Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ну епт :banghead:

этт ты к чему? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Валерия клево!

У меня муж хотел мальчика Валеру в честь его отца, я его разуверила, в честь умерших говорю, не называют.. потом нам на узи девочку показали, муж предложил Валерию.. мне имя нравиться, но как то не хочется потому что у лучшей подруги девочка растет Валерия, она ее называет Лерочка или Лека ..

какая ты молодец, делись хачапуркой .. ммм вкусняшка!

 

Я вот смотрю, какие здесь все хозяюшки, ну просто молодцы..Я ниче не успеваю готовить, ну очень редко..

С рабоы приезжаю, сил уже не на что нет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну епт :banghead:

этт ты к чему? :D

:rotfl: да инет глючит, сообщение перед этим 2 раза отправила :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Валерия клево!

У меня муж хотел мальчика Валеру в честь его отца, я его разуверила, в честь умерших говорю, не называют.. потом нам на узи девочку показали, муж предложил Валерию.. мне имя нравиться, но как то не хочется потому что у лучшей подруги девочка растет Валерия, она ее называет Лерочка или Лека ..

какая ты молодец, делись хачапуркой .. ммм вкусняшка!

 

Я вот смотрю, какие здесь все хозяюшки, ну просто молодцы..Я ниче не успеваю готовить, ну очень редко..

С рабоы приезжаю, сил уже не на что нет :cry:

ну и что если нравится называй,пол-москвы названы одинаково!!!! :friends: а насчет готовки,я же дома на больничном вот и есть куча времени нереализованно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я понимаю, пуз большой у меня, но не настолько же?? :pardon:

 

Вот это да. А у меня вообще ничего не видно пока со стороны. Пресс, что ли держит. Бедный мочевой, его видать начало сдавливать между маткой и брюшной стенкой - в туалет теперь встаю по 2 раза за ночь, как 15 неделя стукнула. А иногда и три :man_in_love: вот думаю, а что же дальше будет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне тут сказали, что есть то ли примета, то ли чё... что если малыш прячется и не показывает кто он, то это мальчик... вы вот пишите, что у некоторых малыш пуповиной "прикрывается", а у меня на узи вообще никакой пуповины не было :scratch: . я вообще не поняла как она там "присоединена"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у нас девочку показали, но она тоже пряталась, у нее одна рука так и ночевала между ног, но мы все равно все равноее со стороны попы разглядели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне тут сказали, что есть то ли примета, то ли чё... что если малыш прячется и не показывает кто он, то это мальчик... вы вот пишите, что у некотрых малыш пуповиной "прикрывается", а у меня на узи вооще никакой пуповины не было :scratch: . я вообще не понял как она там "присоединена"

 

да ну... глупости. Мой с первых секунд узи "рассекретился" :rotfl:

А вот с пуповиной, я тоже никак не обозревала, где она там. Да и узистка не заострила внимание на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, oxic, может и правда фигня это все, а моя малышка тоже совсем не пряталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, про педикюр - ну очень смешно! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все сегодня рано пошли спать)))))а я ща хряпну бешеного чаю для профилактики циститу и тож спать)))надеюсь ночью не опписаюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra была сёдня в твоём магазине, Мамамаркете! капри купила льняные, майку и кучу бюстгальтеров!! :yahoo: мне там понра выбор белья и всяких низов (штаников-юбок), а вот с кофтёнками не очень было. вооот, а ещё мне скидку посчитали, а карту не дали.(( и я ничего нез заполняла и твой номер не вписала никуда:(( и спросить забыла.

а ещё ходила на педикюр, дык меня мастер с ходу в роддом определила.))))))))

чё, говорит, рожать? ну я говорю, да (а что, в декабре не рожать что ль?:D)

она говорит - ну тогда ногти красить не будем??

я говорю - чего это???????? :blink:

а вас, говорит, с крашеными в роддом не пустят :pardon: :blackeye:

ну пришлось ей объяснить, что до роддома как-нить успею смыть ещё :D

не, ну я понимаю, пуз большой у меня, но не настолько же?? :pardon:

ну отожгла!молодцом!!!!!!!!!! :thumbsup: :rotfl: я рада что тебе магазинчик понравился!а про карточку надо было на кассе сказать,они сами ниче не скажут...ну или на сайте у них можно заполнить!!мне еще кучу журналов принесли седня..завтра все расскажу и новые темки интересные подниму!!!

всем спокойной ночки..кладите свои пузы спать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, если с накрашенными ногтями в роддом не пустят - покрашу волосы на голове в синий цвет... :grin: всегда мечтала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас женщины стараются даже с роддома улизнуть на педикюр. Я когда на сохранении лежала, моя соседка по телефону с педикюрщицей договорилась, чтобы та к ней на дом пришла и с врачом договорилась, что домой помыться на 2 часа пойдет (правда, я не поняла этого совсем). Она хотела, чтобы на родах у неё были красивые ноги. А на них все равно бахилы одевают, так что никто не увидит красоту-то ;)

Вообще женщины гонят по-разному. Ещё одна соседка была, так она по несколько раз в день в душ ходила и непременно одно место брила..не знаю, как у неё там волосы умудрялись за 2 часа вырасти, но у неё был такой бзик. Ей казалось, что там должна быть зеркальная поверхность в любую минуту, вдруг схватки начнутся и рожать пойдет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...все свалили спать, а я только дочитала, что за день написали, пока я по гостям, да по детским магазинам слюни пускала!!! Всё что запомнила, ща напишу!

По поводу буквы "Р" в имени ребёнка..у нас их предостаточно у всех... дочь будет Брешина Варвара Андреевна, сын - Брешин Владимир Андреевич ;)

По поводу пуповины, у нас после УЗИ второго скрининга даже в направлении на кровь в графе было написано: пуповина - 4-ре сосуда, о как!!!!

По поводу накрашенных ногтей, мне кажется чушь полная, где это написано, что не пускают в роддом с педикюром?! И где гарантия, что если ногти не красить, не подцепишь в душе грибок какой? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Я за Софию!!! - сначало, сомневалась, мучилась, с Вероникой сравнивала, потом прочитала, что они вредные, а сейчас точно, люблю это имя - Софииииииииииииииииии- класс, муж у меня, правдва, кричит София-Ротару :grin: , а я уши затыкаю...

На счет Евы, вспоминаю последнюю ВРЕДНУЮ училку свою по немецкому, не могу, мне прям плохо... :lol: А ТАК ИМЯ КРАСИВОЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а у нас пуповина - 3 сосуда, нам узист сказал, как и должно быть.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Я за Софию!!! - сначало, сомневалась, мучилась, с Вероникой сравнивала, потом прочитала, что они вредные, а сейчас точно, люблю это имя - Софииииииииииииииииии- класс, муж у меня, правдва, кричит София-Ротару :grin: , а я уши затыкаю...

На счет Евы, вспоминаю последнюю ВРЕДНУЮ училку свою по немецкому, не могу, мне прям плохо... :lol: А ТАК ИМЯ КРАСИВОЕ!!!

А у нас какое имя не возьми, все равно с кем-нибудь сравнят. Когда дочку Радмила назвала, так мне первым делом стали её с Радмилой Караклаич сравнивать. С творчеством последней не знакома. Это скорее поколение лет на 15-20 старше будет хорошо знать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В весе безобразно прибавила. Но это вода. Вчера напилась вечером много воды всякой разной. В результате 1,5 кг привес.

Сегодня у меня визит к врачу. Она меня как увидит такую "красивую" так, боюсь сразу в больничку укатает. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утречком девули!!

 

что-то мне так с самого утра нехорошо.. боюсь, как бы до больнички доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!а мне что то сегодня все в лом...никуда не хочу(((хочу дома валяться!!!!а надо переться на работу, а потом переться за документами...нехотю :this:

Hungry Annie, а как тебе не хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот такое ощущение, что давление 40/10 :grin: меряла - нормальное

голова кружится.. вообще чувству, будто я выпила бутылку вина и у меня "вертолетики" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет. Только сегодня вышла с больничного. Хорошо было отдохнуть, особенно в санатории.Первый день на работе и радует пока только перспектива общения с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки,давно я к вам не заходила,всех с новыми недельками!Работы что-то прибавилось некогда на любимый форум зайти и дома все никак не получается,то постирать то приготовить,то с ребенком позаниматься,а то он уже в следующем году в школу идет.У нас уже шевелюшки во всю,особенно после обеда,как покушаю так скакать начинает,наверное толстеть не хочет.Сдала анализы АФП иХГЧ,результат только через две недели,волнуюсь что-то,УЗИ только в начале августа будет,так-как талонов на июль уже нет,очень хочется узнать кто все таки у нас родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

 

 

{Рыся}, вот такое ощущение, что давление 40/10 :grin: меряла - нормальное

голова кружится.. вообще чувству, будто я выпила бутылку вина и у меня "вертолетики" :grin:

 

 

у меня сегодня такое же состояние :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...