Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, ну у тебя сочетание)))и шансон и наше радио)))за наше уважаю, сама его слушаю)))а шансон я терпеть не могу!!!!!!но у всех свои вкусы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я шансон обожаю!!!!!!особенно лепса,вороваек ну и куча других исполнителей!!!!!!!!!!! :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вот это точно про нас!!!

Если Вам повезло с мужем, то это ещё не говорит о том, что ему тоже повезло. ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вот это точно про нас!!!

Если Вам повезло с мужем, то это ещё не говорит о том, что ему тоже повезло. ;):D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто может ...включите рен-тв...там про имена детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну Лепс и мне нравиться))скажем так-я терпеть не могу блатняк!!!!типа стоят два поезда на станции , в одном баб на зону везут, в другом мужиков, и вот они глянули в окна и заплакали, потому что везут их в разные стороны...тьфу !!!беее.... :bad:

лежу на диване, руку на пузо-мне от туда тыдыщь!-пинок))представляю, лежить там малыш, своими делами занимается, кладу я руку, а он думает-как же ты мне надоела со своей рукой!никакой свободы!на тебе что бы не волновалась-хрясь чем нить по стенке))))и в догонку-прабабушке привет передавай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я говорила именно про радио, на радио-шансон не крутят про зону и т.д. я такие тоже не слушаю..

мне нравятся круг, огонек, успенская, кучин, лепс, михайлов и т.д.

Ладно девочки я побежалам домой, аллергия на работу скоро будет.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну Лепс и мне нравиться))скажем так-я терпеть не могу блатняк!!!!типа стоят два поезда на станции , в одном баб на зону везут, в другом мужиков, и вот они глянули в окна и заплакали, потому что везут их в разные стороны...тьфу !!!беее.... :bad:

лежу на диване, руку на пузо-мне от туда тыдыщь!-пинок))представляю, лежить там малыш, своими делами занимается, кладу я руку, а он думает-как же ты мне надоела со своей рукой!никакой свободы!на тебе что бы не волновалась-хрясь чем нить по стенке))))и в догонку-прабабушке привет передавай))))

я согласна не все песни в шансоне хороши,но есть такие.....эх,у меня сегодня сбоку так ковырялся,аж как-то непонятно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я бaлдею - Лепс - Я тебя не люблю...это главный мой плюс....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

я тоже глядя на вас Пузу выложила в профиле :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мы с сегодняшнего дня в отпуске :yahoo:

 

Очередной полет прошел супер, мелкий пинался не больше обычного. При перепадах давления делала спец. упражнения - вычитала в инете, их от тонуса советуют. А упражнения в том, что закрываешь глаза, расслабляешься и начинаешь глубоко дышать, но на каждый вдох и выдох представляешь, что это матка дышит тоже как и легкие. По моим ощущениям, эффективная штука.

Самолетная еда сыне вообще не понравилась. Обычно от еды он меня всегда пиночками благодарит (больше всего за фрукты, молоко и сладенькое), а тут пнул один раз и видимо отвернулся демонстративно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

я тоже глядя на вас Пузу выложила в профиле :dance:

 

ой, посмотрела твою фотку - у меня почти такое же пузяко уже, может чуток только поменьше (нам на данный момент 19 нед 4 дня), но я конечно не такая стройняшка, мы с Дейдрой напару плюшево-плюшечные :grin: А вырос он у меня лично так резко, буквально за 1,5 недельки. До этого никто не замечал вообще. А вчера зашла на работу, девчонки мои в шоке было, как он резко так выдался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а у меня наоборот сразу вывалился, неделях на 13-ти... и помоему с тех пор так и есть... ну может чуток округлился :pardon:

я тоже не стройняшка... на данный момент 73 кг вешу :Crazy: но так как росту во мне 180см, вес как то растягивается по телу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе бодрое утро!

Беzz, классный пузякин!!!!)))кругленькай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго пятничного утра!

{Рыся}, на работу собираешься? ;)

Беzz, очень красивая и счастливая мамочка и животик супер! ттт :good:

У меня тоже пуз видимо вырос где то последние 2 нед., до этого я просто поправлялась, а сейчас беремчатый пуз уже видно :)

oxic, поздравляю с отпуском, вы куда то улетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, подъем!!!

 

Я вчера с подругой шоппингом занималась..в обычном магазине купила себе на осеннее пузо 3 кофты вязанных и лосины, осталось дождаться осени... А потом сидели в кафешке и малявка мне в животе колупалась, даже как-то не приятно :lol:

А под вечер чего-то развезло, видно в машине сильно дуло... Так мы грелись в ванной и читали Сирзов в очередной раз :grin:

 

Hungry Annie, зайка, как ты там?

уже хорошо :man_in_love:

 

Девоньки, а вы не думали с папиками рожать?? ......

Мы думали, даже папик вроде не отказывается...а я хочу чтоб меня кто-то за руку держал пока схватки будут.. все же процесс не особо приятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...а мой пуз снова вырос...талия уже на 18 сантиметров увеличилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ага)))встаю на полчаса раньше, что бы еще и за компом успеть посидеть)))ужос)))

кстати про роды с папиком, я сначала хотела, а потом передумала.не хочеться что бы он все видел и мучался, переживал. вот на схваточках я бы канешно с ним побыла, а сам процесс бы провела с сестрой бы , а папик бы за дверочкой постоял)))но это мечты)у нас в роддоме все рожают в одиночестве и детей в окно показывают , благо роддом на первом этаже....ладно хоть теперь в каждой палате душ и туалет и детки обычно тож с мамками в палатах (наверно ток на ночь забирают)

убегла на работу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой..ну ведь на схватках папик тоже может мучаться... когда тебя так "схватит", что ты лежишь и не знаешь куда б залезть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

Беzz, пузико класс! :thumbsup:

oxic, :good: с отпуском тебя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера отчетливо пнули в руку :dance:

До этого только изнутри ощущалось шевеление :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а меня чего то не пинают.... :cray: :cray: :cray: один раз пнули и хватит..........не хочит наверное масик мой показываться не маме не папе..........

:cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот и я не дождусь пиночков! А так уже хочется пообщаться азбукой морзе с пузёнышем. Вот читаю, многие на море ездят, а у меня море под боком, а съездить даже не получается. Ни разу еще не купалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, будет вам 19 неделек или побольше и пинать будет так, что мало не покажется :grin: Зато у вас пуз есть, а у нас только и понимаем, что кто-то в животике сидит по шевелюшкам да вот еще пнули вчера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень-очень-очень хочу на море. Но мне оно не светит - нет денег и отпуска :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...