Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, SvetLANA_1708, я так читала что это все индивидуально.. в груди оно появляется рано... а вот течь по разному начинает.. и оно прозрачное.. беловато-желтоватое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Пью магне Б6,витамин Е,и курантил с аскорутином,вроде не должен быть тонус :Crazy: Сегодня только эти ощущения,раньше не было :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вот это меня и пугает.

{Рыся}, такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроха сегодня очень активная, весь вечер пинает меня в ладошку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Kolibry

По-моему, это матка так растягивается. Я вот постоянно ощущаю, что она растёт, но мне от этого чувства приятно почему-то! :D

 

И вообще с увеличением живота, становиться тяжелее, я не думала, что так. Банально подняться с дивана можно только при помощи рук, мышцы напрягать неприятно

Вот-вот, я тоже ночью даже просто не ворочаюсь, обязательно ворочаюсь с помощью рук, опираясь на них. А ещё под живот люблю что-нибудь подкладывать, мне не нравится, когда он просто на простыне лежит, мне нужна возвышенность, чтобы он именно там и лежал! :grin:

 

Сегодня гуляла в лесу, надела юбочку, маечку, ну просто не определить, что я беременна! Только если приглядеться к еле выступающему животу, а так - девочка-припевочка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, может быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Hungry Annie, молозиво прозрачное?

и что оно теперь прям само выделяться будет или только при нажатии?

что-то подкладывать теперь надо? :scratch: или оно может еще прекратиться?

Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: молочко!у меня тоже образуется...муж говорит что чувствует иногда его...... :grin:

я в бюст. ниче не подкладываю наверное не так сильно....я думаю это очень хорошо молочко масику будет..самое главное не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, следов на белье не оставляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, оставляет.. если молозиво ночью.. то утром дубовая рубашка..:)) гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! А я ем шашлык из свинины и мне очень нравится, я вообще всегда была мясоедом и сейчас этому не изменяю...

По поводу молозива. у меня пока что ничего не выделяется, но после того, как плотненько поем, через 30-40 минут, очущение в груди как буд-то молоко подходит...а ещё я читала про молозиво, что во втором триместре это какраз нормально, первые проявления подготовки груди к кормлению, но нельзя его выдавливать - это так, на заметку рекомендация, почему? не описано...вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! А я ем шашлык из свинины и мне очень нравится, я вообще всегда была мясоедом и сейчас этому не изменяю...

По поводу молозива. у меня пока что ничего не выделяется, но после того, как плотненько поем, через 30-40 минут, очущение в груди как буд-то молоко подходит...а ещё я читала про молозиво, что во втором триместре это какраз нормально, первые проявления подготовки груди к кормлению, но нельзя его выдавливать - это так, на заметку рекомендация, почему? не описано...вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...комп глючит или сайт? сообщение два раза отправилось!!! Прошу прощения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, уже доброй ночи :grin:

Ты чего не спишь?

Меня чето пробрало на ночь глядя на уборку :pardon:

Малышка седня активная и я ей под стать..

спасиб за рекомендации по поводу молозива - не знала, что надавливать нельзя.. теперь ни-ни...

а у мясоедов чаще мальчишки рождаются, так что узи наверное не ошиблось ;)

я всю жизнь ела мясо, а теперь на сладкое жму.. все замечают, что я стала много есть сладкого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хоть вам что ли пожаловаться - на работе сейчас рассказали такую вещь. Пока я была на больничном к начальнику нашего отдела неоднократно приходили всякие личности (типа кадровик, нач. др.отделов) с насточивыми предложениями искать мне замену и навязчиво предлагали свои кандидатуры(типа брат-зять-сын). Пипец.. :shock: Так неприятно - я еще не ушла, а они уже место мое делят.

И ляльку свою вчера и сегодня практически не чувчтвую. Настроение - минус десять. У..ууууу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, а что же ты хотела!в стране кризис, и люди ищут места потеплее , да поближе к родственникам, и наверно чуют , что на твое место могут быть конкуренты. не обращай на это внимание, у людей своя жизнь.

я воть тож вчера вечером легла. руку на живот а там тихо как в танке...и думаю- сама девчонкам писала. что фигня если малыш не прослушивается, просто может в это время спит или перевернулся....а самой то стремно))))а потом через часик малыш запинался, типа-мамка, как же ты достала!уже и поспать нельзя, когда хочеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще забыла похвалиться!вчера сделала для себя подвиг!съела творог :bad: больше половины пачки!!!это просто достижение для меня))))

а еще!давно не видно Sometime...пропала что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

 

Apple, вот ты нашла повод расстраиваться..

тебе осталось то всего ничего .. не все ли равно что там будет? ты ухОдишь временно, место за тобой остается.. остальное мне кажется уже не так важно..

я б например только обрадовалась, если б на мое место искали, у нас по - другому ..

наоборот сразу как узнали - говорят ищи на свое место.. а где я найду :pardon:

человека приведешь за него ручаться надо, кто знает как он работать будет?

 

ВСЕХ ЮБИЛЯРЧИКОВ С НЕДЕЛЬКАМИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, молодец, я тоже себя часто заставляю есть вещи которые не очень то люблю.. ягоды например, а про печенку вообще молчу :bad:

а Sometime выходит на сайт часто.. но нам чето не пишет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Меня чето пробрало на ночь глядя на уборку :pardon:

...а у мясоедов чаще мальчишки рождаются, так что узи наверное не ошиблось ;)

я всю жизнь ела мясо, а теперь на сладкое жму.. все замечают, что я стала много есть сладкого..

 

гы..я тоже вчера в 11 вечера убирала..а то завалы везде такие..не пройти :grin:

а на счет мяса... у меня в прошлую Б была тортовая диета..а мяса не хотелось как и сейчас... практически не ела его... и было 2 мальчика :pardon:

 

а еще забыла похвалиться!вчера сделала для себя подвиг!съела творог :bad: больше половины пачки!!!это просто достижение для меня))))

 

для меня творог такой же подвиг :)) но я нашла выход - адыгейский сыр... по сути тот же творог, очень вкусно его поджарить к салатику или сделать горячие бутерброды с адыгейским и сверху обычным сыром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, SvetLANA_1708, наверное я просто все воспринимаю через беременные гормоны. Эмоциональная какая-то стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще забыла похвалиться!вчера сделала для себя подвиг!съела творог :bad: больше половины пачки!!!это просто достижение для меня)))).

Везуха тебе.. а я заменила творог.. сыром, утром запихиваю в себя.. и то не всегда, за то ем с удовольствием так это ПЕРСИКИ! До Б была вообще спокойна к сему фрукту, сейчас никатрин, персики.. ммммммммммммммм.. аж слюнки текут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, Как я тебя понимаю!Мой начальник вообще заявил,иди в декрет с сентября :Crazy: я ему долго объясняла,что мне никто не даст больничные раньше на месяц :banghead: :banghead: :banghead: :tease: короче,он говорит тогда не выходи уже в сентябре,за тебя другая по работает,а ты сней зарплатой поделишся :hmm: сумасшедший дом.Ну почему я должна кому-то отдавать зарплату???В итоге согласилась,уж очень он просил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем спасибо за поздравления и за поддержку. Вот прискакала вчера от врачей, хотела "поделиться", а инет отеключили, блин. Проблемы на телекоме были. В обчем, все у нас хорошо. Г. сказала, что растем правильно :grin: Господи, какое это счастье - быть мамой!

Девчата, а разве УЗИ почек натощак делают? Я вчера пришла уже перекусив (и так с утра натощак пошла - кровь на сахар сдавала) - талон на полдвенадцатого был. На меня наорали и пригрозили, что смотреть не будут. В общем, пока я не перешла к угрозам, что к начмеду пойду с этим талоном. Тогда узистка промычала что-то вроде "ну, она худая, почки, наверное, будет видно" :Crazy: А когда результаты писали, регистратор раздраженно так прокомментировала "конечно, она поела-попила, пришла проверяться, вот у нее чашечки и расширились!" Мне казалось, что анатомию я знала... Пришла, сестре заключение показала и про комментарий рассказала. То-то она посмеялась! Аж в голос! (она врач). :Crazy: А потом я полдня с племянниками провела. Ну, стршой-то сам себя развлекает, а я больше с Маруськой - ей 9 месяцев.

здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, вот и умница!

скоро свое такой же чудо будешь нянчить!

С недельками тебя!!! :giverose:

Lvica25, а ты уходи правда раньше и не парься, когда с животом будешь, уже сама спасибо скажешь, что раньше на отдых отправили, не какие деньги не нужны будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, так я и согласилась,но предупредила,что на работу возвращаюсь в феврале!!!Был недоволен,но согласился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...