Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, конечно звучит!

Геннадьевна85, тебя с покупочками! :giverose:

спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с покупочко1

а я поспала, ща на работу собиратся, буду придумывать чем время там убивать...

давайте уж дописывать до 1000 страницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага! идем на рекорд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот изжога замучала......и вообще че то я в последнее время такие передачи смотрю,про то как детей из роддомов крадут,как младенцы умерают..... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidraпрекрати смотреть всякую ерунду,только позитив :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :giverose: с покупочками тебя! ой а хочешь я тебе ссылку на сайтик один дам там дешевые и очень хорошие детские вещи?!

вот и мама говорит только один позитив....ну знаешь это будь то специально.....ну я все это воочую видела (ну кроме воровства)...а сейчас так рягирую...плачу сижу...страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :giverose: с покупочками тебя! ой а хочешь я тебе ссылку на сайтик один дам там дешевые и очень хорошие детские вещи?!

вот и мама говорит только один позитив....ну знаешь это будь то специально.....ну я все это воочую видела (ну кроме воровства)...а сейчас так рягирую...плачу сижу...страшно....

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

Ссылки скрыты.

вот я тут скорее всего буду коляску трансформер заказывать,там она 5700 а в магазине 8000.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вот я тоже передач насмотрелась, и мой поездка на море "упала"..

ТВ - зло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у всех уже шевелюшки начались, а у меня еще нету..Почему??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вот я тоже передач насмотрелась, и мой поездка на море "упала"..

ТВ - зло!!!

это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, спасиб за ссылку!))

коляска моей мечты-

Ссылки скрыты.

именно такого цвета....я прям растаила...вот именно такие я смотрю по нашему городу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну инет че то подглючивает..да и такая жара на улице что я днем отсыпаюсь а не ночью..........да и рементом стараюсь заняться..вот два шкафа уже разобрала........а вчера готовила пироги пекла...такие плюшки получились.....я испеч не успела как их попытались украсть.... :pardon:

а вы что соскучались???

Соскучились не то слово!!!! Я вчера тоже шкаф разбирала огромный пакет вещей пришлось выкинуть, давно собиралась, но всё неохото было...наверно у нас с тобой уже чувство "гнездования" проснулось... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra здесь моя коляска стоит намного дороже,чем в магазине :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, потому что еще рано!и у всех свой организм!и все это дело индивидуально!обычно если плацента прикреплена по переддней стенке, то шевелиться начинает позже!еще зависит от комплекции женщины (если худенькая то раньше чувствует) , на и от многих факторов. еще чувствительность влияет...

с тысечной страничкой нас))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у всех уже шевелюшки начались, а у меня еще нету..Почему??????

Может рано ещё!? У меня вон тоже в 17 и 1 начались, так что не переживай! Просто он у тебя соня, или она ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, от изжоги попробуй ренни-половинку таблетки,почему-то больше помогает,чем целая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну инет че то подглючивает..да и такая жара на улице что я днем отсыпаюсь а не ночью..........да и рементом стараюсь заняться..вот два шкафа уже разобрала........а вчера готовила пироги пекла...такие плюшки получились.....я испеч не успела как их попытались украсть.... :pardon:

а вы что соскучались???

Соскучились не то слово!!!! Я вчера тоже шкаф разбирала огромный пакет вещей пришлось выкинуть, давно собиралась, но всё неохото было...наверно у нас с тобой уже чувство "гнездования" проснулось... ;)

да гнездование не то слово...вчера весь день думала о новых обоях и в три часа ночи начала мужу расказывать какие я хочу обои и где их можно купить...... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, так, сегодня все безаватаровые девочки повставляли наконец-то свои фоткочки .. давай уже и ты присоединяйся :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, спасиб за ссылку!))

коляска моей мечты-

Ссылки скрыты.

именно такого цвета....я прям растаила...вот именно такие я смотрю по нашему городу...

Прикольная калясочка, но очень тяжёлая, я больше 12 кг не хочу, т.к. ещё приложится вес ребёнка, одеяла и всех причиндалов...не натаскаешься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, у меня тоже пока глухо! Не переживай!

Девченки, у кого-то находили бактерии в моче? У меня вот нашли, может мое отавление дало... Нагрузили таблетками, я решила травяные оставить, а другие откинуть. Подозревают, что почки подшалюют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra здесь моя коляска стоит намного дороже,чем в магазине :pardon:

хм...странно....а какую ты выбрала?!я просто дешевле чем здесь не видела....

 

а рени это да ..спасибо пью его пердически....

 

{Рыся} а мне синенькая нравиться......жесть хочу ее и все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, так, сегодня все безаватаровые девочки повставляли наконец-то свои фоткочки .. давай уже и ты присоединяйся :club:

я б с радостью,только не могу никак уменьшить,чтоб поставить в авку,уменьшите кто-нибудь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вот и мне не нравиться только то что она тяжолая оч...надеюсь найду такого же цввета с той же комплектацией но легче.

поперлась я практически на работу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну я просто на первом живу....не думаю что таскать много придеться...ну а если по врачам то только с мужем.... :pardon: ну как бы планы такие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...