Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Катюхен, а почему там много уже???

Тогда думаю что лучше идти к специалисту и на одном сеансе с ним сделать и 2 и 3 д узи... Как он посчитает нужным...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, малыш не страшненький :) просто не совсем все понятно, кроха носилась там по всему пузу - испугалась наверное нас! а потом когда уже начали ее ловить - все разглядели и ручки и ножки и пальчики пересчитали и улыбку видели и ручками нам махала!

да и не может быть страшненьким, солнышко же мое!!! :give_heart:

она или он у меня самый красивый :P

Все понравилось, лежала и улыбалась во весь рот! :D .. хотя половину не понимала где и чего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

На обычном тоже все органы видят и все тебе говорят , я когда ходила 6 июля бесплатно в ЖК мне минут 20 делали , и все рассказывали . Они пальчики везде считали органы смотрели, плаценту и т.д.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,

Ого :shock: я всего 3 УЗИ сделала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ну вот и я тоже считаю..

просто деньги дерут!

Я тоже всего 3 узи сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, так много в том числе из-за болезни. В самом начале 2 узи сделала, чтобы понять, что беременность маточная, потом чтобы проверить, что всё ок, т.к. волновалась. Потом первый скрининг. В больнице за неделю только 2 узи сделали, чтобы проверить, что всё в порядке. После выписки из больницы сделала, чтобы самой убедиться, что всё хорошо. А потом второй скриниг. Вот так и набежало.

Funny23 , знаичит, и простое узи всё показывает... Теперь я вообще в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а чего даже на трехмерном не углядели кто Мальчик или Девочка? :shock:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, сейчас посмотрела у тебя на линеечке вес нашей малышей в 19 нед. 230 гр, а мне узист в 17,5 нед. сказал вес плода - 220-230 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, углядел 100%-ю по его словам девочку..

это я все думаю, что может еще торчун у малышки отрастет, и она станет мальчиком :pardon:

много же ошибок бывает, я так категорично не настраиваюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Светуль, а скажи плиз мне почему ты так рано решила сделать 3 д.... ?

Чисто женское у меня любопытство ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,

Все показывают, они несут за это ответственность, документально же подтверждается что ты на УЗИ , и врач обязана все просмотреть, записать , и с тобой поговорить все рассказать. Если что она не увидела с нее три шкуры снимут , те более уже на таком сроке.

Я в этот раз платно пойду , так как муж хочет , а он все время на работе , нам нужно или после 19 или на выходных . Но на 3d, наверно не пойду и так все видно будет , зачем деньги платить, хотя у меня мама , хочет чтоб я сходила на такое.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне кажется, эти линеейки не совсем правильно показывают в плане роста и веса. Я видела другую табличку, там не такие размеры. А я даже боюсь теперь узи делать. Всё время мы на неделю больше были, а после болезни на неделю меньше. Теперь вот думаю, догнали или нет...

А вообще, с весом на узи часто ошибаются. Я про много таких случаев читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, не знаю, посмотреть хотела на малыша, все ж так понятней чем на ч/б изображении..

нам уже почти 18 нед. было, а я еще даже не разу не видела свое чадо, на предыдущих узи в жк мне даже краем глаза экран не показали..

поэтому переживала и готова уже была на любые деньги, лишь бы посмотреть и убедиться что все ок!

ну вот.. как то так :pardon:

а дальнейшие мои действия: скоро в 22 нед. схожу на обычное плановое узи в жк, а потом через месяцок в 26-28 нед опять пойду на 3д..

у меня около 7 узи получиться за всю б. я думаю не страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки! SvetLANA_1708, А ты как собираешься сбрасывать лишние кг,будешь на разгрузочных днях? Я вот не знаю,как дальше питаться с таким усиленным набором веса :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, для начала С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!

Ссылки скрыты.

я просто стараюсь как можно меньше есть, какой то особой диеты не придерживаюсь.. и бью себя по рукам когда руки тянуться к всяким вафлям, печеньям, шоколад. конфетам, лучше офощи фрукты и т.д.

маман меня откормила за отпуск - 4 разовым питанием, я здесь никогда столько не ела.. вот теперь отучаюсь заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, СПАСИБО!!!! Да быстро время пролетело,скоро будем делиться как роды прошли и как растут наши детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я не думаю что от УЗИ может быть вред, сколько бы их не было, чтобы даже задумываться много или мало было сделано. Если только нет личной физиологической несовместимости.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, с праздником :drinks: Ваше здоровье!

:drinks:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, все ж злоупотреблять не стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Спасибо!И Ваше здоровье :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, SkaZka*, SvetLANA_1708, Qwinna, спасибо, девочки! Пузику там очень нравилось. И погода нам подфартила - и солнышно, но не жарко. Долетели обратно отлично. Сходили с утра уже к терапевту по поводу давления - выписали нас с больничного, спросив, что ж мы такого сделали, чтобы давление наконец вошло в норму. Про Париж я конечно же промолчала, боюсь не разделил бы врач моих восторгов :pardon: Так что, девочки, да здравствует отдых!! (тока подольше бы...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic,

Ссылки скрыты.

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, в этом году на башню никого не пускали. Фейрверки запускали с нее, по всей ее высоте и ширшине так сказать. И все действо было посвящено 120летию башни.

 

А Париж для меня наверное как для тебя Тайланд. Я когда 9 лет назад очутилась в этом городе, пережила просто шок от ощущения дежа-вю и оттого, как мне там кайфно во всех смыслах. Как дома. Я в Москве себя так никогда не ощущала. Да и вообще нигде так себя не ощущала класнно, хотя по миру помоталась прилично. Поэтому как только стала зарабатывать нормально, я по нескольку раз в год туда езжу. Да и вообще, у меня с этим городом много всего связано - и друзья там, и любовь оттуда начиналась. Так что у нас с Парижем и с Францией вообще любовь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, с возвращением :wave: Да, сам Париж мне тоже нравится. Мне там люди не очень нравятся. Наверное, после Тая. Хотя французским я свободно владею.

А вообще, я люблю путешествовать. Так что завидую тебе белой завистью :D Я в этом году уже никуда не выберусь. Ну, кроме дачи, конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает чем отличается узи 3Д от 4Д???????

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...