Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

тупит страшно сайт :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Скажите, а вы уже на беременные одежки перешли? Что-то я только размер бюстик сменила (сестра смеется "на тебе ток бюст виден!"), а остальное - все то, что носила и год назад. Некоторые брюки так и вообще вместо талии на бедрах держатся. А вес мы набираем. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я давно уже в "беременном" лажу или в том, что на пузо налазит.. сейчас вроде живот поднялся..иногда даже в старые брюки могу влезть.. но так только стоять или лежать могу... когда сиж сильно давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я перешла на беремчатые штаны с 17 недели, хотя одни из своих джинс что раньше на ремне носила т.к. были в талии свободны, сняла только в 18,5 недель. "Перелезла" в основном на психологической основе поначалу - боялась передавить пуз. Но теперь уже в свои 20 с копейкими неделек только беремчатые ношу. Пуз резко подрос начиная с 19 недель. Но наверх еще подходят обычные трикотажные кофточки, без сборочек всяких.

Вес я не набрала, на данный момент с момента задержки на кило где-то похудела. Но у меня и так лишний, поэтому я только рада, и гиня моя тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, У меня пузо растет не по дням,а по часам,я недель с 8 начала ходить в беремчатой одежде :) а за последние 2 дня вырос так,что я не могу одеть то,что носила 1 неделю назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ага,понятно..

Девочки сходила на узи, все хорошо, пол подтвердили!!!! :yahoo: Подросла)))

Ленейка у меня отстает ана 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а болдахин можно самим сделать, мы племянице сами шили и мне он даж больше нравиться чем которые продаются))))жалко фотку не могу найти а то бы выложила, если найду фотку нашего болдахина обязательно выложу)))

у меня из специализированно беременных одежд ток лифчик)))и то в общем то просто так) а так я хожу в тунике и бриджах, еще есть джинсы с резинкой вверху (у меня в профиле фотка выложена)и одни мои штаны пока что на мне нормально сидят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению фотка ужасного качества и не оч хорошо видно (она вообще сканирована), в общем такой балдахин был у моей племяницы(она же и на фотке дрыхнит))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, чтоя тут сегодня сама с собой разговариваю))))

нашла комодик типа моего, только мой стоит 3000р))))) с таким же откидывающимся верхом))))ток мой еще и больше)))шириной 85 идлинной в собранном виде 43 а в разобранном 60 где-то.

Ссылки скрыты.

хотя там есть и побольше комодики)

а еще племянику покупали вот такую штуку, тож вещь оболденная, особенно если малыш родиться усидчивым(первое время улежчивым))))ему там нравилось заниматься, полчаса можно было отдыхать. а то и больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших выходных и отличного самочувствия!!!!

{Рыся}, красивый балдахин:) мой муж уже весь в поиске коляски, кроватки, лазит по сайтам, ищет где и что можно прикупить:) вообще-то здесь в магазине нормальная коляска стоит где-то 1500 баксов:( так что мы у своих попросим купить в Минске и нам в подарок привезти:)

Штанишки для беременных я купила давно и давно их ношу, хочется, чтобы ничто не давило на пузик мой любимый. ну, сейчас пуз вылез, так что я кайфую. Но навряд ли эти штаны налезут на меня в конце беременности, потому что уж больно тут японки мелкие... такие же и вещи, даже для беременных :scratch:

 

P.S. насмотрелась тут на аватарки разные, решила и себя загрузить :grin:. так приятнее общаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра!!!!сегодня наверно жара будет ппц!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой у нас тоже... всего 8 утра а в тени уже 25... вчера умирала и сегодня снова буду( да еще и муж на съемках и никуда не поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас подуберусь, похалявничаю и поеду к свекрови пастись на горохе и бобе))))правда думаю - не сдохну ли я там с жары....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я про коляски и решила проехаться по магазинам :D Всем удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я про коляски и решила проехаться по магазинам :D Всем удачи

И ТЕБЕ УДАЧНЫХ ПОЕЗДОК ПО МАГАЗИНАМ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же лень что то делать!!!!!ппц просто!!!!!!!!!!!!!!!!хоть убей делать ничего не хочу!!!!! :banghead: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :wave: Жара ужасная(((((((((((((Хотела поехать с мужем посмотреть себе лифчик,трусы для беременяшек,но на улице просто невыносимо!!! 4ypa-4yps, Удачной поездки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25 С НЕДЕЛЬКАМИ ТЕБЯ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас опять жара. Вчера +32 в тени было часа в 4 дня, видать, и сегодня того же ожидать можно.

SkaZka*, с дачным УЗИ!

{Рыся}, ну вы рукодельницы! А я пока собиралась доче сшить балдахин,мне 2 комплекта подарили, а теперь они племяшке по наследству перешли :grin: Зато слинг у нас самый что ни на есть hand-made!

Девочки, а уже можно для масиков вещичками обзаводиться? Не рановато еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, можно. если хочется))) а что такое слинг? но я наверно буду значительно пойзже)планирую когда в декрет пойду тогда что нить и прикуплять)

не поеду никуда днем, муж сказал что на улице духотища, так что я лучше дома посижу, тут не так жарко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, с недельками! :giverose: Скоро экватор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, слинг - это такая тканевая перевязь-переноска. Мне понравился больше, чем кенгуру - спина не так устает. И деть там помещаться может при необходимости лет до 2. Я шила слинг с кольцами. Может, когда племяшка проснется, сфоткаюсь с ней в слинге - выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!что делать с прыщами!!!ппц вся морда обсыпана!!!водянки какие то, в зеркало страшно смотреться!!!уже и так по 3-4 раза морду протираю средством которым в юнности пользовалась...хочется убиться.... :banghead: таким макаром скоро у меня в одних местах будет шелушиться а вдругих местах будут прыщи торчать...дибильный кризис!!!на что нить из Vichy денег жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот ссылочка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...