Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, а я и на огороде объедаюсь помидорами - огурцами, и от персиков не отказываюсь. Вот жду когда свои дыни поспеют, смотрю на них и слюнками истекаю. Нам хорошо зимним мамашкам, витаминчиками запасемся для наших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Funny23 , и я фруктов объелась уже, надоели..

овощи другое дело :)

Геннадьевна85, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! малышка напомнила о себе .. :giverose: Юлич, я йодоморин не пила, тоже все ждала что назначит гиня мне, она чето так и не назначила, благо у меня в фолио есть фол.кислота и йод, я фолио до сих пор пью.. ижелезо и больше ничего, никаких йодоморинов и витамин больше не пила.... :pardon: я думаю, если те плохо от них.. конечно надо бросать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки мои любимые!!!когда просто шевелится,щекотно что ли,а тут уже ощутимое движение,у меня даже один разок животик в том месте вылез)))))начал еще вчера я все думала кишки,а сегодня поняла,что нет,вот блин меня прет))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ндя???тогда получается у меня шевелюшек не было, сразу вдарили по пинкам....проблема :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, не . ну я тож не отказываюсь)))но не до тресучки за них)))а у нас помидоры еще никак не поспеют, приходиться покупать.хотя у свекрови уже 2 красных есть))))а свои дыни вообще наверно объедаловка!!!!я б тож свойскую съела, но у нас не растут(некоторые правда в теплицы сожают). так что мне пришлось в воскресенье есть покупную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

Я уже тоже мужу надоела блинами из кабачков, но ты мне напомнила пора их снова сделать)) :D Со сметанкой , ммм вкуснотища.

{Рыся},

А я уже покупала у нас на рынке дыню. Очень вкусная была несмотря на ранний срок, теперь мечтаю об арбузе:P

SvetLANA_1708, я на днях делала помидоры с сыром и чесноком ,прям балдела от этого вкуса. А банан сегодня вообще не пошел. :beee:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , и у меня некторинка осталась без внимания, брала на работу..

завтра съем .. может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ага)мне тож понравилась дыня)а какой у нее был запах)))а вот арбузы я все таки буду покупать в августе...

представляю что устроил бы мне желудок на чеснок...вторая мировая отдыхает...

а у меня тож лежат блины из кабачков)))но я еще даж не пробывала, просто у матери сперла))))боюсь без мужа начинать, вдруг понравиться))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Я тоже стала к ним равнодушна, думаю может слив каких ниб купить, а то извиняюсь за подробности ем много , даже очень много , а в туалет хожу совсем по чуть чуть , куда это девается не пойму :hmm: Может мой гигантский пуз , это не только малыш , но склады еды)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , сливы покупала, 2 штуки съела остыльные в ведре ..

не прониклась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотите прикол,а я иду с поликлиники и собираю по дворам виню и зеленые яблоки :pardon: обожаю все зеленое))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня что-то на сливы совсем не тянет, хотя я их особенно то и не люблю...а вот дыни обожаю!!! Купила в МЕТРО испанскую, сладенькая, небольшая, муж чуть-чуть поклевал, а я три четверти съела и глазом не моргнув, а арбузы попозже покупать начну, хотя дыни люблю больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я бы в городе зелёные урожаи собирать не рисковала бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, и я бы не рисковала в середине июля дыни есть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже покупала у нас на рынке дыню. Очень вкусная была несмотря на ранний срок, теперь мечтаю об арбузе:P

Funny23, а мы уже арбуз в Ашане покупали, испанский :) вкусняцкий - два дня оторваться не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич не могу все,что продают не нравится,я столько лет тут все яблони объедала,надо на дачку к кому-нибудь завалиться и обобрать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... хотя дыни дозревают.. может и можно? :scratch:

ооооооочень хочу дыню, тоже больше дыни чем арбузы люблю..

но боюсь как то еще.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, так это же не наши, а испанские, у них уже сезон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23, а мы уже арбуз в Ашане покупали, испанский :) вкусняцкий - два дня оторваться не могла

 

Да ты что!! Так пора мне в Ашан , я что то там давно не была. Раз говоришь вкусный, значит надо брать :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, написать все что угодно можно, а потом оказывается что все накаченное нитратами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одумайтесь!

не надо сейчас арбузы ашановские брать, мы ж еще и с малышами, ладно б сами траванулись, а здесь двойная ответственность! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки собираюсь я в клинику, на профессиональную чистку зубов. Надеюсь мне после нее скоро кушать разрешат, а то мне после наших разговоров, уже захотелось какого ниб овощного салатика или тп.п.

Может еще по дороге домой дыню или арбуз еще зацеплю :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

А я проверю накаченный он или нет. У него на пузике должны быть ровные полоски ( кривые значит сильно накачивали) , хвостик сзади желтенький ,закрученный, и звук специальный и не сильно тяжелый ( чтоб не был как камень) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , :)

давай! удачки! придешь белозубка и будешь объедаться арбузом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , :)

давай! удачки! придешь белозубка и будешь объедаться арбузом! :friends:

 

 

арбуз действительно был хороший, я тоже побаивалась, но разрезала, никаких белых прожилок не увидела (если прожилки - значит нитраты, так в Узбекистане проверяют), тогда только есть стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...