Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Джулик, мне вообще никакие скрининги не предлагали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, дааа, я теперь тоже с едой стараюсь поаккуратнее, после того, как неделю из-за отравления в больничке провалялась с температурой. Хотя, мне кажется, у нас сейчас организм на всё реагирует острее. Вчера вот я тоже траванулась, полночи не спалаю Сейчас, вроде, всё нормально.... уфф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну при мне тоже такое слово не употребляли... :scratch: Просто направляли на кровь на платный анализ, по названиям такие как на скрининг. А сейчас моя контора уходит на месяц в отпуск, и они молчат. Про УЗИ сказали вначале августа сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мне тоже врач про это сказала, что у нас с малышом все на двоих, а я тут шашлык вздумала кушать! :spiteful: Короче, так питатся как до Б не подходит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!как дела?как пузики???

Всех у кого недельки с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Блин два дня инета не было....тока начала вчера эмоциями делиться и его отключили............ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а что, шашлык не рекомендуется??? :blink:

А я его только так наворачивала. Правда, в последнее время со свиного на куриный перешла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, не желательно, особенно свинной (так мне сказали). Мне кажется, что смотря как замочен, там острый не острый. Я сама 2 дня подряд кушала, правдв по пару кусочкев. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, и тебя с недедельками!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет! с недельками! :giverose:

Катюхен, Джулик, а я шашлык ем иногда, но немного .. раньше объедалась, а сейчас мясо с натяжечкой идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы где все?

Алена21, привет! смотрю ты просматриваешь форум? как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я сегодня после работы отдавала теткин долг-в смысле сидела с племяником)он, зараза, как знал что я приду!спать улегся в 11 часу утра!и мне с ним спать не пришлось!посидели с ним и пошли за племяницей в сад, потом побыли у нас на набережной, потом зашли на детскую площадку, нерв моих не хватило там побыть, особенно за племяника страшно, что с горки свалиться.в оббщем увела я их оттуда и как раз сестра с работы до нас дошла. племяница загундосила, что хочет на лошадке покататься (у нас там на конях круг делаю верхом), ну и я давно мечтала прокатиться. залезь то я залезла, а когда подошло время слазивать, пришла проблема-прыгать то нельзя))))в общемаккуратно съехала на руки сестры)))бедный конь))))

а теперь делать ничего не хочу и мечтаю, что бы кто нить накормил и спать полжил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет шашалыка, многим беременным слышала, фигово от него, наверное точно мясо все таки тяжело, да еще он же по-своему приготовлен, вот.

Я сходила к зубному!!!Меня там лелеялииииии...у меня дырень была замазали аккуратненько, первый раз с улыбкой от зубного вышла!Сказали прийти в 8 месяцев на контроль, а после кормления...надо много чего делать, воть...

Теперь остался кардиолог, еще один подвиг! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!как дела?как пузики???

Всех у кого недельки с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Блин два дня инета не было....тока начала вчера эмоциями делиться и его отключили............ :spiteful:

С недельками тебя!!! :good:

Так начинай, сейчас эмоциями делиться, не верю, что они прошли...Сына, значит, у вас тоже да?Классно!Я вот. привыкаю к этой мысли с понедельника....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, проконсульируйте плиз..

у меня здесь 2-3 дня соски и темная область вокруг были очень набухшие..

сегодня все мягко, но при нажатии выделяются прозрачные капельки..

что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, тёмные круги .. это ореол соска, тёмный стал-- пигментация Б :) а капельки .. это МОЛОЗИВО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ... грудь готовиться к молоку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, молозиво..так нада) у меня на прошлой недели просто так текло..футболка мокрая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Hungry Annie, молозиво прозрачное?

и что оно теперь прям само выделяться будет или только при нажатии?

что-то подкладывать теперь надо? :scratch: или оно может еще прекратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а что уже и молозиво выделяется на таком малом сроке? Вот не знала! :confused: А у меня ещё всё пусто, хотя грудь стала неимоверно увеличенной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну вот и я не ждала еще так рано..

может ещ ложная тревога и все прекратиться..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие должны быть ощущения, когда связки (или что там?) тянутся? У меня появились неприятные ощущения внизу живота, тяжесть что-ли, не знаю как описать. Стала волноваться, на УЗИ только во вторник :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D Мы сегодня приехали с моря.Отдыхать всегда хорошо :) Девочки,у меня сегодня целый день очень тяжелый живот,и пупок тянет,не очень приятно.Что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, СПАСИБО!!!

Lvica25, у меня тоже похожие ощущение, но одно дело, когда просто кожа тянется, не очень приятно, но пережить можно, а вот тяжесть меня настораживает. И вообще с увеличением живота, становиться тяжелее, я не думала, что так. Банально подняться с дивана можно только при помощи рук, мышцы напрягать неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Kolibry, девочки может тонус...? отдыхайте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня из неприятных ощущенийбывает, как будто в?@#$%& растягивается :blush: но быстро проходит. я как то стараюсь не заострять внимание на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...