Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Да и я на море хочу.....я обычно каждый год езжу,не могу без моря...особенно красное люблю!!!!!!!!!но загран паспорт кончился......да и у мужа отпуска нет..и денег на путишествие...тут надо сейчас что то одно или малыша рожать и ремонт делать в доме или отдыхать на море...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ща как таракашка к верх лапками завалюсь :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем занимались прокатом 2003-2006 годы на море (гидроциклы, бананы, таблетки), так практически жили на море. Оно мне так надоело за те года, думала никогда больше не захочу, а сейчас уже тянет опять, но не работать, а отдохнуть. Сейчас в положении и не покатаешься хорошенько, как раньше бывало! Но это можно пережить, ведь так долго этого ждали! Я сейчас такая счастливая!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, о да как я тебя понимаю...поэтому не очень переживаю что в этом году не поеду ни куда,на даче дом достраиваем,дома ремонт,и все для малыша долгожданного!!!а на следующий год с малышом наверное или без (бабушке и дедушке оставим на денька 3)и можно будет поехать...но я хочу с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!

Беzz, пузико классное! на мое похоже, тоже в профиле на днях выкладывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На море часто наблюдала молодых мамочек с грудничками. Они ближе к вечеру приходили, когда жара спадает. Так что я думаю, можно и с малышами, им тоже полезно морским воздухом дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, какой хороший пузик!!! Поздравляю, растите и дальше!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!блин полночи не спала из-за этого дождя гребанного,а сейчас как развалюха!!!!причем у меня друг вчера спрашивает:как думаешь дождь будет вечером,а я ему неа,ночью полюбому!!!!мне точно надо в гидромецентр,могу погоду предсказывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки,поздравляю!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули!!!

Погода - гадость просто!!! Собрались на дачу вечером, ещё подумываю с родителями на неделю там остаться, но погода что-то не прибавляет оптимизма и желания там задерживаться!!! Еле встала, всю ночь вертелась, то дождь, то в туалет, то в два часа ночи, какой-то урод машину заводил, а у него по всем звуковым эффектам глушитель прогоревший, короче не ночь а мучения одни!!!! :bye:

Смотрю все ещё не проснулись окончательно? Подожду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во Юлич пипец я тоже плохо спала!!!!Ладушки пошла к Гине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, давай, удачки тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - москвички, давай на юг, у нас сдесь очень жарко. А мы к вам в Москву, устали от жары. Смотрю прогноз погоды, и завидую вам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, я б с удовольствием... но дел полно других, всё в деньги упирается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное отложу все ж, страшновато..

и деньги накопила на поездку и настрой был решительный..

запугали все - и родня и телек насмотрелась..

сейчас все ж передумала, риск есть в любом случае..

потерплю годок-другой ради такого случая.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лежал на сохранении? Какую терапию проводят в стационаре? Какие уколы, таблетки? Отпишитесь пожалуйста, очень-очень нужно!!! :this: Тонус одалел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, я 2 раза.. дюф до 4 табл, капельница магнезии-5-6 шт,папаверин 2 раза в день, ну кому ещё магнийБ6 назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я тоже в этом году не поеду, но не потому что не хочу, или страшно, просто есть другие более важные дела. А вот в следующем наверно всётаки поедем, вывезем пупса на морской воздух, сами отдохнём, сменим обстановку, хотя кто-то может сказать, что рано...Подумаем ещё, всё же от ребёнка много зависит, какой он будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, какой срок у тебя?

вообще мое мнение, что тонус просто так не бывает, или физ. нагрузки или нервы..

я одно время нервничала сильно, матка все время была как камень..

пила ношпу и магне, и иногда пустырник в таблеточках..

сейчас ттт нервничать перестала и все хорошо! тонус ушел :)

чего и тебе желаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

хотела задать вопрос тем, кто уже сделал скрининг 2 триместра.

У нас в лаборатории во 2 триместре делают тройной либо четверной тест.

Нужен ли четверной??? кто знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka', я скрининг 2-го триместра сдала, но вопросом "тройной он или четверной" не задавалась! не знаю, просто как в первом триместре узи и кровь сдала и 3 нед. ждать ответа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, я с этим не сталкивалась, тьфу-тьфу-тьфу..но мне кажется, что набор там стандартный, типа Нош-па, папаверин, магне-Б6..и самое главное половой покой, никаких физ.нагрузок, постельный режим!!! И конечно же спокойствие психическое, побольше позитива, гони дурные мысли и всё будет хорошо!!!

ZoloTinka' я тоже не уточняла тройной или четверной, всё как и в первый раз кровь+узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лежал на сохранении? Какую терапию проводят в стационаре? Какие уколы, таблетки? Отпишитесь пожалуйста, очень-очень нужно!!! :this: Тонус одалел!!!

 

я из 4,5 месяцев прошлой Б 3 провела на сохранении.. от тонуса как правило магнезию в капельницах назначают... если она не помогает то генипрал, но из всех девочек только мне одной его капали + но-шпа в уколах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, как по мне не во всех больницах можно обрести психическое спокойствие... :grin:

 

я лежала в роддоме ..и нас на улицу не выпускали.. я даже наорала на заведующую, потому что месяц лежала и из-за отсутствия воздуха у меня начались проблемы с давлением и постоянные головные боли...

а им пофиг.. ответ один - ЗИМА: у нас дети лежат, а вы заразы принесете..

да плюс когда лежиш с девочками а потом трах-бах а у них что-то не то... патология какая-то и нада на чистку или выкидыш начался.. переживаешь ведь за компанию

так что я зареклась на сохранение ложится :glare: дома спокойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM писал(а):

Я курс лечения проходила дома, Магне В6 по 2 т 2 р/д, на ночь папаверин. И полный покой: половой, физический, эмоциональный. Но чесно говоря тонус остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...