Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, а меня вообще не щупают....а вот последний раз на кресло с зеркалом (по имени Куско)... а мне вообще ничего про тонусы и шейку не говорили....только последний раз сказала что эрозия.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, моя меня каждый раз щупает, измеряет, наверно перестраховывается, у меня на предпоследнем УЗИ тонус был небольшой, а на последнем низкую плацентарность поставили...вот и страхуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, бедняжечка....я уверенна все будет хорошо!!! :giverose:

чето мне страшновато становиться.....я кроме анализов ниче не сдаю....(и тех боюсь)ну еще по поликлинике бегаю...один кардиолог и невропатолог чего мне стоили со своими опытами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все салют!пока сегодня прочкнулась по городу вся попа в мыле была...погода ппц!!!жара и вода испаряется-парилка!!!!

а мну сегодня почувствовала пинки не положа руку на живот и не по расписанию)))))часа в 2 сидела ждала очередь в пенсионном и чувствую мну пинають)))))ништяк))))) :dance:

сфотала мой сейчасный пуз, по сравнению с предыдущим вроде больше смотриться, но и фотка с другого вида сделана)в общем я думаю что подрос малость)))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, но ведь говорят на таком сроке плацента может поднятся еще!

меня на приемах только чуток живот счупают, вес меряют и давление)ну и размеры живота и матки (вроде бы) измеряют)ты о плохом поменьше думай!даже если мысли на эту тему пошли, быстренько начинай думать про другое!нечего зацикливаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я сейчас анкету на много.ру заполняю. не знаю туда я залезла? какой номер твоей карты???

там внизу написано номер карты друга вот мой номер :05413835 :giverose:

ок :D заполнила. а когда ее пришлют то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, не знаю...честно....я написала им письмо ща,посмотрим когда ответят... :pardon: будем ждать! Спасибо тебе! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, но ведь говорят на таком сроке плацента может поднятся еще!

меня на приемах только чуток живот счупают, вес меряют и давление)ну и размеры живота и матки (вроде бы) измеряют)ты о плохом поменьше думай!даже если мысли на эту тему пошли, быстренько начинай думать про другое!нечего зацикливаться!

Да дело то не в сроке, а в том, что плацента хорошо поднимается когда по передней стенке крепится, а у меня по задней! Я вообще не парюсь, парится моя врач! Я из всей нашей темки самая спокойная вообще то...дурные мысли гоню, хотя они меня и не посещают почти, нервничала только на первом скрининге и всё!!!

Чего всем и желаю!!! Будьте спокойнее и всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну тыж понимаешь...гормоны сказываются,я и дома нервничаю часто и по поводу работы......я наверное всегда готовлюсь к плохому а когда получается все хорошо в тройне радуюсь,а если нет то и не огорчаюсь и говорю,я так и знал..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, моя меня каждый раз щупает, измеряет, наверно перестраховывается, у меня на предпоследнем УЗИ тонус был небольшой, а на последнем низкую плацентарность поставили...вот и страхуется!

низкая плацентарность в 98% не подтверждается уже с 25 неделек!! Врачи говорят что это очень редко остается !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сфоткала пузяку ща загружу))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я просто втройне радуюсь, поводов для огорчений нет! Вот и сейчас, лопаю черешню и чувствую себя абсолютно счастливым человеком!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ждем)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки проблема куда загружать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ждём с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

Ссылки скрыты.

а ссылку в свой профиль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, блин!!!!класснныййййй!!!!!пуз!!!!!настоящий беременный!!!!а мой еще не пойми какой!!!!!может у меня тож недели через 2 подниметься... :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, какая прелесть!!!! Просто чудо, какой животик хорошенький!!! :give_heart: :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки вот он только недавно вырос)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну всё правильно!!! Мне моя врач сказала, что с 20-й точно все замечать, что беременная начнут, а получилось раньше! И у тебя уже видно, что не просто любительница пива, а настоящая женщина, будущая мамуля!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну всё правильно!!! Мне моя врач сказала, что с 20-й точно все замечать, что беременная начнут, а получилось раньше! И у тебя уже видно, что не просто любительница пива, а настоящая женщина, будущая мамуля!!! Поздравляю!

Спасибо красотка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прикольно!такая фигурка у тебя! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как я вам завидую,белой завестью,такие стройненькие.... :giverose: :giverose: :giverose: такие пузики у вас......ростите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прикольно!такая фигурка у тебя! :thumbsup:

спасибо,раньше плюшечкой была,просто много нервов было запоследнее время,как я еще ноги носила за собой)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...