Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Доброго утречка, девоньки! Как дела? Как спалось? У нас духота жуткая, отёки к вечеру щиколотки закрывают, прям не знаю что делать :scratch:

А мочегонные пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!А кто-нибудь бандажом уже пользуется?

Вчера так спина болела, сегодня решила надеть - и никак не пойму как это делать. Вроде и лежа одевала, а все он мне как-то мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, кстати, за последние несколько дней меня уже несколько раз стошнило. Что-то позновато для токсика, учитывая, что меня в первые 12 недель стошнило всего 1 раз и то переела очень молодой свежей картошки. Видимо крахмал не пошел. А сейчас, может на запах стошнить. Поела, зашла в туалет за ребенком гаршок вылить, так меня там от запаха "не отходя от кассы" и вырвало. Поздновато как-то. На прошлой неделе абрикосы ела весь день по 2 штуки с перерывами. А когда вечером съела меня так разом и вывернуло :( :scratch: Теперь ем с осторожностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, во ты нам математику задаешь, ну смотри тебе еще за 5 дней можно 0,5 кг набрать, нормально :)

Не 0,5 кг, а 50 грамм до 23 июля, а это космический вес! Такого у меня не будет, однозначно перебор! :banghead:

А что ни у кого проблем с весом нет? Или я так ко всему точно подхожу? Сколько ваши врачи советуют вам поправляться в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, я здесь тоже 2 дня со спиной мучалась, начала о бандаже задумываться.. но у меня его еще нет :pardon:

а вообще я не знаю, не рано нам еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz

А ведь бывает и поздний токсикоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, на северном побережье мы не были, а в прошлом году в Онфлёр ездили, машину брали. А потом в Париж вернулись через замки Луары. Там мне больше понравилось, чем в Париже. А ещё я Марсель люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я до граммов я не считаю, и врач ничего пока не говорила..

но сама вижу, уже что перебор и просто пытаюсь себя ограничивать, маман моя тоже ругается, чтоб не откармливала малыша и сама не перебирала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с пятницей вас :wave:

А я сегодня к гине ходила на приём. Моя в отпуске, меня другая принимала. Очень даже позитивная тётенька ) Сказала, что анализы мочи и крови идеальные. Я оченьт боялась, что пиелонефрит проявится. И гранатики, видимо, крови помогают. А вес мой сегодня 54,2 кг. Не особо поправляюсь, хоть и ем нормально...

Сказали, что животик маленький. Так что пока у меня всё внутри. И сердечко послушали. Так здорово, звук, как будто лошадка скачет :D

И сказали 30-31 июля узи сделать. Вот сейчас буду думать, куда пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я тоже каждые два часа жрать хочу, по другому и не выразишься! Никто тебе кушать не запрещает, а каждые два часа кушать все диетологи советуют. Просто кушай по чуть-чуть, салатик какой-нибудь или фруктиков! Неа, мочегонные не пью, сама без назначения врача стремаюсь, а врач из отпуска только 10 августа вернётся, подожду!

SvetLANA_1708, да я и так всегда очень мало пила жидкости и сейчас не многим больше!!! Наверно это от жары, потому что с утра всё нормально, а к вечеру отекаю...я и раньше в жару становилась шариком, а когда жара спадала и я сдувалась...теперь только щиколотки, что радует, а волнуюсь потому что положение такое, я ж не одна теперь...

Apple, привет, я пока не пользуюсь, да и не купила ещё! Хотя в магазине когда покупала штаны, продавщица сказала после 20-й недели приходить за бандажом, но меня пока ничего не беспокоит, спина не болит, хотя пузень реально увеличился..может врач назначит попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708

Наверное хорошо не париться! Моя мама меня тоже нормирует! Если бы не она, я бы растолстела наверное! :D

В общем, исключаю майонез, жиры, ем всё на растительном масле! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а сколько ты до б. весила?

я забыла может уже и спрашивала? в жк ты сама узи нехочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич

У меня знакомая берменюшка родить в октябре должна, так вот у неё отёки были тоже, мочегонными всё согнала! А до 10 августа ещё времени ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я была на даче и вообще отдыхала. У нас жара страшная, но мы с малышом держимся хорошо :D Рада, что у всех все хорошо. А у многих уже наступили экваторы! Желаю, чтобы вторая половинка беременности была легкой и беззаботной! Приятных вам хлопот!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, с возвращением! :wave:

а где у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич насколько я знаю, после 20 недели врачи настоятельно рекомендуют бессолевую деету, как раз для предотвращения отеков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, привет!

с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, привет!

с недельками! :giverose:

СПАСИБО :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, да я и так солёного не ем...и сладкого тоже....ну, если с жарой они не пройдут (отёки), бум что-то делать...я особенно не беспокоюсь, т.к. всётаки не такие уж сильные они, просто поинтересовалась есть ещё у кого такое же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, до беременности мой обычный вес был где-то 53,5 км. Ну, возможно, из-за ИК я вес сбросила и перед беременностью ещё меньше весила, я не взвешивалась. Но я ведь очень сильно сбросила вес в больнице, теперь вот его обратно набираю. После больницы я вообще где-то 52 кг весила.

Узи в ЖК сама не хочу делать. Мне хочется побольше позитива, чтобы рассказали, показали, чтобы папочка мог посмотреть. Записалась вот к Донову на 3D на 30 июля. Но я ещё подумаю, может, и 2D сделаю у него.

 

Кстати, про бандаж. Я гине сегодня сказала про шевеления в паху, когда прямо неприятные ощущения. Она сказала, что нужно начинать носить бандаж. Ну, не сильно утягивающий, а такой, знаете, трусиками, с широкой резиночкой. Хотя мне пока неохота, особенно летом.

И ещё она мне посоветовала пить Канефрон для профилактики. 3 недели пьёшь, 2 перерыв, потом снова пьёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я простыла :cray: Горло сильно болит и сопли начинаются..В машине продуло от форточки, хотя на улице жара стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а ты у Донова уже делала узи? сама к нему хочу на 3d или в Артмед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, я тебя, прежде всего, поздравляю! :giverose:

Я у Донова пока не делала, но читала в интернете, что его рекомендуют. В Артмед я тоже сначала думала сходить, но что-то потом почитала отзывы, там как попадёшь. Так что, наверное, всё-таки к Донову пойду.

А ты когда на 3D собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я тоже наверное в сентябре пойду к Донову, надеюсь он не намылиться снова в отпуск..

я когда в нач. июле искала куда пойти на узи, звонила в заботу, донов в то время в отпуске был, ну а потом мне арт мед порекомендовали и я туда пошла..

вот сходите с dusenkой к нему, потом поделитесь впечатлениями :)

а сделать планирую опять 3д, чтоб и диск дали, у нас один уже есть, будет полное досье малышки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Донов с 1 августа опять в отпуске, я хотела на 16 записаться, но видимо не получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...