Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич[/bу меня и правду небольшая грудь была, теперь, конечно подросла. Просто что-то мне в голову мысля запала, может мое хождения без лифа приведет к тому, что она у меня обвисать потом будет. Короче, такое в голову лезет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

Смотри , сверху страницы в углу справа , висит название твоей аватарки и фраза "моя страница" щелкай на нее, потом слева будет срока меню, выбирай паспорт, потом загрузить фото ,загрузишь и нажми запомнить. Только там должна она быть маленькая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, полностью с тобой согласна! Хочется - значит покупаем и долой бабушкины приметы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я вот тож без лифчика дома хожу. и вот тож иногда задумываюсь- а не отвиснет ли до пупка потом? :scratch: но одевать даже бюст для беременных так не хочется!!!!подожду наверно пока еще чуток не подрастет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну, если она станет тяжёлой, то в любом случае отвиснет!

Funny23 , спасибо, ща попробую...

Lenchen, точно, я вот сейчас по сайтам разным лазила, смотрела конверты меховые, один очень приглянулся, наверно куплю всётаки и это будет первая покупка моему малышу, расцветку возьму нейтральную, т.к. досих пор сомневаюсь, что парень родится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти бюсты для беременных - не дешевая вещь! Или может я на дорогую точку напала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки. У меня тоже руки почесались и я масику купила вещичку. Не могла устоять! 8b1dd46cd796.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все!!! Теперь вы и меня заразили! Повыкладывали такие красивые вещи...и я захотела! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, оченно красиво! Такой мягенький и уютный мишка..Зеленый наверное будет хит сезона, до тех пор пока мы точно не уверены в поле малыша :D Я тож зеленый люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, суперский комбез!!!!

Lenchen, точно, с зелёным уж не прогадаешь, он всем подойдёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вроде поменяла аватару на свою фотку, а у меня всёравно медведь!!!! только теперь размер его поменьше...блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, все нормально, сейчас и ты увидешь что уже не медведь :) Красота :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, :blush: , спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, уже фотку твою видно..

у тебя наверное позже обновиться, так было здесь у девочек..

темновата фота, тебя и не видно там :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну, другой пока нету...только где я в далеке..вот и подумала, что лучше уж темно, чем под микроскопом рассматривать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодчинки, аваторки с фотками поставили и фотки выстовлять стали, процесс пошел, я так рада!!!А сколько вещичек, обалдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой ливень!!!!здоровов!!!!!!!ура!!!!!!а я жарю блины!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я больше блины люблю, чем ливни ;) ..хотя хорошую грозу тоже очень люблю, чтоб с громом и молниями!!! До звона стёкол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, тут кто-то писал что делал проф. фотки беременные, не помню кто это был??? :confused: я тож хочу, если возможно, скиньте контакты фотографа, а то я не знаю где найти хорошего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana,

Funny23, делала проф. фотосессию, ждем фот от нее ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а у нас с громом и молнией!а жара достала уже!я вчера чуть не сдохла))))

а у меня нет нормальной фотки))а щас я еще страшнее чем обычно)))добавились прыщи)))))

Джулик, у всех понятие дороговизны канешно разные, у нас лифчики для Б стоят около 400р и я считаю это дорого!!!купить 2 или 3 сразу мне оч жалко денег!!поэтому обхожусь пока одним и ношу свои добеременные, хотя в них канешно не так удобно как в беременном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, пасиб, а то я пока все прочитала тут... в голове каша :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я разорилась только на одном немецком :shock: , отвалила за него 2600, потом купила ещё два уже отечественных, по итальянским лекалам по 400 или 600руб.! Но мне пришлось покупать, т.к. в свои доберемчатые я не влезаю уже давно!

А по поводу того, как я сейчас выгляжу вообще молчу, хоть и без прыщей, но на фотках, я себя перестала воспринимать, я себе такой страшной кажусь!!! Поэтому поставила фотку прошлогоднюю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне комбенезон вроде желтый... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свой отвалила 400 грн. Но это я еще не самый дорогой взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...