Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

oxic, :grin: по делу.. :)) просто знает что я мадама которая фить и меня нет :))вчера мужа пыталась со мной беседы беседовать.. по отпуску и перелёту.. да жаль что низя :( но ничё :))) переживу !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, да я сама такая же, сегодня тут, завтра там :pardon: И с мелким так же буду носиться, ну вот такая я, что тут поделать :Crazy: буду ребенку вкус к путешествиям прививать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Поехала я на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем спасиб за отзывы по моем пузяке))) мне все кажется маленький... на фото нам вроде как 17,5 недель, хотя моя гиня по высоте дна матки говорит срок на неделю больше. Я то по графику дату определила, у меня овуька вроде как поздняя была.

Кстати я ко всем нашим форумчанкам в профайлы захожу и если есть фотки оч радуюсь, так интересно полюбоваться на других пузов)) всем так идет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Поехала я на узи

УДАЧИ! и не волнуйся))) это же так здорово увидеть свою малявочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, удачи и ждем с нетерпением рассказа о встречи с малышом :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, КЛААААС!!!!!!!!!!! Я тоже такой хочу, у нас "дочки-сыночки" на коньково есть, может в выходные заедем с мужем, купим что-нибудь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, правильно бери мужа и наручники для себя... Обязательно что -нибудь найдете. У нас огромный магазин :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, про выплаты все поняла, что ничего не дадут нам лишнего, редиски они...

Kalisa, очень красивая мамочка :good:

dusenka, обезьянка - ваще прелесть...

Lvica25, удачной встречи с малышиком! Ждем подробного отчета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :good: я тоже так думаю, правда собачка минут пятнацать смуту вносила в выбор :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :good: я тоже так думаю, правда собачка минут пятнацать смуту вносила в выбор :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

ты молодец, что вообще выбралась за покупками! я себе никак одежу не куплю((( уже ни одни брюки не застегиваются, а я все тяну. А про малышову одежду вапще молчу, даже не думала...хотя с форумов бывалых список необходимых вещей уже представляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, заставляй себя заниматься такими полезными, нужными и приятными вещами :)

Я уже давно хожу в вещах для будущим мамочек, не хочется пузень стягивать. А кофточки и сарафаны подходят и простые, благо мода сейчас такая.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто и в каих магазинах для мамочек в Москве был? где понравилось? какой ценовой диапазон? у меня ни у дома на в районе работы ничего нет, поэтому если ехать, то целенаправленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, я по магазинам прошлась, цены опупенные, но у меня под боком есть рынок, там есть палаточка с вещами для будущих мам, там и затариваюсь, правда не очень много купила! А в магазине покупала только сарофан и две кофтюли, ну а штаны, уже написала где :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Кенгуру на Лениградке, мама-маркет на сходненской..

из шмоток на маму - не понравилось ничего!

в кенгуру - дорого, мама-маркет - вполне доступно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Мамамаркете. У них сайт, там и адреса есть. Большой выбор хороших летних брючек/комбезиков(цены на 1500-2000р) Остальное мне ничего не понравилось. То ляписто, то ткань не та, то размера нет...

Тоже хочу ляльке покупать, но муж пока останавливает. Да и "по наследству" мне от родственников дадут много одежды ( по крайней мере обещали), просто пока что я этих родственников в известность не поставила и не знаю что там мне дадут, а что надо будет купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто и в каих магазинах для мамочек в Москве был? где понравилось? какой ценовой диапазон? у меня ни у дома на в районе работы ничего нет, поэтому если ехать, то целенаправленно

 

я была в Мама-маркете на Рязанке - цены вполне сносные, есть что-то подороже, есть подешевле. Взяла там 2 бюста для Б., кофточку, насадку для ремня безопасности в машину и крем от растяжек.

И еще была в Свит-мама в Марьино - вот там цены точно опупенные, завышены раза в 3 по моим меркам (соотношение цена-качество). Да и покупателей кроме нас с мужем за полчаса моего присутствия и примерки не было (перемерила кучу всего, понравились брюки для офиса, но цена 3800 - не стала брать). А на прошлых выходных были проездом в Туле, случайно проезжали мимо такого же магазина Свит-мама там, решили заехать. Так те же брючки купила за 2300 р. - уже цена более приемлема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про мама-маркет нашла "Дисконт сети МамаМаркет переехал в более удобное место в ТЦ "Капитолии Сити" (АШАН-Сити), по адресу: ул. Правобережная, д. 1Б (м. Речной вокзал). Для любителей сэкономить и при этом отлично выглядеть предлагаем прикупить вещицы из прошлогодних коллекций с существенной скидкой!"

на выходных может доеду, от дома на машине вполне доступно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про мама-маркет нашла "Дисконт сети МамаМаркет переехал в более удобное место в ТЦ "Капитолии Сити" (АШАН-Сити), по адресу: ул. Правобережная, д. 1Б (м. Речной вокзал). Для любителей сэкономить и при этом отлично выглядеть предлагаем прикупить вещицы из прошлогодних коллекций с существенной скидкой!"

на выходных может доеду, от дома на машине вполне доступно.

 

о, как раз я тоже буду там в воскресенье (хотим сходить в IMAX) - тоже забегу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalisa, я по магазинам прошлась, цены опупенные, но у меня под боком есть рынок, там есть палаточка с вещами для будущих мам, там и затариваюсь, правда не очень много купила! А в магазине покупала только сарофан и две кофтюли, ну а штаны, уже написала где :grin: ...

а это что за палаточка? расскажи-ка, соседка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то не очень много купила, джинсы в Интер Пол, спорт. брюки и бюст в мама-маркет , футболки мне и обычные нормально, да и шорты и платья тоже ношу обычные, пока все лезет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,

Целый день носилась на работе как угорелая, столько проблем решила аж диву даюсь. Перечитала, что я пропустила. У меня тоже полосочка на животе , но слабо заметная и как я то не ровная , а косит ближе к пупку влево. :grin: Я не знаю даже кто у меня там живет , вот время УЗИ сидел на попе,и болтал ногами , ему не было дела , что мы хотим у него между ног рассмотреть.

По поводу магазинов ,сейчас везде скидки ,но одежда для мам реально какая то страшная , и дорогая -а ткань при этом не натуральная. Хожу в одном том же , думаю может на осень привезут хоть что нибудь путевое.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем еще раз приветище!

сегодня после работы дрыхли с племяшом)))

насчет пегментной полоски на животе)я ее у себя обнаружила недели на 11)))но если свет падает сверху и если я лежу)))в повседневной жизни ее не видно)))ток я ее вижу, потому что знаю где искать))))а насчет шерстистости-вроде что то подрастает, но такое светлое что я думаю, может и раньше было а я не замечала)))в общем вечером рассмотрю))))

а выделения светложелтые у меня с начала беременности, без ежедневки не хожу)в книге пишут что эт нормально. поэтому я не парюсь)

кто на узи пошел-завидую по белому)))

всех с недельками и с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,

По поводу магазинов ,сейчас везде скидки ,но одежда для мам реально какая то страшная , и дорогая -а ткань при этом не натуральная. Хожу в одном том же , думаю может на осень привезут хоть что нибудь путевое.

Funny23, согласна на все 100!

Единственное, что думаю все таки придется там покупать - брюки и то к осени, сейчас пока обычные летние на резинках подходят, которые с поясами были, давно не застегиваются ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да согласна насчет пальто, у меня есть наподобие только покороче, ярко оранжевое, на осень оно вполне пойдет, а что делать с зимой?

 

а у тебя полосочка с какой стороны огибает пупок?

 

а на зиму такого же плана что-то, пальтишко или шубку...

у меня полоска слева огибает пуп, а пузо торчит вправо :)

 

Девочки, у меня полоска на пузе еще пол года если не больше после выкидыша была..только потом она пропала и волосы посветлели обратно

 

Inulett@, у меня чисто-мальчуковое пузо, вчера знакомая сказала, что если сзади смотришь, то даже можно познакомится :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...