Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, посмотреть мир никогда не поздно :pardon: А с детишками это еще в сто раз интереснее, по таким местам ходишь, что невольно сам в детство возвращаешься. А сколько у них восторгов ото всего! И видят они много того, что сам бы и не заметил. Я с племянницей когда ездила куда-нибудь, всегда такой позитив. Вот жду не дождусь, когда своего буду возить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причепала с подработки. день сегдня просто ужасный!и кто меня дернул соглашаться выходить еще и во вторую на работу!вот всегда я соглашаюсь а потом уде думаю!!!весь день подташнивает и голова чумная, наверно давление низковатое.про мою сегоняшнюю встречу с кафельным другом-это я траванулась чем то, точнее не то что бы траванулось, а просто чем то подпортила нормальный фон, и я даже подозреваю что причиной этому плохо помытые руки на работе :blush: а токсиком сильным меня как то обошло)))ттт...

про вес и еду- сколько вешу щас не знаю, так как дома весов нету, взвешиваюсь ток на приеме, но мне кажеться что я мало ем,даж не мало а как и до Б. в

про оттеки- может попробывать попить не средств мочегонных а каких нить народных средств. так как арбузы еще все колотые их рассматривать не будем (а вообще они класно писать гоняют :grin: ), меня например зашибись гоняет на туалет от черной смородины, в смысле от ее компотов, она вроде бы является небольшим мочегонным средством. ну и вообще наверно еще что нить такое есть.

ща поем и баиньки, а потом на работу((((надо учиться сначала думать, а потом говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я добавила аватару :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто-то про Sometimeчика спрашивал. Так она же у нас в отпуске, вот и заходит редко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я добавила аватару :cool:

oxic, клево :good: Девочки вы просто молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня что-то припёрло на лапшу быстрого приготовления...вчера вечером мужа погнала в магазин за ней! Понимаю, что не самая полезная еда, но что-то так захотелось...вот сейчас отвела душу...ням-ням...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а ты в Арт-Мед узи у какого дядьки делала у Зиновьева? как он тебе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, я делала "фундаментальное" узи у Швец В.Н. на Тимирязевской

нормальный дядька, все по полочкам расписал, все показал, все подробно :)

как то без особых эмоций..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а то сейчас сижу на сайте Арт-Меда у всех врачей просто идеальные отзывы, но так же не бывает, поэтому и надо идти на УЗИ к проверенным врачам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ну а как же они тебе еще на своем же сайте не напишет плохие отзывы..

я вообще сначала на экспертный собиралась к макарову, он мне приглянулся чето.. но он тоже где то был (в отпуске чтоль.. не помню) и дорого очень 4,5 тыс.

ну швец нормальный дядька.. можно к нему пойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!как дела?как пузики???

у кого недельки с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет! да мы ничего вроде :pardon:

ты чето все реже и реже к нам заходишь?

как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, прикольно, я только сейчас заметила, что у тебя шевелюшки с того же срока. А может и правда в один день родим )

oxic, о, тоже рассекретилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то вы меня смутили, стала и про Арт-Мед задумываться. Там по крайней мере есть деление на уровни. В Заботе общая цена, а в Арт-Меде можно именно экспертное узи сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну инет че то подглючивает..да и такая жара на улице что я днем отсыпаюсь а не ночью..........да и рементом стараюсь заняться..вот два шкафа уже разобрала........а вчера готовила пироги пекла...такие плюшки получились.....я испеч не успела как их попытались украсть.... :pardon:

а вы что соскучались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, если тебе интересно мое мнение..

"экспертное" только название.. за которое дерут бешенные деньги..

рекламный ход..

мне по тел. девушка сказала что это такое же узи только делают "эскперты", у них просто какое ниб лишнее звание кан-т мед. наук.. какая ниб лишняя дисертация защищена и т.д..

а так, то же самое смотрят, на том же оборудовании, только в 2 раза дороже..

мне кажется нет смысла за 10-15 мин. отдавать 4,5 штуки ..

я тебя не в коем случае не отговариваю.. решать тебе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, конечно соскучились, хозяюшка ;)

ты же у нас такая активистка была.. а сейчас пропала куда то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой так приятно.... :blush: да все чего то узи по 100 раз делают...а я вот че то как сходила в понедельник...обрадовалась..так и сижу давольная.....вот тока че то муж бонус выдает...говорит а мож давай о другом имени подумаем...... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну как нравиться мужу пусть так пока и называет, а потом как родишь его, увидишь - может и вовсе другое имя на ум прийдет ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я даж не спорю.....ну я то с ним как с Максимом разговариваю..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я даж не спорю.....ну я то с ним как с Максимом разговариваю..... :pardon:

эээх.. хорошее имя :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вот вот..а как ты думаешь как звучит Максим Сергеевич??сочетается? а то говорят имя и отчество должны совпадать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!ходила сегодня к гине,эх люблю ее,сразу мне сказала,что продлила больничный до 27 числа,анализы все хорошие))))мы подрсли на 1 см))) ездила в магаз сегодня купила пеленочки разные,бодики и ползуночки зелененькие,так клево если б я точно знала,кто там прячется уже купила бы других цветов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, конечно звучит!

Геннадьевна85, тебя с покупочками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...