Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Svelana, присылай если хошь мне в личку через радикал, я сожму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, поздравляю с экватором, продолжайте в том же духе, растите здоровыми, любимыми и всего-всего самого-самого!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Svelana, поздравляю с днём рождения!!! Оставайся всегда молодой, красивой, пусть слёзы на глазах появляются только от счастья и смеха!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девули, всем привет! А я мажусу грудь и живот "sanоsan", мне нравится и цена подходящая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, привет!

я тоже вся обмазываюсь (грудь, плечи, ягодицы, пуз), у меня правда крем "9 месяцев", устравивает и по впитываемости и по запаху..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, привет!

я тоже вся обмазываюсь (грудь, плечи, ягодицы, пуз), у меня правда крем "9 месяцев", устравивает и по впитываемости и по запаху..

А у меня что-то опять грудь начала болеть, блин...наверно снова расти начала, кошмар какой то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, с днем рождения!Всего самого наилучшего :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Apple, с экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, Svelana, девочки, поздравляю! :giverose:

Sometime, прям завидую тебе белой завистью :) Море, солнце, ой, как же я это люблю :good: Ты только на солнце аккуратнее будь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana с Днем рожденьица!!!

1211915968_96211.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sleep: Шонто я такое ленивое..наверно буду себя брать в руки и пытаться сделать новую фотку на паспорт... а то еще штраф заставят платить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Самтаймчик, клевое пузо и ты сама! А на море и правда - прееелесть!

Apple, с экватором тебя и твоего малышика! Легкой второй половины и здорового малыша!

Svelana, с днем рождения, именниница! Любви и здорового малыша-крепыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Inulett@, спасибо за поздравления, догоняйте!

Svelana, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья и всего только наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня записаться на 3D узи, а врач в отпуск до сентября уходит. У нас ещё одна врач в городе 3D делает, но к ней не хочу. Жалуются на неё. Толком ничего не объяснит, не покажет.... Хотя надо ещё узнать, может и она в отпуск упрется. В четверг пойду к своему врачу, спрошу, что делать и куда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, с недельками! Растите здоровыми и умными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Приветики! А мне вроде и сказали - мальчишка, приеду с отпуска пойду на Узи, может что новое скажут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, пузя супер! :good:

Пасиб :pardon: а пузя меня сеня поднял с втра пораньше, есть говорит давай!!!!! Пока не поели не перестал скакать в животе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все спасибки за поздравления! :friends: я тут дела делаю и пытаюсь вас читать, а уж вечером отмечать будем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Катюхен, Lenchen, спасибо за поздравления!

 

Девчата, вчера познакомилась с отеками :(

Выпила всего 3 чашечки чая за день. Но в кабинете очень жарко и душно. Отекли только ноги. Руки, пальцы, лицо - нет. В туалет хожу также часто не меньше 5 раз за день. Весь вечер простояла в коленно-локтевом положении.Утром отеков не было, но успела испугаться, а может все же от жары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возник вопрос. Слежу за несколькими девочками на сайте, так вот сегодня в комментариях одной прочитала, что она записалась в очередь на сдачу документов на очередь в детский сад в комитете образования. Записалась на очередь аж на декабрь 2009 года (после рождения ребеночка). Что, у нас уже так все плохо с детсадами, что на то, чтобы встать в очередь на сад, надо будучи беременной записываться? Хочу уточнить, что живу в Москве, в ЮВАО. Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, не волнуйся, конечно от жары, я на прошлой неделе, несколько дней, тоже ходила с отёкшими щиколотками, а всё остальное было в норме...с утра всё было нормально, даже никакие упражнения не делала, к вечеру только видно было... Старайся ноги выше поднимать, если сидишь, то лучше что-нибудь подставляй под них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пасиб!А я и не вижу!!! :friends:

 

Всех тоже с недельками!!!! Это всегда такой праздник, мы проходим маленький путь!

 

Sometime, а табличку обновляют? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' мои подруги, все после рождения сразу вставали в очередь...а учитывая, сколько сейчас рождается детей, к нашим трём годам мест в саду точно не будет!!! Так что я после родов пойду в сад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я вот тоже себя успокаиваю. У нас тут на работе даже не у беременных так ноги-руки отекают, что ой-ей-ей.

Вот сегодня в отделе чуть порхладнее, считай время послеобеденное, но пока все нормуль.

 

Насчет дет-садов, я тоже наверное, как более-менее выходить начну после родов, пойду в очередь вставать. насмотрелась на племяшек, как их на другой конец города возят, Перспективка так себе.

 

Я только что на УЗИ записалась на 4 августа. Ровно через две недели. Бум ждать, чес сказать щекотит нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!как пузики??

У кого недельки с недельками!!и с экватарами вас!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. об отеках! чтоб проверить это отек или нет, проверенный собственноножно способ..

 

нада надавить пальцем на кожу в месте подозреваемом в совершении отеков..если вмятина остается долгое время то это отек..а если практически сразу проходит - то не стоит волноваться..

 

у меня всю жизнь летом от жары ноги оплывают..но это не отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTinka' мои подруги, все после рождения сразу вставали в очередь...а учитывая, сколько сейчас рождается детей, к нашим трём годам мест в саду точно не будет!!! Так что я после родов пойду в сад...

 

вот я тоже думала по поводу "после рождения", а когда сегодня прочитала у одной из девочек - задумалась, может быть сейчас уже надо как-то записываться на сдачу документов, чтобы встать в очередь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...