Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, {Рыся}, и я себе не нравлюсь.. хоть вроде тоже кроме живота и груди ниче особо не поменялось..

до этого все беременные девочки мне казались красавицами и милашками, а на себя смотреть не могу, итак мелкая еще и с пузом :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, {Рыся}, и я себе не нравлюсь.. хоть вроде тоже кроме живота и груди ниче особо не поменялось..

до этого все беременные девочки мне казались красавицами и милашками, а на себя смотреть не могу, итак мелкая еще и с пузом :cray:

Вот-вот, я про тоже..мне на фотографиях ещё кажется, что лицо огромное!!!! Так что я фографироваться буду только после того, как рожу наверно, чтоб себя родную не травмировать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня в ЖК.. Ну и врачи все же там сидят.. У меня ноги стали уставать, так они мне говорят: ложитесь на спину, ноги повыше..Я им говорю: так ведь на спине нельзя лежать.. Они: почему, можно, это на животе нельзя.. Ну я спорить не стала..

Девочки, представляете, они мне бандаж уже сказали носить..Говорят:вобще то его носят с 20 недели, но вам уже надо.. У меня живот большой и ноги в некоторых местах стали синей сеткой покрываться.. Так что буду натягивать бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, так ты уже с новой фотографией? А то у меня ты по прежнему мишка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, {Рыся}, и я себе не нравлюсь.. хоть вроде тоже кроме живота и груди ниче особо не поменялось..

 

Это нам кажется, что мы не поменялись, а кто меня давно не видел, говорит губы уже как у беременной, расплываться стали.

И лицо у нас тоже должно расплываться, просто мы этого не замечаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу ем морошку и параллельно варю варенье из нее. Это мне свекровь принесла, заботится.. :D А еще голубцов вчера принесла вечером..Приятно.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, возможно, со стороны видней..

 

И я аву поменяла, первую попавшуюся фотку на работе нашла и поставила, на ней нам было только 5 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну да, мишка уже поменялся....

Лека*, да и у меня, мне кажется, губы стали больше, особенно верхняя, прям как буд-то накачала силиконом...хотя может это просто от жары отёчность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не, не отечность. Я и по остальным беремешкам замечала, особенно у кого губы до бере-сти были большие, в период Б. они у них совсем становились УУУХ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, моя врач тоже считает, что на спине лежать можно. Как она сказала, лежать на спине не советуют только из-за риска пережатия какой-то там артерии (она говорила, но я не запомнила точное название), и как правило уже на совсем больших сроках и на ночь. Врач сказала, что вот этот синдром как-то там его встречается на самом деле очень редко. И если пережиматься что-то начинает, сначала кружится сильно голова, немеют ноги, а потом человек просто отключается. Поэтому именно во сне и не советуют ложиться, т.к. не почувствуешь дискомфорта во сне и не успеешь сменить положение. А в остальное время можно лежать на спине, и тем более на наших сроках еще небольших. Да и на больших тоже, если нет дискомфорта. И вообще она сказала - а рожают вы думаете как лежа? и ничего никто не пережимает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу сказать по поводу одежды,наоборот когда вы покупаете все и рассказываете малышу.он понимает как вы его ждете и как готовитесь!!!!Это так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя на спине? понятно на животе не нужно лежать. моей одной знакомой кстати именно на спине запретили. а я когда ложусь малыш начинает пинаться, такое ощущение, что встает и головой упирается :D мож не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}А по поводу того, как я сейчас выгляжу вообще молчу, хоть и без прыщей, но на фотках, я себя перестала воспринимать, я себе такой страшной кажусь!!! Поэтому поставила фотку прошлогоднюю...
Юлич, {Рыся}, и я себе не нравлюсь.. хоть вроде тоже кроме живота и груди ниче особо не поменялось..

до этого все беременные девочки мне казались красавицами и милашками, а на себя смотреть не могу, итак мелкая еще и с пузом :cray:

Юлич, {Рыся}, и я себе не нравлюсь.. хоть вроде тоже кроме живота и груди ниче особо не поменялось..

до этого все беременные девочки мне казались красавицами и милашками, а на себя смотреть не могу, итак мелкая еще и с пузом :cray:

Вот-вот, я про тоже..мне на фотографиях ещё кажется, что лицо огромное!!!! Так что я фографироваться буду только после того, как рожу наверно, чтоб себя родную не травмировать... :grin:

Девчат! Вот как раз хотела спросить - а перед своими мужчинами вы такие же чувства испытываете?

Я что-то стала на себя смотреть, а точнее на фигуру и стала немножко бояться, впереди ещё половина набранного веса, аж страшно становится! Он мне всегда говорил, что я худовата. А сейчас говорит, что типа, округлилась со всех сторон! :grin:

Недавно переписываемся по аське, я ему пишу, что сплю на балконе. А он говорит:" Ты такая толстенькая стала, что даже не вмещаешься на кровате!". Я так расстроилась, говорю: "Это самый лучший комплимент, что мне говорили!". Он пишет, что я совсем потеряла своё чувство юмора, что именно такой я ему нравлюсь больше всего и вообще, что всё это временно!

Я пишу, что, мол, скоро я его уже начну стесняться! :cray: Он, конечно, успокаивает и вообще чудесно ко мне относится, но иногда хочется действительно покапризничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя на спине? понятно на животе не нужно лежать. моей одной знакомой кстати именно на спине запретили. а я когда ложусь малыш начинает пинаться, такое ощущение, что встает и головой упирается :D мож не нравится?

 

Сколько читала информации и в журналах и в нете, везде пишут, что на спине нельзя лежать, потому что что то там типа матка давит на ребенка и у него кислородное голодание происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я вот перед мужем неудобства не испытываю)))он у меня нормально меня воспринимает)))а когда хочется покапризничать, можно и покапризничать)))я вот сегодня этим как раз и занималась. жаловалась на жизнь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, если хочется, то покапризничай, только старайся не усугублять, мужчины тоже умеют обижаться! Они ведь всё понимают и стараются принять наши измсенения не только психологические (вечное недовольство, слёзы, капризы и т.д.), но и внешние!!! Так что не расстраивайся, он не хотел тебя обидеть, просто неудачно пошутил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонила сейчас подруга, забрали ее в больницу, у нее уже 41 неделя, а рожать и не думает. Шейка матки дубовая, поставили катетер, ребенок огромный больше 3800... :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, по поводу спины, согласна, что не стоит постоянно на спине лежать, но на наших сроках иногда можно, я вот уже все бока себе отлежала и иногда лежу на спине...а на поздних сроках уже конечно нельзя, ребёнок тяжёлый, давит на всё, что под ним расположено! Моя подруга, ей через 1,5-2 недели рожать подкладывает под спину подушечку и лежит, как бы не совсем на спине, но и не совсем на боку, только так и спит, по другому не может...у нас всё ещё впереди и не известно, как мы извращаться будем, чтоб ночью выспаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлич

Спасибо за поддержку! Да, я всё понимаю!

Но по-моему виновата моя худоба! Всю жизнь до тридцатника ходить с осиной талией и весом 52 кило и распереться сейчас как на дрожжах! Вот теперь думаю, как потом сбрасывать! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики! Хочу спросить....

Как дело обстоит с кожей, я имею ввиду растяжки.... у меня под правой грудью образовалась красная паутинка, активно мажу кремом "Мама комфорт" - бледнеет, какой вы крем используете? Довольны?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем приветики! У нас был послеобеденный сончас - хороооошо! :)

А щас вот опять на пляжик выползли и загрузили вам обещанные фоточки :)

Зацените!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime

Прелесть! А я не решилась на юг, ехать, к сожалению!

У меня реально такой же живот как и у тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, такие стройненькие))) :giverose: :giverose: :giverose:

Мне врач запретила на спине спать в недель 14 :( и каждый раз об этом напоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Я тоже побаивалась, но щас понимаю, что те положительные эмоции которые мы с масиком получаем ооооочень полезны! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, меня пока растяжки обходят стороной тттт...

Sometime, какой пузяк классный!уже большой)))моему, вроде бы еще до твоего расти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...