Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

С Добрым утречком девочки! :Hello: как дела ваши и ваших пузожителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет, а что за магазин и какая карта??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!ну что за погода,самочувствие отстой!!!!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и не говори..я только вчера радоваться начала...а тут на тебе и опять дождина...а еще и воды горячей нет... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и не говори..я только вчера радоваться начала...а тут на тебе и опять дождина...а еще и воды горячей нет... :cray:

ой про воду вообще молчи у меня ее нет уже месяц!!!!!!!!!и неизвестно когда дадут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,

у меня тоже радость, мы наконец-то начали так шевелиться, что уже папа рукой чувствует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем доброго утра!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,

у меня тоже радость, мы наконец-то начали так шевелиться, что уже папа рукой чувствует :)

Ну когда же я начну чувствовать, переживаю . И Б. вторая, должны бы уже начаться шевелюшки. а их нет.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' , поздравляю! :giverose:

я тоже вчера явно прям почувствовала рукой постукивания легкие, а папе все никак не дастся, наверное у него рука тяжелая.

Официально поставлю шевелюшки с 18 нед.

 

Девочки не забываем, что наша табличка декабрят должна быть заполнена, не забудьте отчитаться Sometimчику о начале шевелюшек!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' , поздравляю! :giverose:

я тоже вчера явно прям почувствовала рукой постукивания легкие, а папе все никак не дастся, наверное у него рука тяжелая.

Официально поставлю шевелюшки с 18 нед.

 

Девочки не забываем, что наша табличка декабрят должна быть заполнена, не забудьте отчитаться Sometimчику о начале шевелюшек!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера вечером было буйство прямо.. так быркалась :) только успокоила.. думала будет спать .. а тут я начала смеяться сильно..:) и опятьььь круть верть..:) на работе сижу она работать не даёт.. :grin: но рукой не чувствую пока.. только внутри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин зашла на сайт роды и читаю отзывы о роддомах,ну просто страшно рожать везде,все хотят бабла!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,

у меня тоже радость, мы наконец-то начали так шевелиться, что уже папа рукой чувствует :)

Ну когда же я начну чувствовать, переживаю . И Б. вторая, должны бы уже начаться шевелюшки. а их нет.. :sorry:

 

Лека*, я шебуршение в животе чувствовала уже на 12 неделе, потом примерно на 14 первый раз почувствовала рукой, лежа на спине, но только когда одновременно моя рука на пузе и шевелюшка - тогда чувствовалось (когда тогда муж клал руку - не чувствовала :) ). а вчера уже без руки почувствовала и папа положил руку и тоже почувствовал такие неслабые волны. Но это еще не пинки, а именно шевелюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин зашла на сайт роды и читаю отзывы о роддомах,ну просто страшно рожать везде,все хотят бабла!!!! :lol:

я тоже читаю, ще залезла на другие сайты, пипец, такие страсти про роддома пишут. мне аж плохо стало :beg: получается ни одного хорошего роддома в Москве нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот список и даты роддомов когда закрываются на мойку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро, если оно доброе!

Я пришла от врача. Все было нормально, пока я не прочитала сейчас какие они мне результаты скрининга вписали в мою книжечку. Я сдавала этот скрининг в ЖК и платно с разницей в один день. Так вот платно уже давно результаты получила и все риски там были низкие и все показатели в норме. А сегодня мне в книжечку написали показатели ЖК, причем без единиц измерения и без норм, не комментируя их, потому что генетик в отпуске до 2 августа!!! Так вот там абсолютно другие показатели, как будто анализы не мои. И по нормам, которые у меня есть они мне абсолютно не нравятся, потому что ХГЧ высоковат, а АФП - низкий!!! Они вообще что ли? Мне теперь до 2 августа с ума сходить? Смотрите ну как такое может быть? Сначала пишу показатель платной клиники (в скобках ЖК): ХГЧ 18070 (52060), АФП 28,5 (7,160), эстриол 17,3 (3,227).

Повторюсь, что единиц измерения во втором случае нет. Наверное будем надеяться, что они какие-то другие... хмм. Или вообще анализы не те, вот блин, гады, не было печали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz,

у нас женщины стараются даже с роддома улизнуть на педикюр. Я когда на сохранении лежала, моя соседка по телефону с педикюрщицей договорилась, чтобы та к ней на дом пришла и с врачом договорилась, что домой помыться на 2 часа пойдет (правда, я не поняла этого совсем). Она хотела, чтобы на родах у неё были красивые ноги. А на них все равно бахилы одевают, так что никто не увидит красоту-то

Вообще женщины гонят по-разному. Ещё одна соседка была, так она по несколько раз в день в душ ходила и непременно одно место брила..не знаю, как у неё там волосы умудрялись за 2 часа вырасти, но у неё был такой бзик. Ей казалось, что там должна быть зеркальная поверхность в любую минуту, вдруг схватки начнутся и рожать пойдет.

даа, чудят тётеньки :D:Crazy: а чего, в роддоме нельзя помыться?

 

Юлич,

По поводу накрашенных ногтей, мне кажется чушь полная, где это написано, что не пускают в роддом с педикюром?! И где гарантия, что если ногти не красить, не подцепишь в душе грибок какой? А?
педикюрша объяснила это так, что они должны видеть, что ногти у тебя в порядке, ниччё там криминального нету :Crazy: она рожала в 2003 в 1-м роддоме - заставляли хоть смывать, хоть сдирать. ну мож сейчас такого нету. а платно, я думаю, хоть в ластах рожай и купальной шапочке :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный мочевой, его видать начало сдавливать между маткой и брюшной стенкой - в туалет теперь встаю по 2 раза за ночь, как 15 неделя стукнула. А иногда и три :man_in_love: вот думаю, а что же дальше будет :shock:

у меня наоборот уменьшаются позывы. когда только забеременела - в туалет действительно ночью бегала по 2 раза. с собакой не могла выйти погулять больше чем на час куда-нить в лес-на речку - писать охооооооота было))) а сейчас гораздо реже в туалет бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша поздравляю с недельками!!!! :giverose:

Девочки всех у кого недельки поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики, забыла поздороваться!!

Lenchen, явно другие единицы измерения!! забей. вообще эти показатели настолько субъективны, что без УЗИ-данных их никто в расчёт не берёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ой, спасибки :give_heart: вот и мой Лизок скрутился в эту краказябру :Crazy::D

 

я тоже всех юбилярчиков с недельками поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, зайка, как ты там?

 

Svelana, вот такой магазин

Ссылки скрыты.

мы с Дейдриком ходим в тот, что на Сходненской. кста, по дороге к нему там есть ещё один "Одежда для беременных". но мне там чёт ничего не приглянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный мочевой, его видать начало сдавливать между маткой и брюшной стенкой - в туалет теперь встаю по 2 раза за ночь, как 15 неделя стукнула. А иногда и три :man_in_love: вот думаю, а что же дальше будет :shock:

у меня наоборот уменьшаются позывы. когда только забеременела - в туалет действительно ночью бегала по 2 раза. с собакой не могла выйти погулять больше чем на час куда-нить в лес-на речку - писать охооооооота было))) а сейчас гораздо реже в туалет бегаю.

 

И я ночью бегаю по 3-4 раза..А днем вроде нет, все нормал..почему так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро, если оно доброе!

Я пришла от врача. Все было нормально, пока я не прочитала сейчас какие они мне результаты скрининга вписали в мою книжечку. Я сдавала этот скрининг в ЖК и платно с разницей в один день. Так вот платно уже давно результаты получила и все риски там были низкие и все показатели в норме. А сегодня мне в книжечку написали показатели ЖК, причем без единиц измерения и без норм, не комментируя их, потому что генетик в отпуске до 2 августа!!! Так вот там абсолютно другие показатели, как будто анализы не мои. И по нормам, которые у меня есть они мне абсолютно не нравятся, потому что ХГЧ высоковат, а АФП - низкий!!! Они вообще что ли? Мне теперь до 2 августа с ума сходить? Смотрите ну как такое может быть? Сначала пишу показатель платной клиники (в скобках ЖК): ХГЧ 18070 (52060), АФП 28,5 (7,160), эстриол 17,3 (3,227).

Повторюсь, что единиц измерения во втором случае нет. Наверное будем надеяться, что они какие-то другие... хмм. Или вообще анализы не те, вот блин, гады, не было печали...

 

В каждой клинике свои границы норм и коэффициенты, это точно!!!Так что не сравнивай одни показатели с нормами из другой клиники. Жди пока выйдет врач из отпуска, увидишь, что все нормал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а вы не думали с папиками рожать?? Я вот хочу своего запрячь на енто дело, пусть знает, как дете тяжело дается и мне легче будет, есть кому по животику погладить..Вот уже на 99 % хочу с ним рожать!! Ну хотя бы без учета самих родов, пусть посидит со мной на схваточных делах, а уж рожу сама без его глаз..Это то смотреть ему не стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...