Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, я в Париже ;) вчера вечером фейрверк смотрела у Эйфелевой башни, так клаааасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Я тебе по-доброму завидую и я хоооочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ;) здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, щастлиииииивая! :good:

Конечно не захочешь возвращаться! душный офис - это жесть :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, какая прелесть:) и от дома недалеко! Пузику нравится Франция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, читала, что хгч может быть повышен в том числе и если двойня, но ко мне не подходит, на узи одну крошку только увидели, хотя я б была не против, но это тяжело ппц как наверное! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, тяжелее в 2 раза :)

 

у меня в городе столько мамаш с двойнями.. только в соседних домах штук 5 ездит с колясками... то ли от экологии, то ли от ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, читала, что хгч может быть повышен в том числе и если двойня, но ко мне не подходит, на узи одну крошку только увидели, хотя я б была не против, но это тяжело ппц как наверное! :Crazy:

Совсем недавно случай у знакомой произошёл..на УЗИ ей всю беременность говорили, что сынок и один, а она очень девочку хотела, так вот наступил долгожданный день родов, она скандал закатила, что не будет рожать мальчика и всё тут!!! Ну и родила девочку и не одну, а двоих!!! Так что УЗИ - это всё относительно, человесекий фактор имеет место быть и очень много при считывания информации с экрана зависит именно от УЗИста!!! Так что, не вешай нос, всё у тебя хорошо, а может и вдвойне!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :giverose: спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я в Париже ;) вчера вечером фейрверк смотрела у Эйфелевой башни, так клаааасно!

 

oxic, офигеть!Класс!Такие эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не вериться что такое бывает... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, я наоборот слышала что первый не показателен, потому как организм только настраивается на беременность. Ну а в остальном согласна погрешности есть по-любому. Нервов кучу нучно. На своем опыте с этими скринингами убедилась.

 

`Gaika` у меня первый скрининг был - Мама не горюй, одним словом... :( Генетик сказала что как раз из-за предлежания может быть такой хгч, у меня он тоже в два раза был выше нормы и зев перекрывал на 3 см... надеюсь сейчас уже лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сегодня утром смотрела передачу про двойняшек. У нас в Краснодаре за прошлый месяц родилось больше двойняшек, чем за весь прошлый год. Врачи связывают это, как было сказано уже, с ЭКО и с экологией. Показали этих малыйшей, я аж расплакалась. Гормончики!! Они такие лапушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, Я вчера смотрела, как рожают, и тоже плакала, гормончики.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, oxic, ой, девочки, тут ваще все по-другому:) перелет был немного тяжеловат для меня, потому что из Минска лететь час до Москвы, сидеть в зале ожидания еще 10(!!!) часов, а потом еще 10 часов лететь до Токио... Блин, токсик начался по приезду в Токио:) так что мне повезло, малыш терпел. рожать тоже здесь (еще один перелет с пузиком я не вынесу), да и муж мой здесь будет, со мной не сможет полететь домой в Минск. Занесло нас сюда по работе мужа на года эдак 3... так что может (дай Бог) и второго здесь родим. медицина суперская, обслуживание - высший класс (только дорого все, но у японцев здесь у всех страховки, так что за них все выплачивает государство, другим, например, россиянам, тоже все оплачивает японское государство, если они официально тут живут или работают или учатся, либо посольство России платит), так что у русских тут есть по 4 ребенка (кто с мужьями приехал на пару лет). Мы сами платим, ну да ладно. Послеродовый уход тут стоит, думаю, на первом месте в мире. Маме все показывают, рассказывают, объясняют: как купать, подмывать, присыпать, пеленать, кормить и т.п. В больнице после родов лежат еще 5-6 дней... Вот такие дела.

У нас тут тоже все рассказывают и показывают, а в России все равно лучше, лучше дома ничего нет!!! :grin:

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, это точно! Дома и стены лечат и легче с трудностями справляться!!! Да и родственники всегда помогут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас ещё одного шиншилёнка забрали :bye: ....так жааалко, прям не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тебе не завидую. Меня скоро тоже такое ждет. Будем распродавть своих щеночков. Они такие чудные, не знаю как их отдавать. И при том они так здорово играют друг с другом! Мы их маму когда купили, она 2-ое суток ничего не ела, скучала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне плиз может кто знает где можно посмотреть платья для нас??? не так чтобы прям вечерние, но нарядные мне для события нужно...

 

Или может какой нить ТЦ где несколько магазинов для мамочек, чтобы по ним походить и может что подобрать....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, story, блин.. а где мои все горманчики??? сижу днями смотрю "Секретные материалы" и всякие боевики-ужастики.. хоть бы глаз дрогнул :grin: :grin: :grin: кстати на романтику совсем не тянет, скорее наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я советую сходить в обычный магазин с вечерней модой и посмотреть себе платья в стиле ампир, которые сейчас очень распространены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, приветы!!! :wave: :wave: :wave:

Я наконец-то до компа добралась...так отравилась в воскресенье... :worried: :worried: :worried: температура, я сначала думала простудилась, давай мед пить, а потом рвота :worried: И мужа на работу вызвали не по плану, мне так себя жалко стало, в слезы :lol: :lol: :lol: В понедельник и вчера так живот болел, ели до врача дочухала. Порадовали, сердечко послушали, я аж чуть-чуть успокоилась. :grin: :grin: :grin: Правда анализ мочи плохой (не удивительно), сказали перездавать.

Буду теперь поосторожнее кушать, и всем советую!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я себе на свадьбу недавно покупала, не для беременных, но от груди свободное, в наф-нафе, там очень большой выбор. В Москве наверное есть же наф-наф? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, повышенный ХГЧ может свидетельствовать о двойне в начале беременности. А во время второго скрининга он уже не показателен в этом плане, его рост может говорить о повышенном риске какого-то синдрома, что-то типа того...

oxic, а мы как раз вспоминали, как ровно год назад 14 июля в Париж прилетели. Взобрались на Эйфелеву башню и кайфовали там почти в гордом одиночестве, потому что весь народ после 18:00 на площади у подножия собрался на празднование. Такой кайф был !!!

Хотя мне Франция, а особенно Париж, не очень нравится. Мне вообще после Таиланда мало где нравится. Мы просто зафанатели Таем, уже много лет туда ездим и с масиком следующим летом хотим туда полететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по-моему, вообще на кровь никто не собирается направлять для скрининга... :scratch: На УЗИ - да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...