Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, а у меня до сих пор тяга :spiteful:

но я держусь.. сейчас уже не думаю совсем об этом и не вспоминаю..

Ой и меня постоянно тянет! Ваще жесть, если рядом кто-то курит, для меня это целое испытание, сразу ухожу, а то так и подмывает стрельнуть сигарету!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю трех девченок которые курили во время беременности, воть,нефига их не берет... :pardon:

их то может и не берет, а детей? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю трех девченок которые курили во время беременности, воть,нефига их не берет... :pardon:

 

эт как моя сестра... она конечно меньше курила.. или почти не курила а сейчас по накатанной снова вернулась к старому... причем когда она высовывалась в окно, чтоб покурить малая подбегала к ней и с криками и плачем ее тянула за ногу обратно :blink:

 

Hungry Annie, я своего тоже бросить подбила..

Говорю, будешь курить, мне тяжело будет, я не смогу бросить.. ну ит.д.

Конечно я бы в любом случае бросила..

Но все ж добилась чтоб он не курил тоже.. Может он конечно на работе и покуривает.. но при мне ни-ни .. Говорит, что бросил окончательно и его даже не тянет.. я ему конечно не верю..

 

это точно так же как мой на работе не пьет пива)) а потом я приезжаю, а у него под столом склад из 10 бутылок пустых :grin:

 

Hungry Annie, ну да он деревянный..... :grin: двух этажный.......мы на втором этаже живем с мужем......а эта фотка с ежиком на кухне на первом..... :D а еще лес рядом...водохранилище......животные бегают.....тишь да благодать.....

 

не сыпь мне соль на перец... всегда мечтала о деревянном доме (наверное мамины уральские корни дают о себе знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покеда, девченки, до встречи ч/з пару месяцев :wave:

А ты куда?

 

дальше ленится :grin:

 

а если серьезно, то нужно сайт новый открывать (писать, рисовать, отлаживать/настраивать, инфой заполнять и тд) лень прошла - пора работать... а то только на мужа зп мне не комфортно будет жить... так что работать и еще раз работать... если б еще основная работа жить не мешала, то вобще было бы хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю трех девченок которые курили во время беременности, воть,нефига их не берет... :pardon:

да уж я тоже таких наю..работала со мной такая.....и курила и зимой на шпильках бегала и пиво пила и мужу бутылки таскала..ну и практически на работе родила...позвонила утрогм говорит чет я ся не важно чувствую можно не приду......ну и родила здоровую хорошенькую дочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, куришь и кури, если не можешь бросить!!! Я считаю, что если не можешь бросить, а не куришь - сильнейший стресс!!!! Хуже, чем пару сигарет в день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули! ездила в мама-маркет, купила себе спорт. брюки дома ходить или на даче за 1500р и бюст за 500р. погода конечно отврат :unsure: так хотелось на дачу свалить, а теперь и не знаю стоит ли туда ехать... а вообще хочу куда-нибудь съездить... на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: а я бы с радостью к морю..у меня родня в Евпатории живет (я тебе уже говорила) и там дом тоже деревянный свое хозяйство..до моря конечно не очень близко но доехать можно..........я у них сто лет не была..... :pardon: а на Урале крута я там был........и в Перьми и в Кунгуре и в Каме купалась..... :blush:

Юлич, тебя надо ко мне домой...у меня папа так чадит что накуриться можно лет на сто вперед.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы вообще в таком мире живем, кого то осуждать, не стоит, вокруг, как кто-то уже тут говорил, всякая всячина, волны там, продукты тоже вон всем напичканы, пьем таблетки, уколы тоннами...я даже не знаю, что поделаешь, нифига... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, ну ты заходи иногда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, фотки давайте выставляйте, в гости заходишь, пустота, что за "беспредел"!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я выложила вчерашний пуз!!!

Можете заценить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, к тебе нет вопросов, мы тебя скоро отправим на выставку "пузень 2009"

классный пуз!!!я сфотаюсь, 14го, у меня все, как в аптеке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, и у меня фотки стоят..ну ты видела наверное.....

в эти выходные наверное еще пуз нафоткаем,если погода позволит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, к тебе нет вопросов, мы тебя скоро отправим на выставку "пузень 2009"

классный пуз!!!я сфотаюсь, 14го, у меня все, как в аптеке!

story, спасибки ! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я выложила вчерашний пуз!!!

Можете заценить :)

хороший пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да, твой тоже видела :good: , вот у кого нет, те молчат..., ну не хотят и не надо... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну не скромничай!пуз плевый! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у тебя ниже пояса вроде и не видно пуза... кажется что пузик высокий...

 

вчера видела девочку..так у нее пуз там где желудок торчит и к низу уменьшается.. буд-то его кверху тормашками перевернули и приклеили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да, твой тоже видела :good: , вот у кого нет, те молчат..., ну не хотят и не надо... :this:

ну я в профиль не хочу выкладывать.

а в теме могу показаться, но у меня свежей фотки нет, только 14 неделек, а щас мы уже ого-го как вымахали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем восхищаться теми пузиками какие есть! :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а мы вчера с мужем гуляли в парке и там девочка тоже гуляла,так как ты говоришь у нее пузо около желудка......но я думаю у нас с вами сроки еще маленькие....как подрастем там же крепиться будет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, согласна, пузень ведь кверху растёт, а опускается ближе к родам...если опустился, значит скоро рожать..мне кажется, что у меня тоже будет так к верху распределяться больше..сейчас смотрю, а он у меня равномерно от низа к верху располагается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да, твой тоже видела :good: , вот у кого нет, те молчат..., ну не хотят и не надо... :this:

у меня фотик муж в командировку забрал.

а у меня пока еще животика особо нет, врача в больнице по этому поводу уже заколебала. Только когда длинную футболку белую одеваю с лосинами, так выкатывается сразу. Сегодня место в автобусе уступили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да, тебя уже как будто поднялся :good: у меня всетаки ниже пупка еще сидит карапуз)))

сидит и не рыпается... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...