Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

На теплую осень есть курточка мужнина - она "унисекс" и на любое пузико налезет. На холодную осень ничего нема, но есть дубленка на зиму в виде трапеции - не модная, но зато теплая.А вот всякие брючки и кофточки надо будет купить. Хотела колготки купить теплые ( заранее) - блин 800 рублей!!!одни колготки. Я не разорилась...м.б. с началом сезона еще дороже будет, не знаю. Уже лялечке хочется покупать а не себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот, что прочитала в инете

"Глава Минздравсоцразвития России Татьяна Голикова сообщила об увеличении пособий по беременности и родам.

 

С 2010 года изменится порядок начисления пособий по беременности и родам, в результате чего они должны удвоиться. Как рассказала Татьяна Голикова, потолок выплаты пособий по беременности и родам будет ограничиваться страховыми взносами, которые гражданин платит в систему обязательного страхования."

Поидее нам тоже пересчитают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: у меня полоска пигментная появилась где-то неделю назад(до пупка) :) и волосатость повысилась)))Сегодня тоже шурую на УЗИ,всегда так страшно :worried: каждый раз думаю,а вдруг что-то не так? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: у меня полоска пигментная появилась где-то неделю назад(до пупка) :) и волосатость повысилась)))Сегодня тоже шурую на УЗИ,всегда так страшно :worried: каждый раз думаю,а вдруг что-то не так? :worried:

 

а я вот последний раз на УЗИ была в 11 недель и вполне спокойно себя ощущаю, пузик растет, малыш пинается. Моя гиня с 35 летним стажем и я ей доверяю, если не отправляет на УЗИ значит так надо. Теперь в 20 неделек только плановое назначено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, все будет нормуль! не переживай! Удачи!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот, что прочитала в инете

"Глава Минздравсоцразвития России Татьяна Голикова сообщила об увеличении пособий по беременности и родам.

 

С 2010 года изменится порядок начисления пособий по беременности и родам, в результате чего они должны удвоиться. Как рассказала Татьяна Голикова, потолок выплаты пособий по беременности и родам будет ограничиваться страховыми взносами, которые гражданин платит в систему обязательного страхования."

Поидее нам тоже пересчитают.

Нифига нам не пересчитают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо)))Уже жду не дожусь,аж в 16-20 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Удачки всем, кто на УЗИ!!!

А у меня полоска на пузене, до пупка, уже очень давно, месяца три точно, а выше пупка заволосатилась полосочка..только у вас у всех светлые волосики, а у меня тёмные, я брюнетка, надеюсь, что после родов выпадет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я светлая, а волосики темные. Зато как пикантно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

 

А кого-нибудь врачь ругает за перебор веса за полбеременности??? Меня вот ругает, что я три кг набрала с момента постановки на учет (а на учет я встала в 8-9 недель). Мне кажется, что это бред какой-то, и мой набор веса вполне вписывается в рамки приличия....

 

 

D_a_r_i_n_k_a, я набрала около 5 кг.. меня врач еще не ругала за перебор, но сказала, что надо немного себя контролировать. А как контролировать, если мне каждые 2 часа есть хочется, а от голода подташнивать начинает :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня полосочки на животе нет, у меня другая проблема. Живот стал сильно волосатый (вечером под светом ламп волоски блестят, живот сверкает), раньше такого не было. У кого нибудь встречается такое? Интересно, пройдет после беременности? Никогда повышенной волосатостью не страдала.

 

 

наверное, у тебя мальчик в животике прячется, говорят, из-за этого типа мужские гормоны повышаются в крови матери и поэтому волосатость появляется. Думаю, после родов пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот, что прочитала в инете

"Глава Минздравсоцразвития России Татьяна Голикова сообщила об увеличении пособий по беременности и родам.

 

С 2010 года изменится порядок начисления пособий по беременности и родам, в результате чего они должны удвоиться. Как рассказала Татьяна Голикова, потолок выплаты пособий по беременности и родам будет ограничиваться страховыми взносами, которые гражданин платит в систему обязательного страхования."

Поидее нам тоже пересчитают.

 

А вот как раз и не факт. Мы-то декретные должны получать в 2009 году. Так что нам в этом плане вряд ли повезёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасьте :Hello:

Apple, по поводу выделений переживать не стоит. Видишь, какая компания уже собралась с ними и все подтверждают наличие чего-то жиденького. Я в эту же компанию. Периодические бывают. И я все же думаю, что это выделения. Так что спокойствие :grin:

SvetLANA_1708, у меня пигментной полоски нет, а вот едва заметная волосатенькая (у меня вообще нательной волосатости мало) появилась и тоже огибает пупок слева. :pardon:

Девочки, у кого узишки, везет! Держим за вас кулачки. А у меня плановое только на 23-й неделе будет. Не раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, нам собраться да в суд потйти потом? Пусть тоже по полной выплачивают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Привет!

 

Поздравляю себя любимую и малыша с экватором! Так же всех всех всех девочек и их малышей у кого круглые недельки и экваториальная дата! Здоровья нам всем, побольше положительных эмоций и УРА!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ужасть, не может быть, что такой пролет нас ждет. Нам же их и в 2010 платить будут, те, которые ежемесячно. И что же? По старому? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a

Я тоже здесь писала где-то по поводу веса, волновалась за перебор. В общем за неделю полагается набирать 350 грамм -это оптимально! Хотя 3 кило за полбеременности - это вполне нормально!

Завтра пойду к гине забирать анлизы на АФП и ХГЧ. Наверное тоже в тык даст по поводу веса! :grin:

 

Девчушки-волосатики, а я борюсь со своей дорожкой - выщипыванием. Я вообще обширная на на это дело! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Dhak-Dhak, УРРА! ЭКВАТОР!

Ссылки скрыты.

Легкой второй половины беременности и только положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, dusenka, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Dhak-Dhak, УРРА! ЭКВАТОР!

Ссылки скрыты.

Легкой второй половины беременности и только положительных эмоций!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

ВСЕГО САМОГО-САМОГО ВАМ И ВАШИМ ПУЗОЖИТЕЛЯМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Lvica25

Ой и в правду! Спасибо, девочки! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки Вам большое прибольшое! :friends:

Пойду прогуляюсь, выгуляю пузо :tease:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с экваторами вас :giverose: :giverose: :giverose: Какие же вы уже большие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, dusenka, поздравляю с экватором! :giverose: Полпути пройдено :good: Здоровья вам и пузикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то выложила фотку в профиле...вот такой у нас пуз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...