Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Tanan79, ага..причем 15 акушерских, уже каждый день чувствую.. сегодня утром у меня детеныш с одного угла живота в другой по диагонали переползал и пинал меня... :grin:

 

Tabra, приветствую, такой же срок как и у меня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки! Можно к Вам присоединится?

Приветик!!! Рада тебя видеть!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Разница у нас с тобой небольшая. Будем ждать шевелюшек. Когда тебе на УЗИ? Нас направляют в 18 недель.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tabra, Присоединяйся!

Hungry Annie, У меня тоже масик утром выпирает то с одного бока то с другого. Но чтобы вовсю шевелиться пока не чувствую.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, то точно масик выпирает? может просто матка в тонус приходит.. оно часто бывает такой твердый бугорок выпирает на несколько секунд - но это макта.. масик слишком мелкий и если выпирает он то бугорок бут острый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первому сыну 3 года 5 месяцев.

 

Линеечку собираюсь поставить, вот только пока не разобралась как это сделать? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первому сыну 3 года 5 месяцев.

 

Линеечку собираюсь поставить, вот только пока не разобралась как это сделать? Подскажите пожалуйста!

Я написала пошагово тебе, иди пробуй поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, то точно масик выпирает? может просто матка в тонус приходит.. оно часто бывает такой твердый бугорок выпирает на несколько секунд - но это макта.. масик слишком мелкий и если выпирает он то бугорок бут острый

у меня тож такое бывает, тонус так не проявляется, обычно живот тогда твердеет весь, а не маленький кусочек,я спрашивала у нескольких врачей, говорят- кишечник :D Ага, блин, руку положишь, кишечник прячется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечки! :)

 

Нам сегодня 19 неделек :) Хотя врач 9 числа поставила нам срок 20 недель по размерам матки :) Матка выше пупка на 3 см примерно :)

 

Смотрю, тут у кого выпирает справа-слева, у кого толкается, у кого переплывает с одной на другую сторону :) Красотааа :)

 

А у нас сегодня СОБЫТИЕ! :) Наш малыш разбудил меня сегодня утром! Именно он меня разбудил :) САМ! :) Наш ребеночек :) Он так активничал у меня сегодня в 6 утра, что аж справа от пупка такие бугры поднимались )) И от его толчков я проснулась :)

А еще он любит разминать мой мочевой пузырь :) Порой как присядет на него, так меня конкретно прижимает по маленькому ))))

 

23 июля нам назначили УЗИ :) Пойдем смотреть пол, если малыш соизволит рассекретиться :) А если не соизволит, то просто посмотрят как он там поживает :) Обещали дать фоточку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :wave: с СОБЫТИЕМ тебя! Я тоже радуюсь-не нарадуюсь, когда возня в пузике начинается. Только лялька наша на попе сидит и все толчки внизу живота. Мочевой пузырь тоже страдает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чувствую только лежа на спине и если руку на животе держу, причем бывают такие сильные пинки, что не понимаю как я без руки не ощущаю их, или просто можт на руку на мою так реагирует. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а тебе когда на узи?

в 22-24 планово вобще моя врач направляет,у которой наблюдаюсь. ну я же в больнице лежу, там тожт не разрешают узи делать, говорят вредно, но я там лечащего врача уже достала просто, поэтому в понедельник наверное сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще в больничке? Я думала уже выписали :pardon: Все тонус лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, Спасибо! :)

 

А я не только лежа чувствую пиночки, но и сидя и стоя :)

 

Мне кажется, что малыш не сидит вообще на месте: то точечные пиночки ручек/ножек на поверхности, то бугром по поверхности плавно проходит либо попа либо голова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще в больничке? Я думала уже выписали :pardon: Все тонус лечат?

не, не хотят выписывать. Ага, тонус то есть , то нету. и еще уже неделю температура держится, заведущая не хотела отпускать на выходные, врач кое как ее уговорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поправляйся :giverose: А температура - простыла наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поправляйся :giverose: А температура - простыла наверное?

неа, не простывала вроде, пока понять не могу че такое :D можт реакция уже на больницу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, Спасибо! :)

 

А я не только лежа чувствую пиночки, но и сидя и стоя :)

 

Мне кажется, что малыш не сидит вообще на месте: то точечные пиночки ручек/ножек на поверхности, то бугром по поверхности плавно проходит либо попа либо голова :grin:

Прикольно, лялька ведь большая уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а температура высокая? никаких воспалений нет? как общее самочувствие вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а температура высокая? никаких воспалений нет? как общее самочувствие вообще?

неа, 37,6 ,37,3 , 37,4. ну кровь и моча хорошие, сейчас еще бакпосевы ждем. да самочувствие не очень, но это еще от того, что закололи там спазмалитиками и сплю в больнице плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, вот же ж залечивают.... Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! Здоровья тебе и масенышу твоему! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, вот же ж залечивают.... Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! Здоровья тебе и масенышу твоему! :giverose:

Спасибо большое!!!Вам тоже! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, У меня нет тонус матки. Чуть ниже пупка выпирает, потом тихонько уходит. Бывает вообще живот мягкий. С одного боку выпирает, а с другого мягко.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...