Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, Dafna, спасибо девченки :friends:

 

а мы вот с мужем к моим родителям загород собираемся 9он повезет шмотки, а я детку :grin: )... в нашем поселке много озер и Днепр недалеко с набережной красивой... так что солнышко, рыбалка и чистый воздух...

 

я уже такая,что и в декрет ушла... работы мало очень (наверное оттого, что я ее уже на автомате очень быстро делаю всю), так что отсиживаю в духоте и жаре (окна у нас не открываются, а помещение метров 100 наверное)... и себя и детку жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, везет вам, ты не работаешь? А мы вот на работе засыпаем каждый день. Я домой прихожу и падаю на диван - ниче не могу себя заставить делать. :cray: Всю неделю мечтаю о выходных чтобы выспаться

+1000.

муж уже устал ужины готовить, но я не могу заставить себя стоять у плиты.

у нас теперь режим-приходим домой, муж готовит, кушаем, дремаем, в 10-11 вечера я немного прихожу в себя и могу убраться на кухне, загрузить стиралку-посудомойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, у меня своя фирма....и у меня тама сотрудники трудятся....... :grin: нервы правда и дома матают ну не без этого.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo , с шевелюшками, раненько вы. мой пока тихорится.

ты еще второй скрининг не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, Посудомойка - супер! Я долго о ней мечтала (9 месяцев она у меня в комнате стояла - подключиться не могла). И вот уже 4й месяц я живу как в раю - почти руками не мою ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo , с шевелюшками, раненько вы. мой пока тихорится.

ты еще второй скрининг не сдавала?

 

я вобще не знаю, чё это такое - скрининг :pardon:

была в ЖК только один раз, когда Г. меня на учет поставила, и потом еще на УЗИ ходили с мужем и все, сдала еще анализы на антитела и все... завтра 2-ой прием :grin:

так шо я не в курсе

 

 

а на счет шевелюшек, так я вобще сначала понять не могла че такое происходить начало, вродь же и проблем со стулом нет никаких... а вчера он (деть) меня внизу как буд-то ковырять начал и седня переодически, но настойчиво продолжает это делать... такое чувство, что тоннель себе роет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, везет вам, ты не работаешь? А мы вот на работе засыпаем каждый день. Я домой прихожу и падаю на диван - ниче не могу себя заставить делать. :cray: Всю неделю мечтаю о выходных чтобы выспаться

+1000.

муж уже устал ужины готовить, но я не могу заставить себя стоять у плиты.

у нас теперь режим-приходим домой, муж готовит, кушаем, дремаем, в 10-11 вечера я немного прихожу в себя и могу убраться на кухне, загрузить стиралку-посудомойку.

КорабЭлка, у нас все так же один в один! :D

 

Slo, с возвращением! :wave: у нас тоже духота на работе, вентилятор теплый воздух гоняет.. :Crazy:

 

Deidra, с Добрым утром! ;) Я б ща тоже с пребольшим удовольствием бы дала храпака :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще не знаю, чё это такое - скрининг :pardon:

была в ЖК только один раз, когда Г. меня на учет поставила, и потом еще на УЗИ ходили с мужем и все, сдала еще анализы на антитела и все... завтра 2-ой прием :grin:

так шо я не в курсе

понятно.

счастливый человек ;) .

а то хотела с тобой посоветоваться где ты сдавала или планируешь сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да ты знаешь меня буд то вырубают.....села на диван и нет..уже в царстве грез..........зато седня всю ночь я во сне каляски детские выбирала..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж не умеет готовить, приходится самой!!! И вообще по дому нифига не делает, после работы пропылесосить я его точно не смогу заставить, а на выходных мы на даче..пока что сама справляюсь со всем..но чувствую скоро моё терпение лопнет, начну скандалить!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, зато я во сне курила сигару! :grin:

и с таким кайфом я выпускала дым! :man_in_love: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера он (деть) меня внизу как буд-то ковырять начал и седня переодически, но настойчиво продолжает это делать... такое чувство, что тоннель себе роет :grin: :grin: :grin:

 

меня кровыряет уже с 11 недели примерно :) прям чувствовала, даже мужу говорила, что опять червячок зашебуршал :) а он мне - что малыша червячком обзываешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще не знаю, чё это такое - скрининг :pardon:

была в ЖК только один раз, когда Г. меня на учет поставила, и потом еще на УЗИ ходили с мужем и все, сдала еще анализы на антитела и все... завтра 2-ой прием :grin:

так шо я не в курсе

понятно.

счастливый человек ;) .

а то хотела с тобой посоветоваться где ты сдавала или планируешь сдавать...

 

куда напрявят, там и буду...у меня Г. направляет ток туда, где ей откаты дают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда напрявят, там и буду...у меня Г. направляет ток туда, где ей откаты дают :grin:

понятно.

я тут в диле сдала, а теперь мучаюсь, не знаю где расшифровать ответы, гиня моя не разбирается, генетика в городе нет...пипец короче :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, зато я во сне курила сигару! :grin:

и с таким кайфом я выпускала дым! :man_in_love: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

пройденный этап...я тоже периодически дым пускаю во сне...знаешь как говорят психологи человек который раньше курил и бросил во сне об этом грезит......у меня вот ща аллергия на табачный дым..на папу ругаюсь жесть!!!!!!!!!!! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а у меня до сих пор тяга :spiteful:

но я держусь.. сейчас уже не думаю совсем об этом и не вспоминаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вот вот...я уже больше года как бросила............ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я бросила, как увидела две полосочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я бросила, как увидела две полосочки :pardon:

и я также.

при чем бросила очень легко, хотя курила до этого больше 10 лет и курить мне всегда нравилось. все-таки курение это психологическая зависимость, а не физическая, вот у меня появился стимул в виде Б я и бросила легко, раньше просто не видела смысла в бросании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, мне тоже нравилось всегда курить, но последний год при активном планировании все бросить пыталась и никак, тем более заБ. все не получалось и с приходом каждого нового цикла я все больше нервничала и опять все заново..

Эта Б. - для меня лучший подарок, причем абсолютно неожиданный.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, мне тоже нравилось всегда курить, но последний год при активном планировании все бросить пыталась и никак, тем более заБ. все не получалось и с приходом каждого нового цикла я все больше нервничала и опять все заново..

Эта Б. - для меня лучший подарок, причем абсолютно неожиданный.. :)

я когда начинала планировать, тоже пыталась бросить, даже не курила какое-то время, но когда не получилось ни в первый год, ни во второй, я уже не видела смысла бросать и как-то подстраивать свою жизнь под планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, главное что теперь у нас все получилось и мы все смогли!!! :friends: ттт удачки нам всем и в дальнейшем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, главное что теперь у нас все получилось и мы все смогли!!! :friends: ттт удачки нам всем и в дальнейшем!!!

это точно!!!!

теперь то у нас у всех всё будет замечательно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, оу..привет..рада видеть :giverose: ... а то смотрю на сайт заходиш а ниче не пишеш ))))

 

Olch, я к УЗИ отношусь спокойно..и делала б его хоть раз в неделю..особенно если учесть сколько всяких волн вокруг нас обитает.. радио-мобильные-телевиденье-техника вся.. это ведь все излучение дает такоееее...что мама дорогая... УЗИ наверно вообще как безалкогольное пиво по сравнению с этим всем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...