Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Геннадьевна85, согласна, поорать иногда полезно! А я когда к терапевту очередь отсидела, давно ещё когда только узнала, что беременна, так он меня отругал, что я не без очереди, а я ему говорю ну и как вы себе представляете, как бы я очереди доказывала что беременна? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я тоже всех врачей по направлениям ЖК проходила в общей очереди. да ладно, они не стоят тех нервов, которые мы тратим на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я по-этому по максимуму оттягиваю поход в поликлинику. Врачей хамоватых полно, а уж про пациентов ваще молчу. Бабульки, так те готовы костьми лечь и никого вперед себе не пропускать :rant:

Юлич, скорее всего сыночек тебе сигналы посылает ;) Мне в прошлую бер-ть сынок снился. А сейчас во сне я коляски с девчушками катаю. А недавно снилось, что родила девочку :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я по-этому по максимуму оттягиваю поход в поликлинику. Врачей хамоватых полно, а уж про пациентов ваще молчу. Бабульки, так те готовы костьми лечь и никого вперед себе не пропускать :rant:

я тоже все тяну с походом по этим врачам, но вот иду в отпуск и уже не отвертеться.

надо собирать волю в кулак и идти.

ненавижу поликлиники :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, никуда от этих врачей не деться, придётся смириться! А я сразу всех прошла, как на учёт встала, сейчас довольна этим! Хожу только на приём к геникологу и анализы сдаю, очереди к специалистам позади, я рада!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня последнего прошла,лора зашла в наглую отдала карту свою и подруги 3 человека зашло,я не выдержала зашла к ним и спросила можно хоть беременных через одного принимать,она нас сразу принила нам же на 5 минут,а остальные как зайдут на час,блин сди всех жди тем более все кашляют чихоточные ну нафиг!!!так что можете меня поздравить с окончанием похода по врачам!единственное что осталось сделать кардиограмму сердца посмотреть изменения мои,и вдругую больницу съездить проконсультироваться!надеюсь все осталось по-старому :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, и я всех пробежала!

меня правда недавно еще к невропотологу отправили, вот никак время на него не найду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю с окончанием врачебного похода!!! Теперь можно расслабиться, как только съездиешь на консультацию!

SvetLANA_1708, и его пройдём, главное не затягивать, всётаки врачи эти - сомнительное удовольствие! А я подсела на персики инжировые, такие плоские, если кто пробовал, в курсе, что отрваться нереально, сегодня купила килограм, от него уже почти ничего не осталось!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, поздравляю тебя с юбилеем! У вас ЭКВАТОР! Примите мои искренние пожелания здоровья и поздравления!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо большое!!! Вам то тоже чуть-чуть осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у нас проблем с походом в поликлинику по беременности как то нету. на каждой двери врача весит объявление, что беременные без очереди. я подходила к двери и говорила что я по беременности ( а то если по тихому заходить. то люди возмкщаются) и без проблем проходила.но наверно глубинка от больших городов отличает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да нет, не сильно! У нас объявления не висят, но все в курсе, что без очереди беременные! Но в любом случае кто-нибудь возникать в очереди начинает! Можно подумать, что у нас беременных больше, чем бабуль, которые только потрепаться к врачу ходят! Бесят, чессссс слово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я как ни напишу, все молчёк!!! прям противофаза какая-то!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, жара такая, что даже писать лень!

На работе просто не выносимо..

А ты где дома, на даче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да дома, здесь как-то легче, на даче тени нет совсем, участок голый, в доме духота, я недавно там днём поспала, так перегрелась, что теперь не рискую...да, жара долгожданная, но радости не принесла, сама как варёная курица, еле ноги переставляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну ты б куда ниб на водоем!

Зачем весь день за компом сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я тоже на работе от духоды подыхаю. Подняла вопрос о работе на дому. Начальникобещал решить этот вопрос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! приехала с дачи и сразу к вам... за помощью.... у меня .... извините... понос, кишки все бурлят... блин не знаю даже от чего, пью ферум лек (железо) для гемоглобина, может от него..... короче пипец, не знаю что можно выпить????? помогите :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, хороший начальник!

Я наделю работала на дому, тоже тяжело..

и работать дома тяжело и отдыхать на работе.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, от него именно, панос еще и черный?

Я сорбифер пила - такая же фигня, потом перешла на ферлатум фол, он не дешевый, но вкусненький и проблем с кишечником от него нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у меня отходняк, я после дачи всегда первый день в городе отхожу, привыкаю к газовой атаке города...а завтра уже можно будет и двинуть куда-нибудь!

Svelana, а может ты съела что то не то? Или фрукты плохо помыла? Чесно сказать, не знаю чем помочь, я этим не страдала никогда, выпей уголь активированный, он всю гадость убьёт, да и безвредный он, натур продукт так сказать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас мальчик!!!! :) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас мальчик!!!! :) :blush:

КЛЕВО!!! :clapping:

ПОЗДРАВЛЯЮ с МАЛЬЧИШКОЙ!!!

Были на узи? Рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас мальчик!!!! :) :blush:

поздравляю с сынулькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, от него именно, панос еще и черный?

Я сорбифер пила - такая же фигня, потом перешла на ферлатум фол, он не дешевый, но вкусненький и проблем с кишечником от него нет...

вот-вот, я блин даже испугалась :(:(:( может линекс или активир. уголь можно? вообще жуть когда не знаешь что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...