Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

какое-то сегодня сонное состояние... даже писать не охота :(

я 1 кг набрала.. хотя даже попа на 2 см увеличилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, присоединяюсь к уже прозвучавшим поздравлениям, лапуль!!! Хочу пожелать тебе терпения, найдётся обязательно человек, который оценит твоё ожидание и отблагодарит бесконечной любовью!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Очень тебе сопереживаю, сама хоть и не была в такой ситуации, всегда сама выбирала и ПЕРЕБИРАЛА мужчин, слишком себя люблю чтоб зацикливаться на недостойных! Всё у тебя будет хорошо, за малыша не переживай, он в отличие от мужчин всегда будет твоим! А твой неудачный опыт - это только придаёт тебе жизненной силы, а ты у нас сильная, верь в себя!!!

Держи хвост пистолетом и всё-всё хорошее само приложится к твоей жизни, других вариантов нет! А мы тебя всегда поддержим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спала хорошо, если не считать под балконом всю ночь орущую сигнализацию!!! Вот бесят меня жители, которые ставят машины не под окнами, а на другой стороне дома...ведь они не слышат, как орёт их сигналка!!!! А я вчера взвесилась, похудела на 1кг, у меня праздник!!! Так что я набрала 4-5 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я думаю Berkanе13 уже будет сложно перестроиться на др.мужчину.. Он у нее единственный и этим все сказано, если даже она в свои 30 "попробует" другого мужчину, все равно будет бредить тем первым.. А он этим только пользуется.. Ситуация тупиковая.. Единственный выход переключаться на малыша.. И еще раз удачи ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Berkana13, с днем рождения!!! Пусть твой малышик будет здоровым. А папа малыша - он может быть одумается, когда ребенок родиться... Очень хочется надеяться, что у Вас все наладится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была на плановом приеме у Г. спросила про скрининг 2 триместра - врач сказала, что если результаты первого хорошие - второй по желанию. сказала, что если надумаю - надо узи сделать, заодно и тонус посмотреть, так как я пожаловалась, что иногда животик потягивает на фоне отмены дюфа. Вот сижу и думаю - идти или нет? И хочется, и колется, как говорится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, только сейчас увидела твое место проживания!!! Радости столько! Дело в том что там живет мой родной братишка (я сама с Украины, волею судьбы закинуло в братскую страну), бывала там проездом. Сама с Житомирской области, г. Коростень. Это примерно 130 км от вас. Бывала проездом у брата. Что то так нахлынули на меня сестринские чувства :cray: Тяжело жить вдалеке от родных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не совсем согласна с тобой, в данном случае всё будет зависеть от мужчины, который захочет завоевать её любовь!!! А она обязательно такого встретит, я в это верю, живу с этим и поэтому всегда ощущаю себя счастливой, потому что не умею долго переживать, что осталась одна! Вообще на этом не зацикливаюсь, саможаление мне не свойственно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была на плановом приеме у Г. спросила про скрининг 2 триместра - врач сказала, что если результаты первого хорошие - второй по желанию. сказала, что если надумаю - надо узи сделать, заодно и тонус посмотреть, так как я пожаловалась, что иногда животик потягивает на фоне отмены дюфа. Вот сижу и думаю - идти или нет? И хочется, и колется, как говорится...

А что колется то? Я бы на УЗИ сходила, тем более, что периодически живот потягивает, нафиг эти переживания? Лучше сделать и успокоиться, что всё хорошо, что развиваетесь в соответствии сроку и т.д. и т.п.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, да и время сейчас какое-то такое, что особо в гости не наездишся( У меня двоюродные брат с сетрой где-то в России живут.. мать их ушла от маминого брата к другому не оставив контактов.. а я братишку в 7 лет видела последний раз :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' , я б на узи сходила, а скринингом голову себе даже не забивай, не отправляют и не надо...

Юлич, все люди разные.. и ситуации разные..

я тоже раз и навсегда когда то поставила точку с тем первым и единственным.., хотя очень любила, на др. мужчин не смотрела совсем.. до тех пор пока мой теперешний муж, как ты сказала, не завоевал меня, в прямом смысле этого слова.. я долго сопротивлялась.. потом сдалась.. и не разу не пожалела об этом :)

о первом все равно часто вспоминаю.. первая любовь все время долго забывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!я спала ужасно!у нас в каждой квартире поставили пожарную сигнализацию и она орет как долбанутая в любое время суток,вот сегодня в 6 утра пипец я думала рожу,с моим и без того частым пульсом чуть не умерла,вот сволочи сегодня все провода обрежу нахрен!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :D а что она орала то?

она просто так срабатывает чтоль?

если это систематически - конечно надо жаловаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да я согласна, что все разные и ситуации разные, но надо прежде всего любить и беречь себя, тем более беременную! Неприятностей в жизни предостаточно, так зачем всё усугублять, нужно радоваться тому, что скоро появится твоя кровинушка, а мужики они сегодня есть - завтра нет и никаким ребёнком его не удержишь! Да, первая любовь не забывается, но зачем на ней останавливаться? Темболее мужик-то не ахти!!! Если это был бы её мужчина, он бы не допускал такой ситуации, а так она себя только мучает и легче от этого никому не становится!!! Вот и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, скорей всего народ еще не привык и ходит по квартире с сигаретами :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, удачно подмечено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да я согласна, что все разные и ситуации разные, но надо прежде всего любить и беречь себя, тем более беременную! Неприятностей в жизни предостаточно, так зачем всё усугублять, нужно радоваться тому, что скоро появится твоя кровинушка, а мужики они сегодня есть - завтра нет и никаким ребёнком его не удержишь! Да, первая любовь не забывается, но зачем на ней останавливаться? Темболее мужик-то не ахти!!! Если это был бы её мужчина, он бы не допускал такой ситуации, а так она себя только мучает и легче от этого никому не становится!!! Вот и всё!

Да согласна, что в данное время надо беречь себя и малыша..

остально все должно быть второстепенным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Юлич[/b], все люди разные.. и ситуации разные..

я тоже раз и навсегда когда то поставила точку с тем первым и единственным.., хотя очень любила, на др. мужчин не смотрела совсем.. до тех пор пока мой теперешний муж, как ты сказала, не завоевал меня, в прямом смысле этого слова.. я долго сопротивлялась.. потом сдалась.. и не разу не пожалела об этом :)

о первом все равно часто вспоминаю.. первая любовь все время долго забывается :pardon:

 

Berkana13, Я совершенно согласна и такая же бональная жизненная ситуация была, как у светика!!!100%Надо жить дальше, смотреть вперед, думать сейчас о ребенке, мужчина обязательно встретится и добьется, это, как пить дать!А того надо оставить, раз так не складывается, это точно, только мучить себя в терзаниях, а вдруг снова повторится, это не выход!!!

А тебя с днем рождения! В такие дни, обязательно волшебство случается, все изменится, и тем более беременная ты, и ты охроняема свыше, обязательно все будет отлично!!! Вот так :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :D а что она орала то?

она просто так срабатывает чтоль?

если это систематически - конечно надо жаловаться![/quot

у нас бесполезно жаловаться она орет внимание пожар покиньте помещение через пожарный выход,есть инструкция у консьержки как отключить они тупые млин :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, может её просто от жары глючит? Не нервничай, всё починят!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!Здоровья Вам и Вашим пузикам.Давно я не писала,заглядывала к Вам" из-за кустов".Вчера были на УЗИ,всё нормально,кроме расширения лоханок почек 5мм,сказали контрольное УЗИ в 25 недель.Начиталась в нете,что вроде ничего страшного,может ребёнок просто не пописал,но всё равно переживаю.Врач пол не сказал,а я побоялась спросить,уж больно он сердит был.Завтра к Г,посмотрим,что он скажет.Да,я тоже уже набрала 7 кг,вроде много и не ем,а расту ужас.ПДР ставят нам на 25.11.09 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, спасибо, и тебе здоровья и легкой беременности!

А ты сама видела малыша своего на мониторе? или фоточку дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот здесь (в ЯПонии) врачи вообще особо не любят пол говорить... Мой муж все никак не может допытаться кто там у нас:) каждый раз ходим на прием, нас смотрят по узи, говорит врач что все ок, малыш развивается отлично, и улыбаются:) знаю что в Корее вообще запрещено врачам говорить пол ребенка (типа мальчиков все хотят, а девочки - там как несчастье для семьи). жесть:) по мне так главное, чтобы кроха здоровенький был:))) чего я всем и желаю:):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ТЕБЯ!!!Желаю тебе родить здоровенького малышика и встретить достойного мужчину,с которым можно будет разделить и радость,и горе,того,кто будет тебя любить и будет всегда РЯДОМ!!! :giverose:

Из своего жизненного опыта могу тебе сказать,что надо не зацикливаться на этом человеке и увидеть рядом того,кто достоин тебя.Я 12 лет не видела никого и не хотела видеть,но увы,мы никогда не будем вместе,к сожалению,так сложилась жизнь.И вот наконец-то я прозрела и увидела человека,который ненавязчиво меня добивался,сейчас мы муж и жена и ждем ребёнка.Да,конечно было очень тяжело,но жизнь штука нелёгкая.Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а кто каким дезодорантом пользуется? Сегодня в журнале прочитала, что преспиранты содержат алюминий и ещё чё то... влияющее на плод! Чего скажите? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...