Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А я бы и сейчас ушла уже в декрет. Меня замучал постоянный тонус. Ничего не помогает, только когда лежу пластом целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, а откуда он? физич. нагрузки может ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :D мне в понед к Г идти, обещали узи сделать и вроде мужа можно с собой взять, надеюсь разрешат :grin: так интересно как он отреагирует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мой уже ходил :) рассказывал мне,что ребенок ему ручкой махал :) слезы наворачивались у него,но сдержался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, привет!

Папа обрадуется, другой реакции и быть не может! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, здорово... так мило :grin:

 

а вчера смотрели передачу по нтв? блин, там про то, как кому-то детей нечаянно в роддоме подменили, кому-то специально, продали.... :( наверно придется мужа брать, чтоб следил за всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мы вчера с мамой по магазинам ходили, какие же клевые детские вещи :D ну это невозможно сдержаться.... но я пока держусь.... когда же уже можно купить то что-нибудь??? ну, конечно, еще бы точно с полом определиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я тоже думала об этом,это ужасно :( Я пойду с мужем рожать,так надежнее!!!У моей студентки был перенос 2 недели,положили в роддом в прошлый понедельник с ребенком всё было хорошо,в среду в обед ещё было сердцебиение,вечером пропало,врачи сказали,что он мертв, в четверг ближе к вечеру делали ей анестезию и вызывали роды,сказали что мертв.Но перед этим предлагали совместные роды,она отказалась,кто этих врачей знает,может на продажу готовили ребенка :banghead: ,а может у ребенка легкие открылись ведь перенос был,теперь уже ничего сделать нельзя!ужас конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ой.... ужас :(:(:( девочки, дай Бог, чтобы у нас у всех все хорошо было. надо мужа рядом и знакомого врача. а мужу анализы сдавать наверно надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ДАЙ БОГ!!!Точно надо сдавать на СПИД,и флюрографию.а может кто знает,ещё какие-то анализы надо сдавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну да спид, гепатит, сифилис точняк и флюорграф. а может еще что... интересно, он там в обморок не упадет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ДАЙ БОГ!!!Точно надо сдавать на СПИД,и флюрографию.а может кто знает,ещё какие-то анализы надо сдавать???

Мужу на Вич не надо.. только флюорографию! ОДНОЗНАЧНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, не обязательно ему сами роды разглядывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .. больше мужу в Украине не надо ни на что сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, нагрузок вроде больших нет, но за целый день не отдохнуть. Сидишь на работе, приходишь домой, стоишь за плитой, пока всех троглодитов накормишь! Стала себе но-шпу колоть, уже перестала помогать. Вот и не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

какие у вас сегодня страсти обсуждаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась я все-таки на узи, правда, только на 26.07.

последовала вашему совету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю мне врач говорила на СПИД,и флюшку,ещё сказала,что в каждом роддоме по-разному,могут ещё какой-то анализ потребовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, за плиту пусть троглодиты встают!

или че-ниб на скорую руку..

Что ж это такое, весь день отработаешь.. и вечером продолжение..

Я эту практику давно закончила, прихожу и отдыхаю..

И так тяжело с 8 до 8 на работе, муж понимает, готовит в основном он..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут чихнула и мне так стало больно сбоку живота... как будто жилы вытягивают... это связки что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ПРИВЕТ!

Я была на сохранении в роддоме 3 недели.

Там же и начались пиночки. Очень по вам соскучилась. Надеюсь у всех все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще забыла похвалиться!вчера сделала для себя подвиг!съела творог :bad: больше половины пачки!!!это просто достижение для меня))))

 

 

Тоже не могла есть творог в том виде, как его продают, а творожную пасту с курагой и тп напрягало брать - там консервантов и всяких Е оч. много. Теперь придумала - смалываю пачку творога с грушей чоппером - очень вкусно получается. Туда по идее что угодно можно добавлять, банан, ягоды, абрикосы, но я на груши подсела чего-то))

 

Пачка творога через день-два теперь спокойно съедается, в общем. Даже думаю уже, не многовато ль будет. Но вроде под конец третьего триместра с кальцием надо осторожней, а сейчас пока вольному воля. Тем более, это ж не препарат кальция, а натуралка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, :wave: с возвращением :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я бы их поставила, только это щенки, их 7 штук. Я прихоже с работы в шесть, а муж в восемь, так что приходиться мне отдуваться. Продать бы их быстрее, хоть нескольких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас сроки по Узи по по циклу совпадают? У меня по узи на 1,5 недели малыш больше чем по циклу, а вот пузик наоборот даже на 19 недель не тянет :) (Узи в больнице делали 3 раза - все 3 раза на 1,5 недели больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...