Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ой девчоночки мой сегодняшний сон сбылся..я сейчас колясочки выбирала и кроватки..с мамой по магазинам ходили.....так я тоже самое в нете нашла и дешевле!!!кому интересно будет скажите я вам ссылку кину! :good:
конечно интересно.. я вот думаю 3 в 1 брать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, в темке о ЗБ девочка писала на днях что у нее на 26 недели был... у моей мамы был на 5 месяце, при этом ей мертвого ребенка сохраняли пол месяца :scratch: ...а бабушка на 8м родила мертвую девочку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 38 неделе... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кому интересно будет..нашла ток что

Ссылки скрыты.

там ЗД видео о ребеночке и рассказик на английском по неделькам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 38 неделе... :(

боже.. сочувствую.. я после 20 недель не могла отойти, думала в дурку упекут... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кому интересно будет..нашла ток что

Ссылки скрыты.

там ЗД видео о ребеночке и рассказик на английском по неделькам...

Hungry Annie, интересная ссылка, все просмотрела, только не хватает знаний английского, улавливала отдельные слова и фразы, но.. я с этой беременностью разленилась и все забросила, а до этого занималась на курсах, у нас на работу приходит училка по инглишу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из видео я поняла, что пол ребенка можно предсказать не раньше 17-й недели. Значит все, что нам уже успели сказать узисты о поле ребнка можно забыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему-то в последнее время, кто меня свтречает, все мне говорят, что у меня девочка будет в той или иной форме "Надеюсь, у тебя будет девочка", "Девочка у тебя будет, да?".... раздражает. Мне все равно. Не могу понять, почему мне это говорят. У меня есть уже дочка. Вот если бы мне про мальчика так говорили, я бы подумала, что хотят мне угодить, а так мне кажется, что наоборот, хотят позлить. А я отвечаю, что не знаю, и очень была бы рада второй девочке, т.к. моей дочке обязательно нужна сестра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, я тоже думаю, что узист не мог на 100% еще расмотреть, я просматриваю диск и не вижу там "100%-ую девичью щель" - как выразился узист :D

а в фильме так сказали, да, я тоже слышала, что после 17 нед. так что может еще наш клиторок превратиться в торчун :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ужос)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всернулись с узи только что, все в порядке, развиваемся в соответствии со сроком, предположительно доча у нас! Хотя точно врач не сказала, говорит ничего мужского "там" не видит, хотя может прячется еще. В 22-24 недели должны сказать точнее, если малыш позволит. В первую Б уже в 12 недель сказали что мальчик, потом в 23 недели подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ужос)) :grin:

 

Dafna, это ты про что?

 

Галина, поздравляю с дочей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то лялька стала меньше шевелиться. Даже можно сказать, что со вчерашнего утра почти не шевелилась. Может какие-то отдельные толчки и то, я не уверенна, что это шевелюшки. Может перевернулась с ног на голову и я больше не чувствую сильных пинков?...У меня сейчас ощущение, что ребенок поперек лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам 19 недель:)...ещё недельку и половина пути пройденна:):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам 19 недель:)...ещё недельку и половина пути пройденна:):D

Поздравляю с 19 недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачных выходных :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

Tolstpuz, позжравляю с недельками)

Галина, с удачным УЗИ)

а у меня как всегда день борьбы с ленью)делать ничего неохото, а надо убраться и приготовить хавчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УТРООО!!! :grin:

 

Tolstpuz, с последней предэкваторной неделькой!!!!

Funny_Pictures_Animated_Dancing_Cat.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я про клиторок))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Hungry Annie, У тебя действительно шевелюшки с 15 недель? А у меня то уже почти 16 и ничего нет. Хотя ждем уже второго ребенка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, я тоже жду, жду...Пока ничего не пойму, явного ничего нет, а если придумать то что-то есть. :grin: :grin: :grin: Наверное, пока молчим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки! Можно к Вам присоединится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tabra, конечно!!! Наша компания растет!!! :friends: Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 15 недель и 5 дней. Ждем второго малыша, уже толкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tabra, класно! Линеечку поставиш, чтобы видно всем было? А первоме ребенку сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...