Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708,

Ты какого числа делала последнее УЗИ , кажется вместе со мной 6 июля да? Я только завтра к врачу , т.е тебе назначили след. через месяц да?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, почитала тут про Воевоодина. Не знаю уж, насколько правда. Но ссылку кину на всякий случай

Ссылки скрыты.

Что-то не хочется к нему. А Донова я тоже рассматривала как вариант. А он тоже 3D делает или простое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...собираюсь на работу...такое ощущение, что собираюсь на сутки)))стока жратвы набираю)))))))еще семушек над будет купить- сделай все лишь бы убить время)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а Донов в семейном докторе принимает? Ссылку не бросишь? А то я его только в клинике Забота нашла, а от меня это совсем далековато. Или это однофамильцы?... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ну я его не нашла в семейном докторе.

В фотках, но когда узнавала он там был :) только не помню в какой именной клинике у них. Рассматривала Донова только когда думала про 3 Д. Щас почитаю про Воеводина спасибо... Уже решила не пойду к нему...

 

семейный доктор

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас здесь здорово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, в Арт Меде Воеводин больше не работает :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо за ссылку, попробую найти там Донова.

Фиджа, присоединяйся к нам! Ты тоже декабрёнка ждёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, в Арт Меде Воеводин больше не работает :)

 

Ссылки скрыты.

Видимо, не зря люди писали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Донов разве не в Заботе на Окт. поле?

Катюхен, я тоже сначала собиралась на экспертной в арт-мед, потом что-то денег зажала, в 2 раза дороже чем обычное зд в этой же клинике, оборудование все то же, врач докторскую или какую там кандидатскую защитил? только в этом и разница? ты конечно смотри сама..

а ощущения у меня такие же один в один, плацента низко и малыш иногда ворочается низко почти над лобком (ощущения не совсем приятные ты права.. но я малыша сразу поглажу успокою, и все проходит), а иногда прям под пупком кувыркается..

я почему то не переживаю по этому поводу .. потом плацента поднимется и все будет :good: не переживай!

Funny23 , да я тоже узи делала как ты 06.07. на следующее плановое узи мне назначили на 07.08, получается через месяц!

Фиджа, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а ты в каком центре будешь делать это узи? Мой узист всё ещё болеет, а я в 20-21 неделю хочу к хорошему специалисту попасть, чтобы всё как следует посмотрел, особенно после моей болезни. Или вот думаю, на экспертное узи в Арт-мед пойти?... В общем, я вся в раздумьях.

Девочки, у меня иногда дитё ворочается такое ощущение, что почти в паху. Видимо, из-за того, что матка вся в тазу. Прямо неприятные такие ощущения... У кого-нибудь так бывает? Прям, как будто внутренности переворачиваются что ли...

А ещё, девочки, я такая злая. Сейчас в перписке сцепилась с нашим юрисконсультом. Прям переубивала бы :club:

А мне кажется, что у тебя матка давным давно поднялась из таза!!! Просто ребёночек внизу тусуется...у меня тоже ворочается, так нежно-нежно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а ты в Арт мед пойдёшь в результате? К какому-то конкретному врачу?

Фиг его знает, чем экспертное отличается от простого. Может, просто, на нём больше смотрят именно по органам, нет ли каких отклонений и т.д.?... Надо бы у них узнать.

А шевелюшки внизу меня не беспокоят, просто я сначала не поняла, что это ОНО, думала, что это у меня там что-то не в порядке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак доктор Донов. Клиника Забота. Экспертное узи: двухмерное 1800, трехмерное 2600 (с записью на диск),

В клинике Семейный доктор Донов не работает, я попутала видимо...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, может, и поднялась. 2 недели назад в тазу была, я писала про эту жуткую историю с гиней :club: Но судя по размерам животика моего, всё-таки где-то она у меня не совсем наверху. Завтра на приём иду, пусть посмотрят, пощупают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ты трёхмерное делать хочешь? Девочки, если я узи хочу делать именно с целью посмотреть, всё ли с малышом в порядке, сердечко, почки, и т.д., остальные прелести не интересуют, то рекомендуется 3D делать или не имеет значения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я сходила уже в Арт-мед, но не на экспертный уровень, мне они там сами сказали если нет никаких отклонений, то нет смысла делать экспертное, а отличия мне сказали только в квалификации врачей, а смотрят все то же самое, у нас вроде тоже все посмотрел, про все органы рассказывал.. я уже не помню, мне главное, что все было в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Значит и мне через месяц скажут , как раз отпуск в конце августа , перед ним хорошо будет сходить. В этот раз платно пойду, муж сказал , в этот раз я с тобой :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, значит, ты довольна? А ты к конкретному врачу шла или к любому? И сколько стоило? Я так понимаю, ты 3D делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ну я вот делала 3д, все органы он смотрел..

не знаю возможно им и простого узи достаточно, чтоб увидеть все органы, надо все ж проконсультироваться..

а вообще я б не сказала, что в этом артмеде что-то особенное - обычное 3д за 2800р., я б лучше в заботу пошла, намного дешевле и наверняка все то же самое (думаю что все органы тоже смотрят)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, если тебе интересно мое мнение то я думаю так и планирую сделать также.

Схожу в 21,5 недели к своей врачихе на обычное двухмерное экспертное узи. А в 22-23 к Донову в Заботу на трехмерное. Думаю одно другое дополняет. Просто для 3 д 21 неделя рановато...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, расскажи как 3 д??? :) не очень страшненький малыш? как вообще впечатления? сколько недель было???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, залезла в твой профиль... Хорошее с каждым днем, тьфу на тебя :good:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ты интересная - 21,5 нед. для 3Д рано, а 22 нед. нормально.

я б не стала с таким коротким перерывом делать без особых на то показаний..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :) ну я минимализирую сроки... типа обычное сделаю попозже не завтра, а в 21,5 чтобы врачиху свою в ЖК порадовать, а 3д сделаю после 22, на 23 например... Ну так чего? Рассказывай о впечатлениях :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я просто не хочу так много узи делать. Хочу скрининговое совместить с экспертным. А то я и так уже 7 узи сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...