Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, я тоже думаю что нормальный, просто до Б всегда стабильно 120-130, никогда не опускался, а тут вдруг 110 или 111 что ли... вот врач и напугала

 

а я на каблуках ща не хожу. просто не хочется почему-то особенно когда жара, хотя всегда любила. думаю небольшой устойчивый каблук можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, поздравляю, с мальчиком!И у меня мальчик! :D :friends:

Девочки, всех у кого с недельками!!!

Врачиха мне сказала, что почувствую шевеления, я наверное, через недели 2... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет! :Hello:

почему она так предположила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Всех недельчиков с недельками. Мне каблуки врач запретил из-зи низкой плаценты (или как там, точно не помню формулировку), да и самой мне стало неудобно на них ходить т.к. спина болеть начала.

Я вчера почувствовала первые шевелюшки. Так сосредоточилась, что и дышать перестала. А сегодня почему то еще молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Девушки, как у вас на жару реакция? У меня мигрень второй день, тут в первом триместре многие ею мучались, у меня не было - зато сейчас прижало. Давление 115 на 90 - разница маленькая между нижним и верхним, от этого и голова болит наверное - вот думаю связано с жарой, или нет. Началось аккурат когда температура до 30 поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, и у меня низко плацента, только врачиха ниче про каблуки не говорила, было сказано половой покой и ничего тяжелого..

поздравляю с шевелюшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я умираю просто.. без мигрени.. но слабость ужасная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а давление не измеряла?

У беременных глобальная перестройка сосудистого русла идет, тут и без жары чревато фокусами. А уж с жарой... Хорошо хоть третий триместр у нас придется на осень - сентябряткам , августятам наверное куда хуже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да, им хуже, это точно..

АД не меряла, у меня вообще стабильно 110 на 60, в эти 2 жарких дня не меряла, изменилось ли оно при жаре, не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, поздравляю с шевелюшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не знаю, я сама так по фотке поняла, ему еще там места много...я наверное поэтому и не чувствую! :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Никак не догоню вас, болтушки )

Всех, у кого были недельки и экватор, поздравляю!! :friends:

Мы, похоже, шевелися уже неделю. Только чувствую я совсем не сильно, так, будто пальчиком изнутри толкают слегка :) Значит, правильно узитка сказала, что после 18 недель почувствую.

И животик расти начал, особенно за последнюю неделю. На работе пока никто не заметил под блузками-размахайками, но, думаю, ещё неделя, и спалюсь :pardon:

Была я на прошлой неделе на ЭХО сердца. Оказывается, у меня красивый пролапс митрального клапана. А я живу столько лет и не знаю. Сказали, ничего страшного в этом нет.

А ещё, девочки, поздравьте меня. У нашей компании 25 июля юбилей будет. И меня номинировали на звание "Лучшего руководителя". Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) всем приветик, я на узи записалась. хочется еще раз убедится что мы мальчик,а то мы на 25 недельке поедим на экспертное узи - будем сердечко смотреть , а то у нашего папочки с сердцем проблемы, хочется убедится,что у малыша все в норме, а хочется уже точно знать пол чтобы вещички присматривать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, помоги мне найти в подпись, чтоб засунуть чего нибудь, что говорит о мальчике, ну типо бигбара или просто маленького мальчика, все перебрала не нравится.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Вы мне не подскажете как фото в профиль загрузить, я с компьютером на ВЫ и шепотом. Сфотографировала свою пузеню в беремчатых бриджиках, хотела похвастаться. Вот только не знаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, можно загрузить в

Ссылки скрыты.

, там можно уменьшить по размерам, или...ну увидишь много чего, потом просто ссылку URL вставишь в дневник или в форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. У меня 17 неделька. Уже второй день чувствую как в животике словно пузырьки воздуха перекатываются. А если пальчиком прижать словно дрожит что-то, тихонько-тихонько. Очень хочется чтоб уже стукнул меня мой малышик. Может я напридумывала от сильного желания? :)))) А какие у вас ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anulechka, наверное, уже дает о себя знать ляля!Класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходила на обеденную получасовую прогулку, а здесь уже столько народу объявилось :)

Катюхен, давно тебя не видно ..

У меня ощущения по шевелениям такие же, как пальчиком тыкают из живота..

Утром сегодня резко встала наверное (чуть не проспала) а на животе прямо справа от пупка такой прям большой бугор, перекатилась как то крошка моя, и бугор прям шевелиться, укладывается там, потом я легла успокоила свою кроху, и животик разгладился, так смешно было :D

Поздравляю тебя с такой звучной номинацией!!! Умничка! :giverose: :drinks:

4ypa-4yps, а где собираешься экпертное делать?

story, я смотрю ты с подписью разобралась?

anulechka, привет! :wave: у меня так было, булькание, пульсирование.. я не понимала этих ощущений, откуда они, я явно поняла шевелюшки - когда рукой начала легкие движения изнутри чувствовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже не сильно пинается. Но живот просто по часам растет. Я вечером перед сном с малышом общаюсь, прошу его попинать меня, и он слушается через некоторое время появляется бугорок возле пупка, или где ниб сбоку живота. Вчера видимо ножками толкал, у меня живот стал такой " страшненький " с одной стороны бугорок и с другой , а по середине впадина. Возьмешь ладошкой дотронешься до бугорка, он раз исчезает и в другом месте появляется.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да работы сейчас просто вал. Новые проекты и всё такое. Вот и не хватает времени с вами пообщаться. Так что пока урывками заскакиваю. Но, надеюсь, скоро попроще станет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, поздравляю!!! :drinks:

anulechka, у меня тож похоже на пузыри, но бывает и туц-туц в одном месте))) и я както начала сначала рукой ощущать (когда руку на живот кладу), а щас уже и без рукоприкладства бывает чувствую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, загрузила в профиль фото. Кому интересно, добро пожаловать. Вот только у меня почему то программа нарисовала 6 цикл, не знаю как его удалить. Смотрите в 5 цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну не знаю, может еще передумаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, классный пуз! :thumbsup:

прям стройнешечка!

а какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...