Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, у вас сроки по Узи по по циклу совпадают? У меня по узи на 1,5 недели малыш больше чем по циклу, а вот пузик наоборот даже на 19 недель не тянет :) (Узи в больнице делали 3 раза - все 3 раза на 1,5 недели больше)

привет! Ну по УЗИ в 11.4 недели по циклу оно показало что 12.1 есть разница чуть чуть, посмотрим что в 20 нед. скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, перечитывала , то что я пропустила.

Вот у меня из грудей пока ничего не выделяется, правда они такие тяжелые соски очень чувствительные .

И по поводу пиночков, что то уже второй день я их не слышу( может я не в подходящее время сосредотачиваюсь :confused: .

Творог я тоже ем потихоньку, но как то еле утром запихала в себя.

Завтра иду к гинекологу , смотреть рез-ты скиринга , заодно зайду к акушеру -терапевту чтоб она меня послушала и и животик послушала, посмотрела как мы растем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, у меня 3 раза было узи,и все 3 раза ставят ПДР 10 декабря,а не 13 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сто лет на форуме не была, уезжала в отпуск, да и вообще был токсикоз, тока на днях прошел, так что не до форума было почему-то:))

Девочки скажите кому прописывали актовегин и кардиомагнил? Мне вчера врач прописала, ни анализов ни УЗИ я после отпуска еще не делала, я почитала про эти лекарства что-то совсем мне их пить не хочется. Еще прописала препарат железа, опираясь на 2-х месячной давности анализы, типа гемоглабин низкий! что ваще такое!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу пиночков, что то уже второй день я их не слышу( может я не в подходящее время сосредотачиваюсь :confused: .

Думаю на нашем сроке это нормально что не регулярно их ощущаем, у меня так-же, 3 дня не чувствовала, а потом опять занинался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, :grin:

Да щенки не справятся, ну тогда на скорую руку что ниб..

и отдыхать, еще как то умудряться надо выбираться на вечерние прогулки, хоть на часок.. малышу кислорода не хватает..

 

Lastochka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как то умудряться надо выбираться на вечерние прогулки, хоть на часок.. малышу кислорода не хватает.

Не знаю,я когда с работы приезжаю еле ласты передвигаю, если нечего есть , готовлю на скорую руку, что ниб легкое салатики разные и тп.

Наемся и лежу пузом кверху около часа , а потом начинаю делать какие ниб дела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaZa, а какой препарат железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaZa, а какой препарат железа?

BaZa, и какой гемоглбин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , и я также, но какие то дела себя заставить уже не могу делать..

или засыпаю в ночь..или на прогулку выбираюсь, через "немогу".

все дела остаются на выходные, после работы не могу ничего делать ..

Хотя на работе практически ничего не делаю.. :pardon:

вот такая ленивая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, у меня 3 раза было узи,и все 3 раза ставят ПДР 10 декабря,а не 13 :)

У меня на 1,5 недели дитенок больше+99% что кесарево будет - наверно я в числе первых из декабрят рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaZa, а какой препарат железа?

Сорбифер, там даже на нем написано без анализа на недостаток железа применение не обосновано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а чего кесарево???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaZa, мне сорбифер "не пошел", постоянно проблемы с кишечником были :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а чего кесарево???

У меня полное предлежание плаценты :banghead: - почитайте в инете там понятнее написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='"SvetLANA_1708

BaZa' date=' и какой гемоглбин?[/quote']

Какой гемоглобин не помню, но там помню что чуть чуть отклонения и я его сдавала 2 месяца назад, когда был жесточайший токсикоз, я витаминов не пила и ела ниче практически. А щас Г заявляет, типа вот гемоглобин был низкий, щас еще ниже наверно, это она вид определила? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

А у меня тоже на работе от меня толку мало . И я тоже на выходных уборку делаю- в субботу все мою, по вечерам прихожу еще машинку стиральную загружаю.

А так засыпаю с трудом последнее время все кручусь , мужа пинаю, вчера говорю , отодвинься от меня , а то не уснешь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaZa, мне сорбифер "не пошел", постоянно проблемы с кишечником были :(

А я даже пробовать не буду, тока токсикоз кончился, опять чтоб тошнило не хочу, витамины сейчас начала пить там железо есть, да и вообще я возмужена этим пропихиванием непонятно чего непонятно зачем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

BaZa, мне актовегин капали вместе с озоном. Это профилактика фетоплацентарной недостаточности. А кардиомагнил самой вчера только выписали. Это для разжижения крови. У меня повышенная свертываемость крови (тромбоциты увеличены). Я купила, но пить не решаюсь. Пью курантил для этих целей. А у кардиомагнила столько противопоказаний и побочных эффектов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaZa, ну и правильно, лучше природными средствами повышай..

и общий ан-з крови сдай, чтоб разрешить сомнения!

 

Funny23 , ну со сном у меня никогда проблем не было.. сплю как убитая в Москве точно.. когда была у мамы в Подмосковье в недельном отпуске наверное переспала - ночью тоже крутилась.

 

Я вот начала себе список вопросов к врачу записывать к след. приему, а то забуду по-любому. А накопилось уже вопросов :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaZa, а какой препарат железа?

Сорбифер, там даже на нем написано без анализа на недостаток железа применение не обосновано :D

я его пила.. с 91 до 104 поднялся... сказали мало, начала пить другой препарат

Запоры и Железо- это одно включет другое..или гемоглобин или запоры

спасалась только свеклой.. больше ничё не брало! Девочки я на запорах собаку съела.. знаю уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Что-то и правда страсти какие с утра пораньше :(

По поводу творога, я просто обожаю зернёный творог. Простой не люблю, а зернёный за милую душу. Вы такой пробовали? Он такой солёненький, вкусненький ) Я каждый день ему по 1-2 баночки :) . И ещё покупаю Агушу. Там всё натуральное, без консервантов. Тоже ням-ням. Кто не пробовал, попробуйте. Можно брать Агушу питьевую, кальция там тоже много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прибегла я с подработки, поела а щас срочно спать!а то на завод вызвали на два дня во вторую смену(((буду там мучиться. но на два дня я согласилась, на лавочке если что на улице посижу, может забьюсь в каморку и посплю. главное хавчика взять с собой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а меня железо наоборот слабит ..

ходила, простите, черной водичкой..

 

Катюхен, я раньше тоже зернистым объедалась, наверное перебрала, теперь смотреть на него не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...