Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Всем привет! SvetLANA_1708, с недельками!!! :giverose: еще у кого то видела... :blush: поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708

Я свой профиль не заполняла вообще. А вообще сфоткаться не мешало бы.

Иногда хочется быть видимо беременной, а иногда и так нравится, успокаиваю себя тем, может, плод будет небольшой и рожать тогда будет легче!

Хотя я знаю почему у меня пузико мало растёт, я всё с мая по июнь от своих коллег его прятала, чтобы ничего не было заметно и никто не задавал лишних вопросов! Допряталась, что он теперь показываться не особо стремится! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, плюшка конечно есть, но у тебя хотя бы понятно что Б, а у меня просто плюшка - фоток нет, тк в таком виде фоткаться неохота, вот может хоть чуть-чуть будет повиднее что это Б, а не моя лень по слежению за фигурой, тогда сфоткаюсь :Hello:

:cray: у меня не лень по уходу ..... :cray: у меня организм просто готовился стать мамой...а так я всегда худенькой была...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мои наблюдения показали, что у худеньких раньше видно Б. А у плюшек позже, хотя есть и исключения... как у любого правила. А вообще я читала, что нет двух одинаковых беременностей и у двух Ж, одинакового возраста, телосложения и пр. Б протекает совершенно по разному (и живот растет и шевелюшки и т.д.) :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch

Согласна с тобой, что у всех всё по-разному, однозначно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, слушай я чет провафлила,ты на узи то ходила????? :scratch:

 

 

надо убирать фотографии................... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я никогда не была худенькой, на одноклассниках есть мои добеременные фотки - можете заценить Иванова(Закуражнова) Ольга г.Нижний Новгород ;)

...хотя даже когда в 17 лет я весила 52, я считала себя толстой (вот дурочка была) :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не убирай, ты классная Беременная, я тоже такой пуз хочу, но у меня не растет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а у нас пуповина - 3 сосуда, нам узист сказал, как и должно быть.. :scratch:

Ну, может я и ошиблась, может и три, помню, что много!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, ну не растраивайся,выростит..... :giverose: просто как мне моя врач сказала,как то попытавшись прослушать сердечко у малыша на 12 неделях,на пузике жирку многовато....я ей говорю ну спасибо....но я вот с начала Б. не поправилась..как весила 80 при постановке на учет так и вешу.........

у тебя наверное точно девчушка они маленькие говорят по началу...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я вес на дрожжах набираю, на каждом приеме (2-3 недели перерыв между ними) - +0,5-1кг :pardon: И не обжираюсь самое главное то. А кстати последние 3 недели умираю по сладостям, причем каждый день хочу новых - вчерашнее не катит :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а у нас пуповина - 3 сосуда, нам узист сказал, как и должно быть.. :scratch:

Ну, может я и ошиблась, может и три, помню, что много!!! :grin:

у меня тоже 3 сосуда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет! :wave: спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Да ходила :) У меня в профиле описание, хошь почитай..

До Мама маркеты никак не доеду, так хочется да некогда, с 8 до 8 на работе, а на вых. ездеем к родителям в подмосковье, и ни на что не хватает времения :(

Но я на Много.ру заполнила анкету на их карточку, и твой номер указала :)

Скажи а тебе в Мама Маркете карточку сразу, одним днем выдали?

Olch, фоточки твои на классах обязательно заценим :)

И я сладкого объедаюсь просто, даже маман сказала, что я сроду сток сладкого не ела, а от него сильно набираешь... Надо по-возможности ограничивать себя ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а на "картинке" твой малыш или это просто "рисунок"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот только выбралась с больничного. Вроде пролечилась, а тонус как был, так и остался. И что с ним делать??? Насчет имен: хочу поддержать имя Диана (меня так зовут), вот только сейчас тоже много девочек с таким именем. А я в детстве очень стеснялась его. Я девочку назову Катенькой, а мальчика - Денисом, так обоюдно с мужем решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да...но именную сказали по почте через 3 недели должны прислать....еще пока не прислали... :pardon: а ты вот заполнила и тебе скорее сразу именную пришлют......Спасибо за то что указала мой номер! :giverose: а профиль ща гляну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почитала!Поздравляю!!!!!я тоже Полиночку хочу!но все говорят сын!так что тебе же нравится имя Макс?!и живем рядом....будут у нас Полиночка с Максиком дружить!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, привет! Так интересно получается - у кого редкое имя деток хотят назвать частоупотребляемым, а у кого не редкое - хотят "выпендриться" (я тому наглядное подтверждение - ни за что не назову обычным именем типа Лена, Катя, Света, Ира, Оля - буду выискивать что-нибудь замудреное) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, вот ты знаешь я считаю что у меня достаточно редкое имя Лида.....мой муж вот когда узнал как меня зовут так сразу голову потерял.... :blush: и все кто со мной общаются называют Лидуша.....вот если у меня доча будет хочу Полиночу (я уже там писала) а сын Максик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Певули, привет!!!

У кого юбилейчики, поздравляю, растите, цветите и улыбайтесь чаще!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня к врачу опять 3 часа сидела!!! Но зато она на месяц в отпуск, отдохну от очередей!!! Надавали кучу анализов, но сказала сдать к её выходу из отпуска 10-го августа, наверно на неделю или больше на дачу свалю!!! Сердцебиение не слушали, просто померили пузень, взяли мозок, выписала свечи "Пимафуцин" 6 свечек на ночь по одной. Похудела я чуть-чуть, даже медсестра сказала, лицо всхуднуло, а я даже не замечаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, блин..яб не вынесла постоянных мазков.......у меня вот на приеме только давление мерят,сердечко слушаем,один раз в прошлый прием,пузо меряли,и пузо трогали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я сейчас анкету на много.ру заполняю. не знаю туда я залезла? какой номер твоей карты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я сейчас анкету на много.ру заполняю. не знаю туда я залезла? какой номер твоей карты???

там внизу написано номер карты друга вот мой номер :05413835 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, блин..яб не вынесла постоянных мазков.......у меня вот на приеме только давление мерят,сердечко слушаем,один раз в прошлый прием,пузо меряли,и пузо трогали......

А я спокойно мазок "сдаю", она мене на кушетке когда щупает шейку потом с перчатки на стёклышко смазывает выделения, никакие расширители (не дай Бог), у меня от одного их вида всё сжимается! Поэтому я спокойно на это реагирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...