Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, понимаешь я ту увидела и влюбилась в нее.......вот хоть стреляй не хочу ничего другова..........ну может конечно еще все переиграется....

Раз влюбилась, покупай! Я тоже в магазине влюбилась в каляску одну, вместе с мужем...только её наверно к нашему сроку купят, больно уж расцветка хороша, мышиного цвета в розовых больших цветах...но такая только девчёнкам подходит, так что мы скорее всего в пролёте, хотя я всё ещё на дочку надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, к стати, принимает самое непосредственное участие в выборе каляски, я ему говорю, тебе то какая разница, ты ж будешь гулять наверно только по выходным, работа всётаки...а он, ничего подобного, я хочу красивую каляску, пусть все смотрят, а я гордиться буду!!! Вот такие они, мужики смешные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Ну пуз такой уже не маленький. А потом я просто хочу себе профес. фотографии, тем более у нас с мужем вдвоем их очень мало . Мы же даже не расписаны пока , родственники хоть фотографии требуют). Еще не решили распишемся сейчас , а потом свадьба , или все потом. Я хочу первый вариант , мне спокойней с масиком будет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да вроде не было проблем...А лекарства травяные (канефрон и трава пол-пала), а еще одни таблетки фурамаг, но в инструкции написано, что Б нельзя. Я решила их не принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ага....мой хочет такую.... :pardon: а он мне говорит а если девченка?а я говорю хочу именно эту!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ух ты!!! красотка! :good:

сейчас сделаем!

а где эти файлы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ух ты!!! красотка! :good:

сейчас сделаем!

а где эти файлы?

Отправила во втором письме, оказывается админ не разрешает вкладывать в письмо файлы с расширением jpg :pardon: Пришлось как ты воспользоваться Radikalом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо дорогая!!!!!ну вот девочки и я в аве :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а ты не ездиешь загарать в Сычево?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Поменяла свой аватар , но что то он никак не меняется(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Поменяла свой аватар , но что то он никак не меняется(

Ссылки скрыты.

Funny23 , все меняется :)

ТАК ЗДОРОВО! Мне наш ФОРУМ все больше и больше нравиться :good:

Тоже подищу фотку "посвежее" :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мне в больнице много чего назначали, в том числе антибиотики. Так что я в этом плане не пример. Потом я самостоятельно для тпрофилактики канефрон пропила недельку. Сейчас анализы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Странно , а у меня дракоша до сих показывается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , сейчас обновиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу колясок. У меня сестра тоже выбирала по красивее, со всеми функциями, вобщем все как надо. А как мася родилась, ей со второго этажа не спустить эту коляску было..Ну у кого лифты, у того забот нет.. А мы с мужем на 4 этаже, лифта нет, сестра отдает коляску, а нам и даром не нужна..Я ж тоже дистрофия, как и сестра, мне не поднять коляску такую будет. Решила искать только легкую, а все остальные прибамбасы для меня второстепенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!Я сегодня на плановое узи иду..на 2 скрининг!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, удачи!

Кстати, забыла сказать, пришли результаты моего второго скрининга, там всё в порядке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :friends: пасиб.

Вам выписывают таблетки?я сегодня попросила утрик выписать, так она сказала,что я уже выписывала и больше не могу! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не задача с этими колясками....да еще и кроватку я выбираю не очень дорогую...хочу балдахин......и пеленальную доску...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

Я тоже уже все сайты с кроватками облазила. Балдахинчики продаются отдельно , цена около 3000, и матрасы тоже идут отдельно . Тут вопрос в выборе удобной качественной кроватки . Я в начале присмотрела отечеств. натуральную цена от 6000 до 8000, но потом когда увидела итальянские за 15000, 20000. Хочется уже импортную :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, мне все бесплатно дают. И гиня, и терапевт от давления. Причем терапевт сказала всю беременность будет бесплатные выписывать (одни стоят 350 руб за пачку, вторые около 200 руб). А гиня давала магне 2 упаковки, курантил, витамины Vitrum Forte 100 шт и целый пакет набросала пакетиков с сухим молоком каким-то специальным (не супер вкусное, но кишечнику во как помагает работать по часам :good: ). Утрик гиня не давала правда. Наверное у них с гормональными какие-то заморочки, они же дорогие очень.

 

Вообще я читала, что из родового сертификата ЖК может по своему усмотрению тратить до 1000 руб на лекарства. Но как я поняла, в Москве еще какая-то доп. программа действует, дающая беременным льготу на бесплатные лекарства. Но для этого надо быть москвичкой, т.е. прописанной в Москве.

 

А еще, девочки, в журнальчике прочитала, что нам положена соц.карта москвича! по ней вроде как скидки дают в аптеках и оч. многих магазинах продуктовых. Вот. Только ее надо идти в соцзащиту оформлять, а это поди столько мороки, что нафик простите она сдалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветы!

 

Сегодня была на работе, вчера выписали с больничного, в понедельник в отпуск :) Отпустили даже пораньше, круто

 

Катюхен, написала я вчера в клинику "Забота" когда лучше сделать 3д узи чтобы лучше было видно. Ответили что лучше делать не по желанию, а по показания т.е. плановое узи совмещать с 3д. С мужем посоветовались и решили что сначала все таки схожу к своей врачихе, а потом уж если она не возмутиться что очень много узи к Донову. И подожду до 22 недели, а не как врачиха в ЖК завтра прям беги... :swoon2:

Расскажи потом плиз о впечатлениях о клинике о Донове, ок? ;)

 

4ypa-4yps, Я вчера звонила и мне ничего такого не сказали про Донова, только что записи пока нет на август.

 

А еще забыла рассказать, мне вчера в ЖК дали карту обменную... прям деловая такая стала я из только недавно опузатившихся!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших выходных! Я на дачу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic,

А мне на 1500 целый пакет витаминок только дали .Сегодня у врача была , она мне таблеток кучу выписала , посмотрела в интернете цены, итого на 2500 руб.)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...