Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Геннадьевна85, ой нервы это да...я тя понимаю....я с нервов на 20 кг похудела однажды (с молодым человеком разбежались),а за муж вышла начала полнеть....муж сказал что любит меня пышку-булочку..... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это самое главное,ну вот я почти также похудела,пока еще доживала с ним :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну конечно все с этого и началось...я с бывшим прожила 6 лет....а в итоге он женился на моей подруге.... :pardon: прожив одной в гордом одиночестве два года,потом я с мужем познакомилась...год вмести прожили и решили пора нам малыша ...

а можно не скромный вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну конечно все с этого и началось...я с бывшим прожила 6 лет....а в итоге он женился на моей подруге.... :pardon: прожив одной в гордом одиночестве два года,потом я с мужем познакомилась...год вмести прожили и решили пора нам малыша ...

а можно не скромный вопрос?

конечно дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а сейчас ты за мужем?или м.ч. есть?(прости за нескромность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :mail: прими сообщение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а сейчас ты за мужем?или м.ч. есть?(прости за нескромность)

короче тема такая встретила в декабре старого друга,одноклассник моего бывшего ну и закрутилось начали жить вместе,потом я сказала.что все ивот ляля появилась,сейчас не живу с ним,т.к не могу не мой человек и чувств нет к нему,а скорее к бывшему,вот такая дурацкая история))))но верю все пройдет мне важен малыш сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :mail: прими сообщение))))

приняла а у меня там все на английском(((( или я полный лох!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, какая ты умничка! :giverose: сильная девочка!!!!!!!!!!!я очень уважаю таких женщин!!!!!!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello: :friends: :dirol:

а папочка будит принимать участие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, какая ты умничка! :giverose: сильная девочка!!!!!!!!!!!я очень уважаю таких женщин!!!!!!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello: :friends: :dirol:

а папочка будит принимать участие?

незнаю даже,мне не очень хочется,если честно он тут пару раз дал мне 2000 я ему говорю ты нормально денег можешь дать,а он типа тебе сколько не дай все мало будет-девочки это нормально,что мне нужны витамины покушать,на ребенка тоже так же чтоль так будет говорить нафиг мне надо это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, слушай!ты прости меня что я вмешиваюсь,но если ты и в правду будешь нуждаться...даже не ты а малыш что ж он зажмет?!вот блин мужик нынче пошел....знаешь если честно вот мой бывший так же бы сказал,тот мне никогда вообще денег не давал,поэтому прожив с ним 6 лет,я и не думала о детках....

оно наверное и правильно что ты так решила....но ты имеешь много прав!ты не сдавайся!мы тебя поддержим!!если есть вопросы ,ты спрашивай...так просто и по законодательству...нас много мы тебе поможем!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а на "картинке" твой малыш или это просто "рисунок"?

Olch, конечно картинка!

Deidra, я как рожу свалю из москвы.. так что не быть нам соседями :pardon:

Юлич, спасибо за поздравления! У меня тоже мазок один раз всего брала на первом приеме, а на последующих, только щупание живота и измеряет поднялась ли матка, у меня она тоже низко :( И я после УЗИ стала абсолютно спокойна! Знаю, что у нас все прекрасно.. Даже миомка, которую увидели на узи (и откуда она взялась? никогда не было) меня не настараживает!

{Рыся}, Геннадьевна85, классные пузяки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, слушай!ты прости меня что я вмешиваюсь,но если ты и в правду будешь нуждаться...даже не ты а малыш что ж он зажмет?!вот блин мужик нынче пошел....знаешь если честно вот мой бывший так же бы сказал,тот мне никогда вообще денег не давал,поэтому прожив с ним 6 лет,я и не думала о детках....

оно наверное и правильно что ты так решила....но ты имеешь много прав!ты не сдавайся!мы тебя поддержим!!если есть вопросы ,ты спрашивай...так просто и по законодательству...нас много мы тебе поможем!! :giverose: :giverose: :giverose:

спаасибо солнце!!!!конечно мне не надо,может я эгоистка,но я даже не хочу чтоб он по крайней мере видел первое время ребенка!!!да и помощи не надо,выкручусь,мама поможет если что,единственное я одна живу к маме переезжать не хочется там знакомых нет,а здесь я выросла,и подруг много,а насчет законадательства спасибо сама в суде работаю)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну вот.... :cray: и как далеко сваливаешь?на ПМЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь шансон слушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :pardon: я хотела помочь.....растите большими! :giverose: и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я не слушаю..но у меня папа слушает и муж иногда исполняет на заказ на концертах.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :pardon: я хотела помочь.....растите большими! :giverose: и здоровыми!

спасибо тебе большое!!!!! :giverose: если что буду к вам обращаться!!!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки афоризмы о мужчинах

Если мужчина слишком добросовестен в семейной жизни, выясните, не живёт ли он с Вами по распоряжению начальства.

 

Если в семейной жизни он недостаточно хорош, значит, у него просто плохой начальник.

 

Если мужчина стал полнеть, то поделитесь с ним Вашей заветной мечтой. От её реализации он обязательно похудеет.

 

Если мужчина похудел, то это ещё не означает, что Ваша мечта исполнилась.

 

Если Вам повезло с мужем, то это ещё не говорит о том, что ему тоже повезло.

 

Если Вам не повезло с мужем, то совсем необязательно, что он считает так же.

 

Если ваше мнение с мужем о том, что вам обоим повезло, сходится, то, наверное, повезло ещё кому-то.

 

Если мужчина уходит в себя, то именно там его и нужно искать.

 

Если он не приходит в себя, значит, ему нравится приходить в другое место.

 

Если мужчина замкнут, может быть, его просто кто-то запер и ключ унёс с собой. Попробуйте отмычкой.

 

Если хотите рассориться с мужчиной навеки, скажите ему всё, что Вы думаете о нём как о мужчине.

 

Если мужчина в растерянности, значит, ему пришла в голову мысль и, не застав никого, ушла.

 

Если мужчина пополнел, значит, его душа отрастила себе брюшко.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну вот.... :cray: и как далеко сваливаешь?на ПМЖ?

Deidra, в подмосковье, у нас с мужем там все родственники, и квартира у мужа своя, а здесь мы с ним работаем и снимаем жилье..

жили раньше на соседних улицах и не встречались, а перебрались в москву работать и здесь познакомились.. вот так бывает :man_in_love:

уезжаем теперь обратно туда на время декрета, как минимум на 2 года, а потом посмотрим захочу ли возвращаться на эту работу, он то так и будет ездить в москву, у него график 3/3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :rotfl: гыыыыыыыыы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще немного юмора

К некоторым мужским комплиментам женщине нужно привешивать ярлычок: "Для наружного употребления"

 

Не нужно говорить мужчине, что он далеко пойдёт. Вдруг он возьмёт да и уйдёт. И не вернётся…

 

Иной мужчина - приженер. При жене то есть.

 

Мужчина стремится стать тем, кем он хочет стать, делает для этого, то, что может, и становится в результате тем, кем придётся.

 

Мужчина, стоящий на фоне книжных полок, обычно представляет, будто это всё он сам написал.

 

Когда мужчина плохо отзывается о любви, следует сказать ему, что он лишь её побочный продукт. И, возможно, что не самый удачный.

 

Если мужчина не даёт Вам больше честного слова, следовательно, честных слов у него больше не осталось. Всё отдал Вам…

 

Если мужчина держится независимо, то он просто не знает от кого зависит. Так покажите ему это, зачем же вечно держать его в неведении?

 

Если несколько мужчин считают себя Вашими собственниками, то, может быть, они просто Ваши акционеры? Не забудьте намекнуть им, у кого находится контрольный пакет акций.

 

Если мужчина вздрагивает во сне, значит, он ощущает вшу близость. Близость преследователя…

 

Если Вы всегда принимали его за льва, попросите его стать на четвереньки и порычать. Сразу увидите разницу.

 

Если мужчина говорит "да", то это чаще всего означает "может быть".

 

Если мужчина говорит "может быть", то это, скорее всего, значит "нет".

 

Если мужчина говорит "нет", то какой же он мужчина?

 

Если его основное достоинство - золотые зубы, то помните, что они тоже выпадают. Не забудьте их подобрать.

 

Если мужчина зазнался, значит, лавровый венок пустил корни ему на голову.

 

Если о мужчине одни говорят, что он - гений, а другие, что он - дегенерат, то вполне возможно, что кто-нибудь и прав.

 

Иной раз мужчина и женщина как иностранцы, не знающие языка друг друга. И каждый из них решает, выучить ли язык, или поискать переводчика.

 

Если мужчина всё обещает и обещает собраться с мыслями, но у него ничего не получается, следовательно, просто собрание не состоялось.

 

С одного и того же мужчины можно содрать до семи каракулевых шкурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а где в подмосковье???если не секрет.....я бы тоже с радостью уехала....буду по возможности жить на даче ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь шансон слушает?

Геннадьевна85, я слушаю, наше радио и шансон!

а муж не любит! он одну иностранщину крутит..динамит, мегаполис и т.д.

Deidra, в Луховицы, если не слышала, это рядом с Коломной, между Рязанью и Москвой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, что то такое слышала...ну и правильно,чистый свежий воздух!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...