Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

dusenka, воды прозрачные.. как вода обычная, может слегка желтоватый оттенок имеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю я девочки.. с водами не шутят..даже если воды подтекают время от времени это не нормально... и может иметь печальные последствия

если конечно это вода а не выделения

Согласна с тобой полностью, если воды поддекают, значит есть небольшое раскрытие шейки, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, а пробка образуется гораздо позже и за неделю-две перед родами отходит, на сколько я в курсе по рассказам уже рожавших подруг. Так что я бы ко врачу не то чтобы попробовала, а помчалась бы!!!

Оттенок воды приобретают со сроком, а на начальном, как у нас, мне кажется они прозрачные и безцветные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, круто!а я рядовой в запасе!!! :grin:

 

все девочки я пошла к нашему папочке.......пока пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, фига се :shock:

 

Deidra, удачи! выздоравливайте скорее

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, давай, удачи, пусть поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, пробки нету на таком сроке :scratch: ... возможно она позже появляется ..уже ближе к сроку родов

Нууууу, не наю :scratch: Мне врач говорила, что есть сразу с наступлением Б, для того чтобы закрыть вход в матку, чтоб зараза никака не попала. Именно поэтому она сказала и купаться безопасно и секисом заниматься. Ничего внутрь не попадет. А с увеличением срока она больше и больше становится. Как-то так...

Я у нее еще спрашивала, а в в бассейне схлоркой можно купаться? Она на меня глаза вытаращила, говорит конечно можно. Вода эта может не подойти только тебе, там типа раздражение или еще что. А ребенку ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я уже прочитала в инете.. и исправила свой текст..

просто когда у меня был выкидыш на 20й никакой пробки не отходило, так что не думаю, что сейчас она сильно заметна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообедала...щас вышел уже крем...как обычно... ни мало и не много :scratch: и малышня пара раз пихнулась..утвердила обед :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это тьфу тьфу тьфу воды...с кремом они могут чередоваться? или раз текут так текут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Kalapuzik, в аптеках продаются тесты на проверку подтекания вод,сбегай купи,сделай и не мучайся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, вот почитай тут..вроде написано нормально

Ссылки скрыты.

или действительно тест купи..типа ***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знала что такие тесты есть :shock:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только что читала,и тоже на всякий случай куплю тест этот,а то Hungry Annie, меня напугала :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, есть, я давно уже видела в аптеке,сама удивилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :blush: я не хотела, просто это серъезно, и даже если по капле капает, то это плохо, так что лучше быть во всоружии и перестраховаться, чем потом жалеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :) это точно,поэтому и куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!я тоже живу в ЮВАО,у нас тут жесть полная по крайней мере с двумя садами!а где именно ты живешь?

 

Геннадьевна85, я живу в районе Кузьминки-Выхино, тут вокруг несколько садов есть, но я еще даже не задумывалась об этом. На самом деле и нет возможности - работаю. думаю, что займусь в декрете.

А ты где живешь в ЮВАО???

я живу на рязанке,а если быть точным ближе к платформе перово и чухлинка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может не стоит зря панику поднимать и деньги тратить, он не такой уж и дешевый. Все же лучше к доктору. Уже не верю этим тестам всяким

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у кого то подтекает не дай Бог, а подруга моя лежит второй день с катетором чтобы шейка раскрылась, и все никак не родит...

закон подлости

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, я б тоже посоветовала больницу!

лучше не рисковать, и дело здесь абсолютно не в стоимости теста, он не даст тебе 100%-го успокоения и, возможно, верного рез-та..

волнения останутся, а это хуже,

сходи к врачу - лучше сделать что-то лишнее, чем потом жалеть о том, что могла бы сделать и не сделала :pardon:

УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перчитала вас)))

экваториальных- с экватором))))неделишьных с неделями)))))

я вот о водах задумываюсь иногда, просто щас у меня достаточно обильные выделения, и я читала в книге что на этом сроке как раз усиливаются выделения.

кто кидал про кальций!!!!большое спасибо!я задумываюсь над этим вопросом, раз в 21 неделю начинает сильно требовать, значит мну пора что нить с этим делать...одна тетенька сегодня рассказала , что когда ходила беременная сыном просто сжирала творог, но я так думаю что мне такое не светит))))а вот насчет растишки...я канешно понимаю что и творог у нас тож подделывать могути что там тож всякой гадости полно, но как то растишкам всяким не оч доверяю...тем более часто детки маленькие ими и травятся...придется есть творог :this:

на счет детсадов. у нас в микрорайоне где я живу штуки 4 садика, и они вроде пока справляются с наплываом.хотя в ясельную группу отдать ребенка оч сложно, но я это делать и не собираюсь)))а вообще говорят что в городе еще один сад откроют. когдато его отдали под школу, а так как теперь очень много малюток то его опять переделывают под сад, а школе отдали другую школу. маленькую, туда и так почти никто не ходил, а находятся они в одном районе.а школ у нас достаточно много и все бесплатные)))деревня же))))но вот я как то задумывалась. деток начало много рождаться где то 4 года назад, это поколение моей племяницы. а 3 года назад пошли детки когда объявили материнский капитал. и вот скоро эти детки пойдут в школу...а учетелей начальных классов осталось не так уж и много, всех же убирали когда деток мало было...еще проблема небось поднимиться...

вроде бы все написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут залезла с вопросами про околоплодную жидкость на сайт какой то (форум) не на

Ссылки скрыты.

и там тот же доктор Малярская М.М. Может уже кто и видел эту тетеньку в интернете. Очень резкая, праям неприятная мадама. Даже я бы сказала грубоватая. Может советы и дельные дает, но чаще мол отвали и иди к доктору, не пари горячку, проблемы у вас с нетерпением и все в таком же духе.... :bad: :bad: :bad: Делюсь с вами впечатлениями

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о я слышала и читала про эту тетю сволочь она!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...придется есть творог :this:

...

 

{Рыся}, я просто творог есть не могу - не лезет. зато нашла для себя другой вариант - зерненый творог СВАЛЯ в добавочками в отдельной емсокти (пробовала разных фирм, но из всех, которые пробовала - этот лучший, только его есть могу, прошу прощения за рекламу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится домашний творог (или сыр) "карат"! Тоже вкусный, но мне кажется, что кальция в нём меньше, чем в обычном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...