Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Ой, просматривала сейчас свои сообщения, самые первые в теме "декабрята" в начале апреля, тогда всё ещё сомневалась, Б или нет? Кажется это так давно было!!! Мы так уже подросли!!! Приятные воспоминания, обсуждение полосочек, БТ (базальная температура) и т.д. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не успеешь глазом моргнуть и будут поздравления!!!..

рассказы о родах и т.д. ;)

ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой и правда тьфу-тьфу-тьфу!!!! Только бы всё хорошо прошло!!! Без осложнений, врачи чтоб хорошие, условия в роддоме сносные, ну а дома то уже будет проще, свои стены, всегда ближе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а где потом декабрьские мамочки после родов встречаются? В какой темке на форуме? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а там так же как и тут по месяцам етсь темки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie

Ок, значит не потеряемся! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветы!!! Я вчера была в шоке! Платье покупала себе на свадьбу! Так намучалась, взяла штук 10-15, а они на меня изза груди не налазят!!! Сестра уже мне замечание сделала, почему не свой размер нагребла, а я ж то свой брала! И живот так видно...До моря еще не видно было, а тут вылез. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 18,5 недель... Вчера сынулю увезли в городскую больницу с подозрением на опендицит ... Но всё обошлось просто кишечник воспалён (ягоды немытые поел)... Естественно перенервничала сильно... Девочки, а из уколов лучше папаверин или но-шпа (она вроде как на шейку раскрывает)? И в каких дозах назначали? Сколько раз в день? А сколько таблеток но-шпы в день можно? Ск-ко свечек папаверина? (немогу сейчас старшего бросить :this: )Хочу попробовать снять тонус самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, это должен врач назначать... в зависимости от того насколько сильный тонус.. потому что один укол ношпы и свечка папаверина погоды не сделает

если к врачу не собираешся то лучше попить Магне по 2 таблетки 3 раза в день, но-шпа утром и вечером (если некому уколы колоть то по 2 таблетки назначают) + валерьянка или что-то другое седативное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вышла на работу и вот на тебе сразу заболело горло. Не сильно еще, но скребет неприятно! Если бы не была беременной не обратила бы и внимания, а теперь всего боишься, все замечаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, если есть возможность за молоком выбежать и подогреть его то быстренько давай)) молоко с маслом хорошо горлышко лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вышла на работу и вот на тебе сразу заболело горло. Не сильно еще, но скребет неприятно! Если бы не была беременной не обратила бы и внимания, а теперь всего боишься, все замечаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,

Я вчера к зубному сходила . У меня маленьк. дырочка была , выбрала в интернете платную клинику и поехала. Сейчас сама себе удивляюсь , как я так быстро решилась и все это перенесла. За меня так там переживали что беременная,ухаживали за мной, я даже ничего неприятного не ощутила. Теперь записалась во вторник , на профессиональную чистку, решила , что потом уже точно не смогу дойти .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо за совет. Что-то у меня 2 сообщения получилось;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша лялька в пузе с каждым днем все активнее крутится. Сначала я так вздрагивала при каждом шорохе, а теперь привыкаю. Такие приятные ощущения. И главное мне как то спокойнее на душе когда я малыша чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вернулась от Гини,пипец тонус еще есть,хотела прописать гинепрал,но у меня сердце шалит,пошла к кардиологу,короче выписали направление на ЭХО-ЭКГ потом на консультацию в 67 больницу,выписали таблетки сердечные ну пипец прям до родов развалюсь!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, прикольное пузяка!!! :) и сама молодец улыбашка!

А на счет родов с мужем, мне тут сказанули, что у немцев принято, с кем то из близких рожать, если ты будешь одна, то ты странная, прикол да?дебелизм, хотя у меня подружка тут одна рожала, на всех чихала, но я вот тоже теперь думаю насчет мужа, но мы еще так бурно не обсуждали, тетя наша, сказала, что будет со мной, и приедит в гости на новый год мама мужа, ну я уж лучше с мужем, чем с тетками :D

Джулик, Дияна, с неделькам

Ссылки скрыты.

Геннадьевна85, не раскисай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, главное не нервничай, тонус пройдёт, соблюдай все рекомендации врача!!!

А я сегодня наконец-то рукой почувствовала пиночки...прикоооольно!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочууууууууууууууууу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ты пока не чуствуеш? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, главное не нервничай, тонус пройдёт, соблюдай все рекомендации врача!!!

А я сегодня наконец-то рукой почувствовала пиночки...прикоооольно!!!! :)

спасибо Юлькин :giverose: ого я тоже жду пинков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и ты дождёшься..а я реально вначале не поняла, мне почему то показалось, что что-то просто сокращяется, ну поверхностные мышцы живота или что-то в этом роде..ан нет...руку приложила и меня несколько раз пнули, даже вроде и выпуклость при ударах была... наверно и правда парень будет, активничает и дерётся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, и у меня так было, я думала просто пульсирует что-то, потом когда уже почувствовала в ладошку, похоже что кто-то как пальцем изнутри тыкает.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня сестра мужа рожала пол-года назад в Лондоне, так там ей сказали чтоб кто то с ней был. Муж присутствовал от самого начала схваток и до родов. Сам процесс не видел, но когда после родов у нее началось кровотечение, ее увезли в реанимацию, ребенка ему отдали и он всю ночь просидел с ним в палате, к нему даже никто не заходил, один раз кашу принесли! А у нас кучу анализов нужно мужу сдать, чтоб попасть в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не, меня явно не пальцем, и не ручкой, 100% пяткой, потому что сильно!

Дияна, а зачем мужу куча анализов? он ведь непосредственного участия не принимает, просто стоит и смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...