Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708 Мой рост 168 см. Я сама поразилась, какой высокой кажусь на этих фото. На самом деле не такая уж стройняшка, при своем росте мой вес 62-64 кг. В начале беременности была 63,5, потом похудела до 62, а сейчас уже начала набирать - 64 кг. Очень не хочется много набрать, потом так тяжело скидывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна классный пуз!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, я при росте 160, уже 59, а до Б. была 53-55кг.

тоже переживаю по этому поводу, чето слишком быстро прибавляю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы, очень приятно.

Девочки а проблем с изжогой ни у кого нет? Меня уже 3-й день мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у мираю,дома как в сауне нечем дышать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, Красивый животик :friends: ,у нас с тобой срок одинаковый)))))ну разница несколько деньков)) у тебя тоже овуля поздняя как и у меня))значит рожать позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я в первую Б активно начала набирать с 22-23 недели примерно..причем так активно,что к концу 17 кг набрала в итоге... :pardon: а в начале вообще не поправлялась..

Девочки, Алена21 в больнице лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, посмотрела тфои последние фотки. Прикольно! У меня животик почти такой же, как у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka* , спасибо за животик. А тебе когда поставили срок рожать? Мне 20 декабря. Овуля у меня поздняя, на 20 день была. Вообще проблематично было забеременнеть.У меня диагноз - гиперпролактинемия (фиг выговоришь). Пол года на таблетках, месяц боровой матки и я буду мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, классный пузик ) У меня ТТТ изжоги нет, но я читала, что у беременюшек часто такое случается, особенно во 2 и 3 триместрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, смайл то смех обозначает, а здесь плакать надо ..

я тоже просто помираю :wacko: :swoon2:

SkaZka*, тебя все ж Dafnoй привычней видеть :)

Почему решила переименоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, а что с Аленой? Угроза?

Катюхен, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела загрузить свой пуз вам хвасталась тогда и не могу((((((ну глупая я чтоль :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы в сообщении выделяете ник того человека, к которому хотите обратиться, объясните чайнику :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, просто щелкаешь по нику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, СПАСИБО :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, класивый пуз!и штанишки красные прикольные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как отработала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, холосо))помыла, покрасила чуток и домой))))мну вообще нравитьсо тама работать))))

и про изжогу- у меня обычно бывает от чего нить, знаю точно что от редиски, и от лука (а я все обычно делаю с луком)свежего в смысле, от вареного все ок. я просто исключила эти продукты из своего рациона (ну или чуть-чуть кушаю их, все таки сала без лука не идет).а еще мне кажется немного бывает у меня изжога когда поем у матери свежий салат, она туда столько травы набубехает, что моему желудку это как то не оч нравиться.

и заметила еще:не хочу есть яблоки покупные,ни киви(хотя объедалась по весне ими) не горю желанием есть и другие фрукты-персики, черешню и все такое прочее. налегаю на свежие свойские огурцы с грядки, а когда у свекрови была обожрала весь горох (все что более-менее успело созреть на нем) :grin: и крыжовник недоспелый стрямкала))))в общем организм требует нормальных натуральных продуктов без всякой гадости, выращенных на козьих какашках :blush: :grin: да здравствую наши чернобыльские овощи-фрукты!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули, наконец я вылизала квартиру, жара даёт о себе знать, сенбернар линяет, как собака ;) А завтра должны приехать покупатели за шиншилой...

Поздравляю всех, у кого недельки, растите здоровыми, счастливыми и красивыми!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Дияна, очень симпатичный пузик, продолжайте в том же духе!!!

А меня сегодня первый раз за всю беременность вырвало!!! :bad: , рада за тех девочек, которые избавились от токсикоза, теперь я понимаю, как вы себя чувствовали. Мне кажется, что это у меня из-за йода-марина, потому что недавно опять начила его пить, врач сказала пить не постоянно, а с перерывами, вот как возобновила, так и тошнило примерно через полчаса после приёма! Сегодня наверно ещё и жара сыграла свою роль и я блеванула, извиняюсь, другого слова не подберёшь. Может у меня его достаточно в организме? Короче я вся в смятении, отменить чтоли? Врач только 10-го августа выйдет из отпуска...что скажете, девоньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня пнули ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Я тоже хочу каких то фруктов , что сама не знаю. Мама в четверг к себе зовет, брат с белоруссии приедет и кучу овощей и фруктов привезет. Я тоже уже спокойно реагирую на персики и тп.п , хочется салатика со сметаной и зеленью со свойскими огурчиками. Ой , еще хочется кусочек домашнего сала с черным хлебом :P

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю!!! Вот и дождалась "побоев" ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , а меня на овощи вообще не тянет, недавно тянуло на жаренные кабачки или на аладьи из них же, наелась и всё..ни огурцы, ни помидоры с редиской меня не прут..я по инжировым персикам отрываюсь, никак не наемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я бы тебе и огурчика бы дала со свойским салом. но к сожалению инет не материален(((я это тока что заточила...

Геннадьевна85, поздравляю))))))))))))))))))))))))))))))))))

и вот наконец то я вспомнила что давно хотела спросить!!!чем шевелюшки от пиночков отличаются?)просвятите мну!!!а то я так чувствую что не прально понимаю эти поняти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...