Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, написать все что угодно можно, а потом оказывается что все накаченное нитратами..

Могу с уверенностью заявить, что в "метро" пока что не обманывают, а вот в Ашане могут, там больше половины товаров с подходящим к истичению сроком годности или с перебитыми цифрами даты изготовления, давно там ничего не покупаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, написать все что угодно можно, а потом оказывается что все накаченное нитратами..

Могу с уверенностью заявить, что в "метро" пока что не обманывают, а вот в Ашане могут, там больше половины товаров с подходящим к истичению сроком годности или с перебитыми цифрами даты изготовления, давно там ничего не покупаю!!!

Ваше право, но все равно будьте осторожны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я "нас" поставила в профиль, ну, себя и пузо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, вы симпатишные)))подтарчиваете))))

а щас лежала и слушала шевелюшки.за 7 минут было 5-6 стуков, а потом затихли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, вы с пузиком и мишком классно смотритесь! :good:

А я тоже приобрела на той неделе друга нашей Полечке, Любимка назвала!

вот он

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас даже Крымские "сезонные" арбузы напичканы химией... знакомый работал на плантациях ..говорил..не покупайте ни в коем случае... но есть то хочется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне мужа из Крыма привёз арбуз.. так я его даже не нюхала .. хотя ОБОЖАЮ их.. страшно как то!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ой..ну еще ж рано.. нормальны арбузы считаются с конца августа -начала сентября... луче сначала мужа накормить и посмотреть на реакцию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, обажаю дидлов, мишек тедди, они блина такие дорогие, но у наших деток они обязательно будут :)

 

Девочки, сколько мы уже арбузов съели, живые!!!Ну вокруг все напичканно, мне не страшно!Хотя, я не знаю, откуда наши, не зацикливалась. но верю, что их проверяют, немцы еще те...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да угроза- лежит она на сохранении. Дияна, мне 22 по линеечке и по узи 31.12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю)))) а меня уже неделю прилично так пинают)если раньше не чувствовала почти, то сейчас часто! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня через 2 часа ДР будет... Невесело как-то. Все понимаю, что все хорошо. малявочка растет. Завтра плановый визит к Г, узи почек, и т.п. по плану на полдня. Ток это все мелочи. Хочется реветь. Хочется забыть к черту нашего папу... В июле в его планы входило расписаться, но планы поменялись, видимо. Только меня в них не посвятили. Просто смс "люблю ВАС". Может и не нужно большего? Можкт я такая дура, что мне полной семьи хочется. Впрочем, причина на то есть - с первой дочкой все так же было. Дин в один. Даже по срокам! И вот уже год и месяц, как моей девочки не стало... А ей было бы сейчас 2,5 годика :cray: Тогда наша папа тоже говорила, что обязятельно будем "МЫ", что он нас никому не отдаст... А ведь я не смогла ее уберечь. Теперь каждый день как дежавю. Все как три года назад... И ведь что я только не делала, чтоб выбросить его из головы навсегда. Даже отворот на себя читала! И что? Все пофиг... И йога (двойной узел) не помогла. А с 6 недель Б практически чувствую обручальное кольцо на руке. Не могу это объяснить. За несколько недель до Б я также чувствовала свой Б животик и "видела" его, удивляясь, что его нет, когда взляд падал на живот. Вот нам уже скоро 17 неделек будет, а глюк с кольцом не проходит. Вчера получила "радостную" смс - "ребенка я не брошу". Оптимистично... Девчата, помогите, если кто-нибудь знает, как с этим наважлением бороться! Да, я хочу выйти замуж за этого человека, но коль скоро это не предсставляется возможным, то что можно сделать, чтоб забыть? Не могу больше!!! Сестра сказала, что ничего не действует, потому что это противоречит моему настоящему желанию - быть с ним. Но ведь должен быть выход! Да, ребенок и работа отвлекают. Но все равно вздрагиваю от смс... И жду их. ДУРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, как-то все уж очень печально у тебя. А с дочкой что случилось?

Советов дать не могу. Разве, что время лечит.... могу только посочувствовать.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! И не надо так грустить, радуйся, что пупсик в животике у тебя, это ведь такое счастье. Понятно, что ситуация сложная у тебя, да еще и потеря малышки... Но вот у тебя замечательный шанс наладить жизнь свою. А почему твой мужчина так уж совсем не хочет жениться? Я понимаю, что мужчины зачастую не сильно-то и рвутся к алтарю (мой муж не исключение, но для меня замужество было безумно важно, он боялся дико, а сейчас говорит, что все не так уж и страшно, ему даже нравится: я мозги не парю больше, не ревную его как раньше), может вам серьезно так поговорить? все-таки ты ВАШЕГО малыша носишь под сердцем, он ПАПА, а потом куча проблем когда родители не женаты:( Ой, сложная это тема.

Я тебя поздравляю от всего сердца, желаю тебе и твоей крошечке здоровья, отличного протекания беременности и легких родов! А еще - чтобы твое желание исполнилось и ты стала законной супругой с красивым обручальным кольцом на безымянном пальчике:)

:giverose: :give_heart:

УЛЫБАЙСЯ, чтобы пупсик чувствовал себя счастливым ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Berkana13, что-то советовать в твоей ситуации сложно, потому как знаем ее поверхностно..

Единственное, поменьше нервничай и зацикливайся. Понятно, что все это не приятно и обидно, хочется внимания от папы.. но все ж ребенок куда важней! Крошку родишь и глядишь папа одумается..

Держись друг! :friends: Ради ребеночка ты должна быть сильной!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

ЧТОБ В ЭТОТ РАЗ ВСЕ БЫЛО КАК ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, с Днем Рождения!!!здоровья!счастья!и всего самого наилучшего!!!здорового , счастливого малыша!!пусть сбудуться все твои мечты, несмотря ни на какие трудности!

я понимаю, что у всех ситуации разные. но моя сестра живет в гражданском браке уже 5 лет, у нее двое детей и она вполне довольна. расписываться они по всей видимости и не собираются. мы по началу говорили, что типа расписываться пора, а теперь забили.но они полоноценно живут как в браке. когда я соглашалась жить с будещем мужем, я допускала, что мы можем не расписываться.штамп в паспорте не гарантирует семейного счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот задумалась...может табличку переделать...она же на один день больше показывает...а для меня каждый отваеванный день-достижение)))))) :scratch: по идее у меня ПДР 22 декабря :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, НУ ТОГДА И СРОК У ТЕБЯ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ МЕНЬШЕ, И НЕДЕЛЬКИ У ТЕБЯ НЕВЕРНЫЕ БУДУТ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, меня уже лень пересилила)))))уже забила))))пусть все будет как есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно же малыш вылезет когда захочет)может ему приспичет в 38 недель появиться, а может до 42 решит остаться)а ПДР это всего лишь среднее)а табличка -что бы возраст посмотреть)))но мне кажеться что мы еще такие маленькие)))а у кого то уже экватор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно же малыш вылезет когда захочет)может ему приспичет в 38 недель появиться, а может до 42 решит остаться)а ПДР это всего лишь среднее)а табличка -что бы возраст посмотреть)))но мне кажеться что мы еще такие маленькие)))а у кого то уже экватор))))

ВОТ-ВОТ НА НАШИ ТАБЛИЧКИ ЕМУ ВСЕ РАВНО..

Я ПОШЛА НА РАБОТУ СОБИРАТЬСЯ!

ВСЕМ УДАЧНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем большое за поздравления и поддержку! Вот сейчас собираюсь к врачу, попрошу ее УЗИ внепланово сделать, потому как очень волнуюсь за свою крошечку после стажировки - очень она была напряженной. Вот пойду на УЗИ, скажут мне, что ВСЕ У НАС ХОРОШО! Я знаю!

А папа наш... Ирония в том, что и первая дочка-то его была. И вместе мы так жить и не стали - мне пришлось переехать в другой город (у мамы обнаружили рак, она умерла через 3 дня после рождения внучки). Смешно, наверное, но это мой единственный мужчина. Других не было и нет. В смысле, у меня нет. Хоть и в мужском коллективе работала, да и сейчас не на необитаемом острове живу... Да, Бог ему судья. Я наверное просто очень боюсь повторения трагедии как со старшей дочкой. Штамп в паспорте - это лишь какое-то отличие от того, что было. Да в общем-то и гражданский брак в некором смысле меня бы устроил. Но мы не вместе. Ни в каком смысле.

Спасибо, девочки! Побежала к врачу. Вернусь - отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, с Днем Варенья!! В твоей ситуации очень хочется тебе пожелать женского счастья! Не грусти. Малыш родится, займет все твое время. Ты подумай хорошо, нужен ли тебе такой мужчина, который так к тебе относится? Всему свое время, я думаю, тебе встретится тот человек, который сам тебя под венец затащит!!! На собственном опыте знаю на сто процентов, пока не появится в твоей жизни другой человек, этого забыть вряд ли получится. Так мы женщины устроены, кто то в сердце у нас должен быть (может,конечно, я ошибаюсь и кто то со мной не согласится). Мой муж, например, говорит, что его штамп в паспорте не остановит, если вдруг что. Да он никого не останавливает. Хотя сильно он не сопротивлялся браку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я много набрала. Уже 8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, хм :banghead: а я 2кг .. зашибись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...