Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Лека*, нее, папика привлекать не хочу. он и так весь седой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Лека*, спасибо. Уже забила. Тем более по нормам платной клиники все показатели идеальны :D

Лека*, я не кочу рожать с папиком. Когда мне больно, мне не до кого. Но хотя ... будет кому пожалиться, это тоже хорошо.... хм.

А мне седня врачиха на 5 сек стетоскоп приложила и говорит "Не слышно ниче, спит наверное", а я ей говорю: "А вы левее послушайте", а ей некогда было, народу много, говорит: "Я там, где надо слушаю" Ну и ладно. А вообще странные рассуждения, что она хотела услышать, движения или сердце. Если сердце, какая тогда зависимость - спит, не спит. В общем, халтурщица врачиха - даже прислушиваться не захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, зайка, как ты там?

 

Svelana, вот такой магазин

Ссылки скрыты.

мы с Дейдриком ходим в тот, что на Сходненской. кста, по дороге к нему там есть ещё один "Одежда для беременных". но мне там чёт ничего не приглянулось.

спасибки, на сходненскую далекоооо ;) , нашла что еще на профсоюзной есть. ща поеду погляжу, а то что-то скучно сидеть :wave: надо купить что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, чудят тётеньки :D:Crazy: а чего, в роддоме нельзя помыться?

 

Есть, где помыться. Но все равно некотороые отпрашиваются домой на пару часов хотябы раз в неделю. Все от врача зависит. Одни разрешают, другие нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. Оказывается лялька попой сидит. Потому у меня шевеления снизу и такие сильные и неприятные. Только бы повернулась вниз головой, чтобы не пришлось её попой рожать или, ещё того хуже, кесарево е делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , что то навалилось столько дел и забот некогда даже с Вами поболтать. Кстати я вчера купила журнал "9 месяцев" очень понравился, там много полезных статей и адреса магазинчиков для беременных, короче мне понравился.

Нас с мужем в субботу позвали на ДР в загородный клуб на тусовку с бассейном, я наверно не полезу купаться, там будут девушки стройные и я такая пузатая. Решила что одену шорты и просто , посижу за всеми понаблюдаю, как то страшновато переохлаждаться и да раздеваться неудобно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, я тоже потащу с собой если не будет работать, но он будет присутствовать только на схватках до родов и после, на сами роды не хочу его брать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz,

А ты разговаривай с ним и проси перевернуться. Мне одни знакомые рассказывали, что на сроке чуть ли не 38 недель , оказался попой к низу. Так врач им сказала, разговаривайте и просите перевернуться . И потом он перевернулся как надо :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем хочу рожать, однозначно. Хотя бы для того , чтоб свидетель с моей стороны присутствовал на родах и защитник. Мне кажется это оказывает определенное дисциплинирующее действие на персонал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ага! согласна!

ну мой итак ничего не пропустит, он такой, всех строит, надо и не надо! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Шевелюшки уже все чувствуют? Я почувствовала в 16,4 недель, радости не было предела. Сейчас кажется что ребенок слишком активный, а это может быть признаком гипоксии, хочу в субботу сходить на узи, надеюсь все хорошо. Может уже и пол малыша узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, приветик :wave:

И как часто у тебя малыш шевелиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда бы не смогла родить с папой своего будущего ребёнка. Согласна с Lenchen, когда мне больно, я желаю, чтобы в этот момент, меня никто не видел! Кроме того, считаю, что роды - это своего рода таинство, зачем посвящать в это того, кто никогда не испытает такого чувства!

Если честно, я хотела бы, чтобы со мной была моя мама, с ней мне вообще ничего не страшно! :D

Девчат, а вы не знаете, если будущая мамочка ну очень уверенна, что у неё будет ребёнок того или иного пола, в большинстве случаев это сходится? Меня просто заклинило на том, что у меня будет мальчик! :man_in_love:

 

Галина

Не в курсе была, что частые шевелюшки могут являться признаком гипоксии! По-моему, у меня тоже слишком часто шевелится! :blink:

 

Нас с мужем в субботу позвали на ДР в загородный клуб на тусовку с бассейном, я наверно не полезу купаться, там будут девушки стройные и я такая пузатая. Решила что одену шорты и просто , посижу за всеми понаблюдаю, как то страшновато переохлаждаться и да раздеваться неудобно.

Понимаю тебя, я сама стесняюсь. Не знаю, как я ещё собралась этим летом на море, скорее всего откажусь! :D

Девчат, скажите, а какой у вас животик - большой или маленький на таком сроке? Какой обхват талии? То есть сколько было и сколько стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки какая я сплюшка..... :sleep: :sleep: :sleep: ....вот только проснулась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra

Доброрго дня! Я тоже как раз думаю, не пора ли мне поесть и поспать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, позавчера например вообще максимум на час-два затихал, потом сильные толчки, копошение, через время опять. Вот и стала переживать. Все же детки в этом возрасте большую половину времени должны спать, а не бодрсвовать, хотя может просто я паникую раньше времени. На приеме врач меряла высоту стояния дна матки, все было в норме, если гипоксия, то и животик отстает от нормы, но я все равно решила сходить на узи, спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, животик средненький. Самое то. Ты посмотри, у некоторых девочек в профиле есть, но к сожалению не у всех :( У меня там 15-недельный пуз. Скоро новый сфоткаю. А в сантиметрах - я не знаю, никак сантиметр дома не заимею :pardon: Но на вид он меня удовлетворяет (мой пуз) - хаароший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, животик средненький. Самое то. Ты посмотри, у некоторых девочек в профиле есть, но к сожалению не у всех :( У меня там 15-недельный пуз. Скоро новый сфоткаю. А в сантиметрах - я не знаю, никак сантиметр дома не заимею :pardon: Но на вид он меня удовлетворяет (мой пуз) - хаароший!

ага ты на мой глянь.....одна большая плюшка а не беременный животик...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen

Взглянула на твой пуз, у меня даже сейчас не такой. :pardon: У меня талия до Б была 60, сейчас 72. И не все могут определить, что я беременна. Могу ходить в обтягивающих джинсах на бёдрах! Офигеть! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, правильно сходи..но я уверенна что все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,

А у меня тоже была 60 см талия, а сейчас такой пузяка выступает , что даже страшно измерять. Причем и попа подросла, спинка стала толще , грудь почти 2 размера стала. По измерениям поправилась на 5-6кг за этот период.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23

У меня тоже всё увеличилось, особенно грудь! Раньше была 83 см, а сейчас 90 ровно! Но живот у меня не такой, как у девочек в профилях! У меня наверное такой будет на 6-ом или 7-ом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, плюшка конечно есть, но у тебя хотя бы понятно что Б, а у меня просто плюшка - фоток нет, тк в таком виде фоткаться неохота, вот может хоть чуть-чуть будет повиднее что это Б, а не моя лень по слежению за фигурой, тогда сфоткаюсь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, как здорово, ты стройняшка! :good:

ты тоже не будешь размещать фотки в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!так классно талия пропадает,ща померила она 82 см)))))а была ок 70 :grin:

радует,что пузяка растет))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...