Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, какая ты красотка! молодец! :pardon: отдыхайте, деточки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, такие стройненькие))) :giverose: :giverose: :giverose:

Мне врач запретила на спине спать в недель 14 :( и каждый раз об этом напоминает

 

Спасибо :)

А мне вот врач просто сказала, утром и вечером принудительно полежать по 2 аса на левом боку и 30 минут в позе собачки кверху попой. Сказала этого достаточно для восстановления всех функций. А про то что на спине спать нельзя вообще ни слова не говорила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, эти врачи :scratch: каждый сам себе на уме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое, от вас как ни откого приятно получать комплименты, вы точно знаете эти эмоции, когда перестаешь узнавать себя в зеркало. :friends:

 

А мы потопали опять кушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала записалась на УЗИ :grin: в среду пойдем с муженьком :) Запись на диск,и фоточки сделают :) Правда дороговато 350 грн.,но один раз можно :) тем более говорят,что клиника и врач очень хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а куда ты идеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня так пинались. так пинались!!!а папа наш по делам шастал!а потом пришел лег. я его руку положила на живот и в тот же моммеент его пнули)))))и ето был последний пинок в серии))))))после этого пинка мы легли спатюшки)))))так что наш папа тож прикоснулся к великому)))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Диамед на ст.м.Минской.У меня подруга туда всю беременность проходила и еще знакомые им очень понравилось :) Я ходила в Ювенту,а моя врач сказала что не доверяет им,они постоянно всем тонус ставят,перепроверяла много раз,и ничего подобного не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики! Хочу спросить....

Как дело обстоит с кожей, я имею ввиду растяжки.... у меня под правой грудью образовалась красная паутинка, активно мажу кремом "Мама комфорт" - бледнеет, какой вы крем используете? Довольны?

 

Ссылки скрыты.

 

У меня тоже Мама комфорт гель от растяжек для живота, ну я им и грудь и попу мажу. И крем от усталости ног, предотвращающий развитие варикоза. Мне эти крема сестра отдала. она мазала им все. кроме боковой нижней части попы, так у нее на заду и вывалили синии растяжки после родов, а так нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Диамед на ст.м.Минской.У меня подруга туда всю беременность проходила и еще знакомые им очень понравилось :) Я ходила в Ювенту,а моя врач сказала что не доверяет им,они постоянно всем тонус ставят,перепроверяла много раз,и ничего подобного не было

Диамед к кому именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, этого незнаю!Там действительно хорошо делают или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я всегда делала в Омеге Киев.. там очень хорошо делают!

Хотя в Диамеде делала последнее УЗИ.. там записала и видио,и сказали пол дитёнка :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, пузя супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики! Хочу спросить....

Как дело обстоит с кожей, я имею ввиду растяжки.... у меня под правой грудью образовалась красная паутинка, активно мажу кремом "Мама комфорт" - бледнеет, какой вы крем используете? Довольны?

 

Тьфу тьфу тьфу нет пока, тоже мажу "Мама комфорт" для груди там отдельно крем и от растяжек. Грудь раньше начала мазать, так как она усиленно росла с самого начала, щас успокоилась вроде:))) Еще можно массажировать, чтобы кожа эластичнее была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА-УРА! У нас сегодня ЭКВАТОР! Середина пути позади. Малыш, так держать - ты умничка!

 

Всем пузикам привет! А также мои поздравления с недельками и экваторами тех, у кого они наступили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

Sometime, красотка! :good:

у меня похож пузик, может чуть поменьше.. вперед торчком, обычно в таких говорят пацаны, хотя мне девочку предсказали. Может еще конечно по мере роста и расползется в стороны :pardon:

{Рыся}, а мы чето в последнее время сони такие, особо не гуляем по маминому животу, наверное больше спим.. папе еще не посчастливилось ощутить пиночки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, с экватором вас!

чтоб оставшиеся 20 нед. доставляли только удовольствие и побыстрей пролетели! здоровья вам с малышиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, уррра!! С экватором!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! всех с неделькам и экваторами , у кого они наступили!

а у меня сегодня ДР!!! столько лет мне... даже уже никому говорить возраст не хоца :grin: придется к новой цифре привыкать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, с 28 летием!!!! Подарок ты уже получила ...под сердцем :give_heart: :give_heart: !!!!!Пусть он будет здоровый и любимый!!Пусть семья будет полной чашей!!! Здоровья тебе и всем твоим родным и близким!! ПОЗДРАВЛЯЮ МНОГО МНОГО РАЗ!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana,

Ссылки скрыты.

Желаю тебе и всем твоим близким ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и ДОСТАТКА!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, поздравляю!!!! пусть все, что тобой задумано, обязательно сбывается! здоровья тебе, твоему ребеночку и всем твоим близким!!!

 

 

Девочки, привет! на работе была запарка, не заходила несколько дней, теперь буду вас догонять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, SvetLANA_1708, спасибо, девочки! :friends: такие букетики красивые :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера пыталась фотку свою поставить, но не получилось, она большая очень. уменьшала я ее и никак..., никогда проблем с компом не было, а теперь реально туплю :taunt: ладно пойду себя в порядок приводить, а так лень... надо все таки сегодня хорошо выглядеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...