Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

что-то Slo на меня нагнала рабочего настроения..решила и я порисовать...

a_388e08a4.jpg вот мужу лого для контакта новое намалякала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а у тебя через пару дней уже экватор!! с ума сойти!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, ой боже..как я жду этого экватора.. мне наверно прийдется лежать трупиком с 18 по 21 неделю.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, ой боже..как я жду этого экватора.. мне наверно прийдется лежать трупиком с 18 по 21 неделю.. :(

Заляжь в стационар на это время на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а у тебя через пару дней уже экватор!! с ума сойти!! :friends:

Да уж....Не по дням, а по часам!!! И вы догоняйте давайте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, та нууу... они меня в прошлый раз до "оргазма" довели :cry: ... я лучше дома или с подругой на турбазу поеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, почему ты так думаешь, лежать с 18 по 21-ю?? Врач чтоли сказала на сохранение ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, та нууу... они меня в прошлый раз до "оргазма" довели :cry: ... я лучше дома или с подругой на турбазу поеду))

Есть же хорошие стационары, где персонал заинтересован в сохранении беременности, ты спросила бы у своего врача есть ли у вас такие, куда попало-то конечно ложиться не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, еще есть такое препарат- гинипрал, его беременным часто очень назначают, он не гормональный.ты поинтересуйся у врача, он тонус снимает и родовую деятельность останавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девули, я пошла ужин готовить, а потом собираться на дачу!

Вернусь или в понедельник или через неделю!

Цалую и обнимаю всех, отдыхайте!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девули, я пошла ужин готовить, а потом собираться на дачу!

Вернусь или в понедельник или через неделю!

Цалую и обнимаю всех, отдыхайте!!! :wave:

Давай, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пока! хороших и теплых выходных! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, нет.. так как у меня был выкидыш на 19,5 недели..этот период считается опасным (возможно слышала что-то про память организма..тоесть если раз в это время произошло то может повторится опять)

 

ardgi, у меня районная больница только или областная в остальных прийдется платить здоровенные деньги..в областной на улицу не выпускают.. а в районной не лечат :grin:

а генипрал я пила.. но его ведь не будут назначать просто так), кстати родовую деятельность он мне в прошлый раз не остановил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, нет.. так как у меня был выкидыш на 19,5 недели..этот период считается опасным (возможно слышала что-то про память организма..тоесть если раз в это время произошло то может повторится опять)

 

ardgi, у меня районная больница только или областная в остальных прийдется платить здоровенные деньги..в областной на улицу не выпускают.. а в районной не лечат :grin:

а генипрал я пила.. но его ведь не будут назначать просто так), кстати родовую деятельность он мне в прошлый раз не остановил...

а какую дозировку пила?

меня вобще не по месту прописки отправили, врач сказала, что лучше ложиться в хорошее место, чем куда попало, написала направление, приняли бесплатно. представляю тогда как выглядят плохие места :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там в больнице девочка лежит, у нее выкидыш был на 13неделе, сейчас11 или 12 , точно не помню, будут стараться подстраховать, недель до 15 лежать оставят, а потом в санаторий отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааа мне все лень!!!!!!!!!!с обеда у сестры с племяником дрыхли, зашибись))))а щас даже есть что то в лом!!!ток сало с огурцом съелось хорошо и наконец то попались вкусные спелые персики!!!!!!!!!ща муж придет с работы и забодяжит яишницу болтаночку, тогда и поем))))

про курение- так как я человек не курящий (в юнности канешно пробывала, но наверно все таки воспитали нас с сестрой с отвращением к куреву, при чем и мать и батя курят) я все таки с неодобрением отношусь к тем кто курит во время беременности. я канешно не могу знать точно каково это бросать курить, но мне кажется что ради ребенка. его здоровья можно было бы годик и потерпеть. а вообще канешно каждый решает сам, но мое отношение негативное.а отрицательнное отношение с волной возмущения и осуждения у меня возникает когда молодые мамаши сидят и курят при детях!!! :rant: противно смотреть!!!!!рррррррр...я свою мать курящей не видела в детстве ни разу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааа мне все лень!!!!!!!!!!с обеда у сестры с племяником дрыхли, зашибись))))а щас даже есть что то в лом!!!ток сало с огурцом съелось хорошо и наконец то попались вкусные спелые персики!!!!!!!!!ща муж придет с работы и забодяжит яишницу болтаночку, тогда и поем))))

про курение- так как я человек не курящий (в юнности канешно пробывала, но наверно все таки воспитали нас с сестрой с отвращением к куреву, при чем и мать и батя курят) я все таки с неодобрением отношусь к тем кто курит во время беременности. я канешно не могу знать точно каково это бросать курить, но мне кажется что ради ребенка. его здоровья можно было бы годик и потерпеть. а вообще канешно каждый решает сам, но мое отношение негативное.а отрицательнное отношение с волной возмущения и осуждения у меня возникает когда молодые мамаши сидят и курят при детях!!! :rant: противно смотреть!!!!!рррррррр...я свою мать курящей не видела в детстве ни разу!

а я навалялась в больнице целыми днями, сегодня вон даже плов приготовила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу курения, я тоже курила, но бросила еще в сентябре, до этого вобще никак не получалось, а потом как-то раз и отвернуло от сигарет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну у тебя двойня была.. всетаки двойная нагрузка.... так что будем надеяться что все будет хорошо в этот раз!! я сама все время на стреме... а что делать... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а у тебя через пару дней уже экватор!! с ума сойти!! :friends:

Да уж....Не по дням, а по часам!!! И вы догоняйте давайте!!! :giverose:

 

мы как лошадки на иподроме :rotfl: кто же первый к финишу придет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ой..перепутала..генипрал мне в капельницах кололи по 2 штуки в день... а потом перешла на таблетки..по 1 (или пол) табл 3 раза в день..давно было..не помню...

Беzz, да нагрузка была ого-го.. никогда больше б не согласилась на двойню)) с 17 недели не влазила ни в какие беременные одежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ой..перепутала..генипрал мне в капельницах кололи по 2 штуки в день... а потом перешла на таблетки..по 1 (или пол) табл 3 раза в день..давно было..не помню...

Беzz, да нагрузка была ого-го.. никогда больше б не согласилась на двойню)) с 17 недели не влазила ни в какие беременные одежки

по пол скорее всего.

Значит главное позитивный настрой и отдых, и врача своего потормоши, пусть шевелится, пусть потом че-нить пропишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да, твой тоже видела :good: , вот у кого нет, те молчат..., ну не хотят и не надо... :this:

ну я в профиль не хочу выкладывать.

а в теме могу показаться, но у меня свежей фотки нет, только 14 неделек, а щас мы уже ого-го как вымахали!

КорабЭлка давай :):):) сфотайся как нибудь и покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчоночки мой сегодняшний сон сбылся..я сейчас колясочки выбирала и кроватки..с мамой по магазинам ходили.....так я тоже самое в нете нашла и дешевле!!!кому интересно будет скажите я вам ссылку кину! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, почитала вас.......неужели на таких сроках бывают выкидыши????????? :(:(:( страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...