а мои родаки в молодости при калывались, говорили что сестру назовут Брежниной)))))))))вот я бы ржала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, одобряю :)

Ева я тоже рассматривала, муж сопротивляется ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну Даздро или Даздра... в ЗАГСЕ точно скажут как пишется а мужу скажут :Crazy: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки.....а у нас бум Артемов...у меня у всех знакомых одни Артемы...... :pardon: не знаю я с детства мечтала о том что сына Максим будут звать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Ромку хочу, ну прямо по душе мне это имя, а муж чета носим воротит, говорит ассоциации не очень, типа не рыба не мясо :rolleyes:

а у меня нет ассоциаций, у меня вообще знакомых Романов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, :good:

У меня мой тоже зазнается, давай говорит сына Роман Романычом назовем!

А я говорю: гавна тебе на лопате, а не роман романыч.. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Оля - классное имя! Лену можно назвать Ленка, Свету-Светка, а Оля - она либо Оля либо Ольга - уж не Олька точно. Мне нравится, только я сама Оля, поэтому дочу хочу как-нить по другому - не нравится мне когда мама и дочь или папа и сын тезки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Оля - классное имя! Лену можно назвать Ленка, Свету-Светка, а Оля - она либо Оля либо Ольга - уж не Олька точно. Мне нравится, только я сама Оля, поэтому дочу хочу как-нить по другому - не нравится мне когда мама и дочь или папа и сын тезки :pardon:

почему?? :grin:

в школе у нас все Оли Ольками были :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, какая ты добрая!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: ржу не могу.......

а че у меня у мужа есть друг Сергей Сергеевич....я своему говорю давай тоже Сережкой назовем....и будет у на Сергей Сергеевич.... :taunt: а он нефига....давай Ваней...я говорю нет уж.....не хочу....хочу Макса!и вот он вечерами прижметься к пузу и говорит как там Максик мой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, можно и Олькой)а можно и Оленькой))))

я тож не приветствую когда как маму или как папу зовут ребенка...говорят. что когда одинаково зовут, то как бы одно имя старается вытеснить из дома другое...как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот ты сказала.... :scratch: аш напугала....я вот насколько знаю если называешь именами родственников то повторяют их судьбу...во как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, насчет имен родствеников, я думаю так- если ты называешь ребенка именно в честь кого ли ба (например , именно в честь бабушки или дедушки, утверждая это про себя и говоря так окружающим), то тогда судьба может повториться, а вот если называешь просто потому что тебе очень нравиться имя, и ты чувствуешь что оно подойдет ребенку. то я думаю что судьба не повторяется (как бы изначально не закладывается информация похожести))). все равно же у родственников встречаются одинаковые имена.у меня племяницу зовут Саша, у зятя мать зовут также и упоси господи что бы она повторила ее судьбу...она ее даже ни разу в жизни не видела...это просто ппц какой то а не тетка!!!!и они называли ее не в честь кого то (у меня кстати и отца так же зовут) а просто им понравилось это имя))и я не представляю , что бы племяницу звали по другому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...